Врачи к которым идти не стоит. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 17:47     #151
БУРНЫЙ ПОТОК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 408
БУРНЫЙ ПОТОК отсутствует


И снова про 25 ЖК. Кто нибудь к Шмониной И.В. ходил? Посетила ее недавно впервые, назначила Узи, кучу анализов, вот надо идти за результатами.
Старый 08-06-2008, 18:30     #152
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Тоже ложку дегтя в клинику Медиус: врач Аббасов "лечил" там моего мужа от хламидиоза без моего участия почти год (само лечение плюс восстановление), когда лечение закончилось, меня тоже призвали в клинику "Надо проверить и супругу". Любому человеку, хоть как-то связанному с медициной, известно, что инфекции, передаваемые половым путем, нужно лечить сразу у 2-х партнеров, с этими словами я и пришла к этому "дохтуру". На что он мне сказал:
1. Я не посчитал нужным вас лечить, бахать антибиотики и т.п. Насчет просто получения моих анализов (а вдруг я являюсь источником инфекции?) он вместе с моим наивным мужем пытался меня убедить, что они были уверены, что источник не я, так как воспаление было только у мужа.
2. Он сомневался в том, что был хламидиоз, т.к. анализы давали разные результаты: то положительные, то отрицательные. При этом муж мой абсолютно уверен, что лечили его именно от хламидиоза и эта уверенность поддерживалась соответствующим лечением.
3. Он помог моему мужу, снал клиническую картину, т.е. воспалительный процесс - это да, вопросов нет... но какой ценой и сколько мой муж потратил нервов, думая, что у него хлам и что об этом в будущем (!) нужно будет рассказать мне.
4. Кстати, он говорил моему мужу, что нужно бы привести и меня, но при этом, как я поняла, это именно так и звучало,а о последствиях нелеченного хлама он не распространялся, зная, что у нас дома маленький ребенок и болезнь иногда может передаваться и бытовым путем. При этом, по словам мужа, консультации у них были не раз (за деньги и без, но если я скажу, сколько стоило лечение в общем, без учета медикаментов, то вы поймете, что за эти деньги можно иногда с пациентом и "бесплатно" поговорить) и врач ни разу не посвятил этому моменту времени.Кстати, мой муж - очень мнительный человек в отношении здоровье (этим легко воспользоваться медикам, просто мечта врача ) и стоило ему только сказать, что хлам, например, может грозить бесплодием не только мне, но и нашей дочери, он бы тут же помчался домой и притащил нас за шкирку сдавать анализы.
5. Он начал настаивать, что лечили они простатит, а не хламидиоз (вот это уже я бы за правду признала);
6. Сказал, что то, что он не настоял на моем участии во всем этом было его врачебной ошибкой , от этого ответа я вообще балдею, т.к. ошибка - не лечить от ЗППП обоих половых партнеров - не достойна даже первокурсника мединститута...
В общем, у меня пока 2 вывода:
1. Хлама не было и нет, а лечили простатит. Хлам - как способ "удержать клиента" и содрать побольше денег;
2 Если хлам и был (во что я не верю, интуиция моя над этим выводом просто хохочет, а она меня редко подводит), то сейчас его найдут и у меня по понятным причинам и тогда... милый доктор при моей неосведомленности и наивности надеялся, видно, получить еще раз моего мужа плюс еще и меня в пациенты...
сдайте на Московском 22 - поликлинический комплекс кровь на антитела к хламидиям и будет ясно болел ли кто когда-нибкудь или болеет хламидиями)))

а вы рассказали про старинный русский развод врачей)))
Старый 08-06-2008, 20:44
ответ для Наталья98 на сообщение "сдайте на Московском 22 -..."
    #153
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
сдайте на Московском 22 - поликлинический комплекс кровь на антитела к хламидиям и будет ясно болел ли кто когда-нибкудь или болеет хламидиями)))

