Плавание - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 00:27
ответ для Кэта-Я на сообщение "Плавание"
    #151
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


мда,что-то Экран не рулит.У меня соседка вчера ходили в Радугу первый раз по абонементу в начинающую группу.Пришли в восторге,хотя девочка изначально к воде относится с осторожностью.В группе было 7 человек.Разминка была прям в воде в лягушатнике,учились дышать.
Старый 30-09-2008, 08:52
ответ для кАза брянская на сообщение "у нас группа с 18-30"
    #152
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бриллиантова&Ko Посмотреть сообщение
у нас группа с 18-30
похоже, что мы с Вами ходим в одну группу


пьяного тренера я не видела..... тот, который выходил к детям, был вполне нормальный....
Старый 30-09-2008, 11:37     #153
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
А мы не попали в Экран в бесплатные группы. И я купила туда абонемент в группу ОБУЧЕНИЮ плаванья (в принципе недорого 230 руб за занятие). Так вот - ребенок пришел, разделся, ему показали, где можно плавать, тренер села на лавочку и больше не встала со скамьи. Еще там есть индивидуальные тренировки за 350 руб, там тренер тоже сидит на скамье, не обращая внимания на ребенка... Короче берут деньги за возможность поплавать
обалдеть! у меня есть отличный тренер, УЧАЩИЙ плавать, она ведет в нескольких местах - на Хлопина, на Светлане, в Агалатово...
Старый 30-09-2008, 14:15     #154
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
похоже, что мы с Вами ходим в одну группу
ый....
у нас группа 18-30 пн и чт
Старый 30-09-2008, 14:21     #155
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бриллиантова&Ko Посмотреть сообщение
у нас группа 18-30 пн и чт
ну да, мы с вами!
Старый 01-10-2008, 01:09
ответ для BloodMary на сообщение "ну да, мы с вами!:)"
    #156
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Сегодня в Радугу ходила наша подружка,ей понравилось.Группа 20 человек,в субботу говорят больше народу. Сказали ,что вода 32 градуса написано,девочкам нужно плавки.
Старый 02-10-2008, 11:13
ответ для Кэта-Я на сообщение "Плавание"
    #157
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


Может кому-нибудь пригодится наш абонемент? На 4 воскресенья, т.е. до конца октября. Ребенок + взрослый. На 15-30. Стоил 2.000 руб, отдам за 1.000. В ЭКРАН. Звоните 933-55-88 Света
Старый 04-10-2008, 17:31
ответ для Кэта-Я на сообщение "Плавание"
    #158
hobott
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщения: 1 192
hobott отсутствует


мы сходили сёдня на первое занятие В Радугу на 11.45.Я осталась в некотором недоумении.Тренер Лидия Петровна по-моему Иванова.В возрасте такая...тренер.Сказала ,что занятия закончится в 13.15 и что в 13.20 она выйдет и расскажет нам что надо что не надо.Я пришла в 13.15 ровно,там давка,куча народу,все стоят,шум гвалд,какие-то старшеклассники пришли на соревнования,толпятся.В 13.28 наверно вышли наши пловцы,а тренершу я так и не обнаружила.Опять сижу жду.Рядом молодой человек тоже сидит её ждёт.В 13.40 я не выдержала ,пошла спрашивать на проходной.На проходной сказали ,что ей уже звонили,что я не первая её жду.А я с мелочью на руках,духотища-жарища,наконец я её засекла,подбегаю-спрашиваю,а мол как же беседа,а она отвечает ,что уже всем всё говорила.....т.е я всё пропустила.Нифигаськи думаю....На просьбу повторить основные моменты,она ответила что не собирается повторятся.И ушла.И главное документы и справка остались у меня на руках...Так мы их и не отдали.Странно,что я всё пропустила,я слышала речь тренера предыдущей группы,последущей,а нашу не слышала и не видела.Может нас уже отчислили, я не вкурсе.Чё хоть говорили-то?Кто-нибудь знает?
И ещё какое-то недоразумение что ли...у них была разминка в спортзале,дык они бегали по залу в брюках,в джинсах...это как так получается?Ни в спорт. форме ни в плавках,а в чём пришли.Это так надо?Или это мой что-то напутал?А это правда что они бегали и одновременно надо было петь песни или читать стихи?Это что,тренировка лёгких такая,или мой пацан чёто не догнал?
И что на счёт собрания,оно когда будет?
И ваще какой-то бардак,получается приходи кто хошь,плавай...
и вот что ещё,так и не поняла в каком бассейне они занимались?В лягушатнике?Сынок так и не может сказать,большой бассейн был или маленький.Воды говорит было по шею! У моего рост 131см,а как же дети у которых меньше рост? Мы все ,говорит ,прыгали с бортика в воду.Неужели все первоклашки умеют так прыгать,а если ребёнок вообще первый раз в жизни в бассейн пришёл,или таких нет,типа все подготовленные.Я в каких-то непонятках.
Старый 05-10-2008, 02:14     #159
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


