Муж полюбил другую... - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 16:20
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #151
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


mouser, респект.. даже слов не осталось.
Старый 27-05-2008, 20:00     #152
~Marmelad~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 329
~Marmelad~ отсутствует


Присоединяюсь к предыдущим ораторам - автор, сил Вам и терпения. Пять лет назад я была в схожей ситуации, только в роли любовницы. И только потом, через полгода, очухавшись от шока, депрессии и боли, смогла расставить все по местам. В определенном возрасте (35-40 лет) мужчину, привычно и стабильно затянутого бытом может накрыть пламенная страсть. При правильной оценке ситуации женщиной (в смысле женой) и правильной расстановке сил и акцентов - остаётся просто подождать несколько месяцев. Страсть, хоть и пламенная, рано или поздно уступает место опять же быту. И мужчина понимает, что быт с женой гораздо привычнее и уютнее, чем с новой избранницей. Тогда начинаются метания от одной к другой и логическое завершение - любовница не выдерживает и посылает. Домой к жене. Если Вы готовы принять это сокровище обратно, все ему простить и никогда его этим не попрекать - берите.
Вот такой опыт.
Старый 27-05-2008, 20:01     #153
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Я была права на счет вас
Старый 27-05-2008, 21:13     #154
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Автор - поверте, Ваш муж сейчас бессилен. Неважно хороший он или плохой. Это сильнее его. Подождите - страсть пройдет. Поддержите его как не странно это звучит на этом форуме. Когда он вернется (а скорее всего он вернется) - он будем благодарен Вам на всю жизнь.
Я не знаю мужа Вашего и не знаю Вашей ситуации и безусловно высказываю исключительно персональную точку зрения основанную на собственном опыте.
согласна с тем что муж бессилен...но я совершенно против что его надо поддерживать. автор сама говорила что чувств в семье нет давно. зачем его ждать полгода или год????? Вокруг столько мужчин сильных привлекательных ..... . Автор тоже может испытать страсть и любовь....а не доживать свой век с предателем. Эта история закончилась. ПОра начинать новую
Старый 27-05-2008, 21:39
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #155
ledoc
Старожил
 
Профиль ledoc
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 215
ledoc отсутствует


Действительно, может ее тоже кто-нибудь также пламенно и страстно полюбит.. Что ей даст ее муж, отдавший столько душевных сил другой? У него еще что-нибудь для нее осталось?
Старый 27-05-2008, 21:50
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #156
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


мне кажется надо переждать. Мне показалось, что они настолько близкие люди, что долго еще вместе и неплохо проживут после этого. Пусть может и не со страстью.
Старый 27-05-2008, 23:10     #157
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Отпустите его, вам будет легче, лучше его не держать ничего из этого не получится. Как женщина очень сочувствую вам и могу сказать, что все у вас еще будет хорошо, только уже с другим мужчиной.
Старый 28-05-2008, 00:37     #158
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от @ КАТЕРИНА @ Посмотреть сообщение
а мне мужа жалко,любовь как болезнь... трудно ему сейчас.И ответственность и чувства к любимой, и Вы ему не чужая, мрак одним словом.
да читаю и поражаюся..... трудно жене с двумя детьми.а ему то что?мрак конечно,но мужа надо гнать. это не просто,но надо и навсегда.человек вас не уважает, иначе скрыл бы факто наличия любовницы.
Старый 28-05-2008, 12:10
ответ для Что-то не так на сообщение "Муж полюбил другую..."
    #159
Что-то не так
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Что-то не так отсутствует


Мы вчера еще раз поговорили с мужем. Он решил пока пожить отдельно, подумать... Я предложила ему снять квартиру и жить там со своей девушкой, а к детям приходить, когда захочет их видеть. Денег на съем жилья у него пока нет. Пытался говорить что-то на счет того, что будет спать в машине, а домой заходить умыться-переодеться... Если мне тяжело его видеть... Бред!!!
Решили, что будет жить у друга (у которого они и встречались с этой девушкой, когда к ней было не пойти). Сегодня должен приехать забрать необходимые вещи...
Я сказала, что буду подавать на развод, т.к. хуже, чем мне сейчас уже, наверное, не будет. Неопределенность мне надоела. Он согласился. А потом прислал СМС, чтобы я пока не торопилась подавать заявление. Очень хочется верить, что это не из каких-то корыстных соображений, типа, чтобы на новой работе пока не узнали, в ЖЭКе, родственники и т.п.
Оказывается, для развода столько справок собрать нужно... Ужас!!!
Я пытаюсь приучить себя к мысли, что теперь придется жить одной, быть во всем самостоятельной, жить без оглядки на мужа. Сложно все это... Много лет назад мне пришлось себя ломать, чтобы стать той "махровой домохозяйкой", в которую превратилась я сейчас... Вернуться к себе прежней очень сложно... И я не совсем уверена, что мне этого хочется... Пока стараюсь ни о чем не думать... Думать - больно...
Старый 28-05-2008, 12:33     #160
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Что-то не так Посмотреть сообщение
Мы вчера еще раз поговорили с мужем. Он решил пока пожить отдельно, подумать... Я предложила ему снять квартиру и жить там со своей девушкой, а к детям приходить, когда захочет их видеть. Денег на съем жилья у него пока нет. Пытался говорить что-то на счет того, что будет спать в машине, а домой заходить умыться-переодеться... Если мне тяжело его видеть... Бред!!!
Решили, что будет жить у друга (у которого они и встречались с этой девушкой, когда к ней было не пойти). Сегодня должен приехать забрать необходимые вещи...
Я сказала, что буду подавать на развод, т.к. хуже, чем мне сейчас уже, наверное, не будет. Неопределенность мне надоела. Он согласился. А потом прислал СМС, чтобы я пока не торопилась подавать заявление. Очень хочется верить, что это не из каких-то корыстных соображений, типа, чтобы на новой работе пока не узнали, в ЖЭКе, родственники и т.п.
Оказывается, для развода столько справок собрать нужно... Ужас!!!
Я пытаюсь приучить себя к мысли, что теперь придется жить одной, быть во всем самостоятельной, жить без оглядки на мужа. Сложно все это... Много лет назад мне пришлось себя ломать, чтобы стать той "махровой домохозяйкой", в которую превратилась я сейчас... Вернуться к себе прежней очень сложно... И я не совсем уверена, что мне этого хочется... Пока стараюсь ни о чем не думать... Думать - больно...
Автор , я продолжаю поражаться вашей выдержке.
"спать в машине , а дома умываться " - это свежо Напоминает известный анекдот :"Дайте ,пожалуйста, стакан воды,а то так кушать хочется , что переночевать негде..."
ИМХО ,дорогой автор , пусть он сначала определяется , где у него дом. А почему он к деУшке не переехал ?
А какие бумажки собирать для развода ? ну, форму 9 взять...еще что ?
А насчет "возвращения к себе" - все получится, не надо только сразу за все хвататься. Потихоньку , маленькими шагами...разместить резюме в инете , ЛВ полистать (раздел о работе) и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.