а вы рассказали про старинный русский развод врачей)))
В это заведение я больше ни ногой! Была там в 2006 году у зав.гинекологией Голубенко. Вот моя история.
О самой клинике впечатление хорошее: бахиллы, приличные туалеты, все одноразовое. Кабинет гинеколога очень интересный: совмещен с процедурным кабинетом, а само кресло отделяет от входа и письменного стола только занавесочка. Поэтому когда идет осмотр, заходит, кто хочет, медсесты ходят туда-сюда. Красота!
Пришла я туда без жалоб, просто ежегодный осмотр.
Интересное началось после осмотра - врач умудрилась уронить пробирку с только что взятым у меня анализом на пол, а когда подняла ее на стол, то оставшаяся жидкость из этой же пробирки попала на лист с результатами колькоскопии. И тут же она под микроскопом при обследовании на флору находит у меня кокки, палочки и всякую дрянь. Это как?! При этом она умудряется разговаривать по телефону и делать записи в карточку. Помимо этого она взяла у меня анализы на скрытые инфекции. После у меня обнаружили микоплазму, уреаплазму, гарденеллез, вагиноз, папилломовирус и просто ужасную микрофлору. Все это нужно срочно лечить. Она начинает выписывать мне лекарства (6 наименований) и процедуры: криотерапия, лазер и много всякой дряни (стоит все это недешево – в районе 3000 руб). При этом тут же пришла какая-то медсестра и попросила Голубенко ее посмотреть и она, пока диктовала мне все это, умудрялась проводить параллельный прием «для своих».
Вышла я тогда отдуда на подогнутых ногах, хотя считала себя относительно здоровой.
Уже после всего этого безобразия я твердо решила, что больше я туда ни ногой. Перечитала дома кучу информации с Интернета и обнаружила, что все эти таблетки – не более чем витамины и иммуностимулирующие вещества. А вот по поводу процедур волосы встали дыбом – они применяются ТОЛЬКО рожавшим девушкам. Я из принципа пошла в районую ж/к, т.к. терять мне было нечего. И знаете, ВСЕ результаты по этим же инфекциям были отрицательными! Как вам такое? Я так понимаю, останься я в Поликлиническим комплексе, они бы сначала «лечили» меня от скрытых инфекций, а потом от бесплодия. Хорошая картинка получилась.
Старый 09-06-2008, 00:14     #154
julie-art
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Маршала Захарова
Сообщения: 54
julie-art отсутствует


Девочки, и я про 25 Ж/К Что можете сказать про Черкову, я собираюсь к ней переводиться. Про остальных в основном со всеми согласна.
Старый 09-06-2008, 08:29
ответ для Наталья98 на сообщение "сдайте на Московском 22 -..."
    #155
Ga_zel
Старожил
 
Профиль Ga_zel
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 061
Ga_zel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
сдайте на Московском 22 - поликлинический комплекс кровь на антитела к хламидиям и будет ясно болел ли кто когда-нибкудь или болеет хламидиями)))

а вы рассказали про старинный русский развод врачей)))
Да мне и так уже все понятно: если бы болел муж - болела бы и я , причем до сих пор, меня, ведь, не лечили . А так, ясно: никто не болел
Старый 09-06-2008, 22:39     #156
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Вот и страшно то, что лечат здоровых людей! А потом лечат от того, что сделали!УЖАС!
Старый 10-06-2008, 03:02     #157
casalinga
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 775
casalinga отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
Матухина,15 Ж/К
А чем именно не нравится? Я у неё на участке. Меня только акушерка добивает своим отношением ко всем свысока.
Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
не всегда. меня с уреаплазмой отправили лечить в КВД, хотя анализ брала ее коллега с соседнего участка, когда моя участковая была в отпуске
А, вот могу пожаловаться у меня нашли уреапл. при первой бер-ти, как только стало 16 недель настаивали на лечении а\б. Я всё-таки стала принимать где-то с 20. После чего начались страшные проблемы с печенью. Слава Богу, выносила ещё немного, родила на 32-34нед.
А уже потом, в след. бер-ть на сохранении в больнице №2 мне врач сказала, что ничего страшного, что нашли уреапл., надо посмотреть количество, а не просто наличие. Т.к. м\б что-то типа дисбактериоза.
Старый 10-06-2008, 13:33     #158
anya 83
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 145
anya 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
А на счет "перепутала инструменты", так мне кажется это не проблема Цыганковой, а проблема ЖК в целом. Такая у нас бесплатная медицина, к сожалению. Именно по этому (один из факторов) я и стала ходить в медицинский центр, где ВСЕ инструменты на осмотре одноразовые и нет возможности перепутать.

Блин, а я по прописке тоже должна идти в ЖК 25. Это вообще нормальное место или лучше в какой-нибудь платный центр идти?
Старый 10-06-2008, 13:41     #159
anya 83
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 145
anya 83 отсутствует


Девчонки подскажите на счет ЖК 25 Чиркова Светлана Борисовна.
Планирую забеременеть в этом году. Пока к ней еще не ходила. Как она? И вообще стоит ходить в 25ЖК или сразу в какой-нибудь коммерческий центр?
Просто я еще и работаю до 6 вечера, а отпрашиваться с работы врятли получиться, а там говорят в очередях замучаешься сидеть.
Старый 10-06-2008, 14:40     #160
БУРНЫЙ ПОТОК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 408
БУРНЫЙ ПОТОК отсутствует


Да, уж в 25 такие очереди!!! Я недавно к Шмониной отсидела ровно 4 часа ( без приувеличения).Это не смотря на то, что номерок был на определенное время.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.