Помощь деткам-отказничкам в больнице Св.Ольги на Земледельческой - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2007, 02:10     #151
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светланушка Посмотреть сообщение
Девочки, 8 планируем ложиться на Земледельческую. Напишите, пожалуйста список на 1000 рублей, чтоб отсебятины не было. Если будет можно, могу занести сама. Если нет, кто-нибудь может забрать на 6 отделении - телефон скину.
ПыСы №1: если в списке будет что-нибудь редкопродаваемое, напишите, пожалуйста адрес, где купить.
ПыСы №2: А смеси им не нужны?
Светланушка! Я завтра буду звонить уточнять их нужны еще раз - если дозвонюсь - вывешу информацию.

Про "занести сама" - на реанимации убедительно просили этого не делать, на отделении неврологии новорожденных - завтра уточню насколько это возможно.
Старый 30-01-2007, 02:13     #152
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Наташа, я памперсы прикупить ?) есть пара распошонок для новорожденных.
Лена, обождите пока... Реанимацию мы по-моему завалили на какое-то время, на патологии новорожденных пока памперсы не просили, надо осваивать другие отделения...

Вообщем я буду свистеть... Ваше желание помогать и дальше - поняла и очень ценю. Спасибо!
Старый 30-01-2007, 02:19     #153
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
Девушки, я живу на другом конце города... Мне трудно к Вам присоединиться, я занимаюсь Цимбалина.
Марина, если Вы живете на юге и занимаетесь Цимбалина - может есть смысл туда отнести Ваше богатство? Или там оно не нужно? (вряд ли). Я не догоняю ситуацию.

Про самостоятельные визиты мы спрашивали, и нам четко ответили "нет". Что мы можем сделать?
Старый 30-01-2007, 02:24
ответ для natashina на сообщение "Ответ Светланушке"
    #154
Светланушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 601
Светланушка отсутствует


Про "занести сама" - на реанимации убедительно просили этого не делать


Согласна, сами из милюзги 1350 грамм выросли (только в ДГБ1).
Буду ждать информации. Перед нашим отъездом договоримся, как передам и оставлю свой телефон.
Старый 30-01-2007, 02:42     #155
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Кстати мне сегодня Kattik передала чудную одежду - малышковскую совсем я отобрала для Земледельческой, все остальное - скорей всего передам на Литовскую.

Катя - спасибо большое!!!
Старый 01-02-2007, 01:42     #156
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


"Внеплановый" визит на Земледельческую намечается на пятницу, 2 февраля (ориентировочно 14.30). Надо отвезти стерилизатор и пластыри + пообщаться еще с отделением реанимации и патологии новорожденных + может удасться еще с какими отделениями познакомиться.

На реанимации просили захватить еще газоотводные трубочки.

Звонила Мариэтте Александровне (зав.отделения патологии новорожденных) - вчера и сегодня. Ей только сегодня удалось обсудить со своей старшей сестрой их нужды - завтра буду ей звонить и писать под диктовку.

Кстати Оля (сестра с реанимации) собирается показать мне отказника весом менее килограмма, который к ним поступил, чтобы было понимание кому мы помогаем... Я не знаю смогу ли я.
Старый 01-02-2007, 18:19     #157
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Наташа, я могу завтра подъехать. Только мне сейчас не с чем..... То, что было отдала тройняшкам. И с деньгами туговато - зарплата будет в понедельник. Так, что не знаю, ехать или нет....
Старый 01-02-2007, 22:13     #158
natashina
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 393
natashina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Наташа, я могу завтра подъехать. Только мне сейчас не с чем..... То, что было отдала тройняшкам. И с деньгами туговато - зарплата будет в понедельник. Так, что не знаю, ехать или нет....
Таня, на самом деле не надо ехать - так как реанимацию мы удовлетворили, а с патологией новорожденных еще не все ясно (я так и не дозвонилась сегодня - заведующая неуловимая). Я набрала мешок одежды до 5 кг (чепчики - 30 штук, комбезы и ползунки - 18 штук, распашенки и боди - 20 штук) - это для патологии новорожденных, а для реанимации - стерилизатор, так то не с пустыми руками поедем. Мне звонила Таня (Hansa) - мы с ней вдвоем съездим и отпишемся потом.
Старый 01-02-2007, 22:32     #159
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Хорошо, конечно. В следующий раз что-нибудь подкуплю и поеду.
Старый 02-02-2007, 17:13     #160
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


требуется:
список на 1500 р. и с кем связаться. я могу встретиться на Московском вокзале.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.