Мы сегодня тоже первый раз на 11.15,у нас тренер Мережко,но она не вовсех группах,а через одну.У меня тоже впечатления не очень,вышли вначале к нашей группе три тренера,двое увели детей,а Мережко пошла шапки и плавки продавать и показывать какие надо.Одна сказала что детей через час ждать,вторая сказала через полтора,в итоге вышли через 1.45.,чуть не опоздали в наш бассейн,там хоть поплавали.Больше всего мне не понравилось,что дети не плавали,а делали упражнения только,какой-то аквоформинг у них там был,я так поняла,если кто-то пытался уплыть их ловили палкамии,я думала,что они с досками будут плавать поначалу.Расскажите когда дети будут плавать и когда пойдет отсев или они так и будут до конца года,по сорок человек в группе плавать.
Насчет занятий в зале,наши раздевались до плавок и прыгали чего-то там со скамейками...не поняла.Информацию нам всю сразу сказали и забрали справки.Но вообщем то ничего я не слышала,там родители впереди стоящие спрашивали чего-то,а громко она сказала чтоб дети умели одевать шапку и плавки чтоб были на веревке,шапка селикоовая.Потом пошла эти плавки и шапки продавать.О собрании ничего не слышала.Насчет того кто хочешь приходи,моя сказала что сверяли фамилии со списком.
Старый 05-10-2008, 11:31     #160
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
мы сходили сёдня на первое занятие В Радугу на 11.45.Я осталась в некотором недоумении.Тренер Лидия Петровна по-моему Иванова.В возрасте такая...тренер.Сказала ,что занятия закончится в 13.15 и что в 13.20 она выйдет и расскажет нам что надо что не надо.Я пришла в 13.15 ровно,там давка,куча народу,все стоят,шум гвалд,какие-то старшеклассники пришли на соревнования,толпятся.В 13.28 наверно вышли наши пловцы,а тренершу я так и не обнаружила.Опять сижу жду.Рядом молодой человек тоже сидит её ждёт.В 13.40 я не выдержала ,пошла спрашивать на проходной.На проходной сказали ,что ей уже звонили,что я не первая её жду.А я с мелочью на руках,духотища-жарища,наконец я её засекла,подбегаю-спрашиваю,а мол как же беседа,а она отвечает ,что уже всем всё говорила.....т.е я всё пропустила.Нифигаськи думаю....На просьбу повторить основные моменты,она ответила что не собирается повторятся.И ушла.И главное документы и справка остались у меня на руках...Так мы их и не отдали.Странно,что я всё пропустила,я слышала речь тренера предыдущей группы,последущей,а нашу не слышала и не видела.Может нас уже отчислили, я не вкурсе.Чё хоть говорили-то?Кто-нибудь знает?
И ещё какое-то недоразумение что ли...у них была разминка в спортзале,дык они бегали по залу в брюках,в джинсах...это как так получается?Ни в спорт. форме ни в плавках,а в чём пришли.Это так надо?Или это мой что-то напутал?А это правда что они бегали и одновременно надо было петь песни или читать стихи?Это что,тренировка лёгких такая,или мой пацан чёто не догнал?
И что на счёт собрания,оно когда будет?
И ваще какой-то бардак,получается приходи кто хошь,плавай...
и вот что ещё,так и не поняла в каком бассейне они занимались?В лягушатнике?Сынок так и не может сказать,большой бассейн был или маленький.Воды говорит было по шею! У моего рост 131см,а как же дети у которых меньше рост? Мы все ,говорит ,прыгали с бортика в воду.Неужели все первоклашки умеют так прыгать,а если ребёнок вообще первый раз в жизни в бассейн пришёл,или таких нет,типа все подготовленные.Я в каких-то непонятках.
Ну и бардак....
По-поводу глубины бассейна. Мы ходим в бассейн при школе Алферова,в платные группы.Там вообще нет лягушатника.дети сразу плавают с большом бассейне 25 метров и глубоком.Мне в одном конце по шею,в другом с головой.Естественнно те,кто начинает ,плавают со страховкой.У них система,там страховка(приспособления) становится все меньше и дети начинают плавать самостоятельно.На третье занятие мой ребенок(на воде не держится),прыгала с тумбочки в воду в самом глубоком месте.
Не устаю петь диферамбы,мне очень нравится. Все четко,расписание с точностью до минуты.За детьми ,как за зеницей ока смотрят,так няньчатся....И в душе помогаю и вообще.

Зы:Разминаются в шортах и футболочке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.