а ваш ребёнок 31 декабря пойдёт в садик ? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 13:41
ответ для Мрия на сообщение "У нас родственница..."
    #151
Cribli-crabli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЮГ
Сообщения: 490
Cribli-crabli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
У нас родственница воспитатель.
Говорит, что многие родители откровенно признаются, что им хочется отдохнуть перед НГ, подготовиться к празднику. А воспитатели что ли не люди?! За такую зарплату развлекать ребенка, пока их родители ОТДЫХАЮТ!
При чем она говорит, что встречаются единицы родителей, которые действительно работают, а подавляющее большинство норовит ребенка в сад спихнуть, чтобы под ногами не путался!
Это камень в мой огород
У нас сад логопедический, и с детками ведется постоянная работа. С сентября заметны большие сдвиги, за что нашим воспитателям огромное спасибо. Забирать из сада просят не раньше 17 часов. Я же всегда бегу сразу после полдника и стою то в раздевалке жду, то под дверью А 29 и 30 - обычные рабочие дни, хоть и предпраздничные, и мой ребенок в группе будет не единственный
Старый 24-12-2008, 13:49
ответ для Мрия на сообщение "У нас родственница..."
    #152
Newyulya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 185
Newyulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
У нас родственница воспитатель.
Говорит, что многие родители откровенно признаются, что им хочется отдохнуть перед НГ, подготовиться к празднику. А воспитатели что ли не люди?! За такую зарплату развлекать ребенка, пока их родители ОТДЫХАЮТ!
При чем она говорит, что встречаются единицы родителей, которые действительно работают, а подавляющее большинство норовит ребенка в сад спихнуть, чтобы под ногами не путался!
мне наоборот доставляет удовольствие готовиться к НГ вместе с малышастиком
Старый 24-12-2008, 13:54     #153
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newyulya Посмотреть сообщение
мне наоборот доставляет удовольствие готовиться к НГ вместе с малышастиком
Однозначно так! Я наоборот всеми правдами и неправдами стараюсь свалить с работы по-раньше, и прийти по-позже, или вообще закосить, чтоб побыть с ребеночком, который и так вынужден торчать в этом саду!
Старый 24-12-2008, 14:00     #154
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Однозначно так! Я наоборот всеми правдами и неправдами стараюсь свалить с работы по-раньше, и прийти по-позже, или вообще закосить, чтоб побыть с ребеночком, который и так вынужден торчать в этом саду!

на ЛВ самые правильные мамочки собрались
Старый 24-12-2008, 14:03     #155
Buka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 824
Buka отсутствует


Мы 31 не пойдем в сад, но садик будет работать точно. Ниписано, что 31 до 18, а выходные с 01.01.09 по 10.01.09. А у рабочий день у меня 8 и 9 января. Ищу выход.
Про забирать после праздника ( у нас они раз в месяц) - просят забрать сразу после утренника. Вежливо, но не настойчиво. Я не могу и так же вежливо говорю об этом ЗАРАНЕЕ. Когда прихожу вечером наблюдаю 2-4 человека в поле зрения деток, т.е не одна я такая. А вот если бы только мой ребенок остался на пол дня или день - было бы жаль и себя, и детку, и воспитателей.
Старый 24-12-2008, 14:05     #156
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


Цитата:
Однозначно так! Я наоборот всеми правдами и неправдами стараюсь свалить с работы по-раньше, и прийти по-позже, или вообще закосить, чтоб побыть с ребеночком, который и так вынужден торчать в этом саду!
оо, я и тоже) у меня вообще, как конец рабочего дня и пора за ребеночком ехать, как какая-то программа включается - вижу цель, не замечаю препятствий Мчусь как ненормальная, в голове только одна мысль - поскорее обнять малыша, от пробок просто трясёт
Старый 24-12-2008, 14:14     #157
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
оо, я и тоже) у меня вообще, как конец рабочего дня и пора за ребеночком ехать, как какая-то программа включается - вижу цель, не замечаю препятствий Мчусь как ненормальная, в голове только одна мысль - поскорее обнять малыша, от пробок просто трясёт
Я такая же безумная.Очень скучаю,когда не вижу.Говорят излечусь,если рожу второго
Старый 24-12-2008, 14:15     #158
Ole-ole
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 139
Ole-ole отсутствует


Мы 31 не пойдем в сад, будем готовится к НГ, но садик будет работать. На входе висит объявление, что сад работает 31.12 до 18часов и с 11.01 в обычном режиме. Но в группе лежит бумажка о том кто поведет своего ребенка 31 числа.Список на сегодняшний день пока пуст. Так, что думаю, у нашей воспитательницы будет выходной!!!
Старый 24-12-2008, 14:16     #159
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Мы нет
Старый 24-12-2008, 14:17     #160
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ole-ole Посмотреть сообщение
Мы 31 не пойдем в сад, будем готовится к НГ, но садик будет работать. На входе висит объявление, что сад работает 31.12 до 18часов и с 11.01 в обычном режиме. Но в группе лежит бумажка о том кто поведет своего ребенка 31 числа.Список на сегодняшний день пока пуст. Так, что думаю, у нашей воспитательницы будет выходной!!!
Наши тоже спрашивают,но при этом не забывают добавить,что ещё никто не записался





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.