Брекеты-2007 - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2007, 15:37     #151
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Привет! Я тут недавно, но брекеты ношу уже полгода. Ко всем гигиеническим процедурам привыкаешь быстро. Но мой совет: приобрети ирригатор. Очень хороший эффект очистки. Я купила Браун, устанавливаю максимальную мощность. Ощущения - супер!
Старый 24-05-2007, 15:41
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #152
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Что-то у меня сообщение не туда впечаталось. Хотела ответить Irina tr, а оно почему-то в конец ушло. Люди, может, я не туда жму? Просветите тёмную, как отвечать на сообщения, что бы они появлялись, где надо, а не на последней странице?
Старый 24-05-2007, 15:43
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #153
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


А они всегда будут появляться на последней странице. Попробуй делать с цитированием. Нажимаешь с цитированием, кому хочешь ответить. И потом пиши.
Старый 24-05-2007, 15:50     #154
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
А они всегда будут появляться на последней странице. Попробуй делать с цитированием. Нажимаешь с цитированием, кому хочешь ответить. И потом пиши.
Сейчас попробую. Спасибо.
Старый 24-05-2007, 15:59     #155
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
Ну так мне еще придется решать вопрос исправлять прикус или нет! Если решим с врачом что лучше исправить, то тогда вся эта кутерьма еще надолго! А если нет, то скоро финишная прямая! Орт насчет исправления прикуса - сомневается в этой необходимости- возраст уже не тот, а нарушения незначительные. Так что бум думать!

Мне уже что рельсы - что мягкие дуги все равно - уже настолько привыкла! Ем все (3 раза уже была отклейка) Я даже думаю что скучать без них буду - они такое впечатление эффектное всегда производят на окружающих!
Ирчик, привет! Я считаю тебя тут самым близким человеком, потому что носим мы с тобой одну систему и поставили её с разницей в 3 дня. У меня несоответствие между верхней и нижней челюстью (верхняя больше). Так что пару дней назад рассталась со своими четвёрками и хожу улыбаюсь в свои теперь уже 30 зубов . Рада, что у тебя близится финишная прямая. Голивудской тебе улыбки
Старый 24-05-2007, 16:17     #156
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
Горячий солнечный привет всем брекетистам!!! Я скоро буду праздновать полгода в брекетах.
У меня наступает самый долгожданный момент. Тот момент из-за которого я все это затеяла: 1-го июня я иду на раскрытие коронок (верхних клыков).
Под коронками, я так поняла, подразумеваются десна.
Мне их раскроют и на зачатки коренные поставят кнопки. И очень надеюсь, что наконец-то мои коренные клыки вылезут наружу, а молочные выпадут (или вырвут их). В общем страшно только само раскрытие, а так жду- не дождусь.
у вас они хоть в зачатках есть....
Старый 24-05-2007, 18:37     #157
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизавета Посмотреть сообщение
Интересно, наскольно это болезненно. Мне обещали восьмерку таким образом вытянуть.
Потом сообщу. Но врач предупредил, что после вскрытия десен будет неприятные ощущения Вот такие ужасы

Спасибо за пожелания, девочки! У меня еще целая неделя на моральную подготовку
Старый 25-05-2007, 00:30
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты-2007-2008"
    #158
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Девочки, привет! Я так скромненько рядом постою Брекеты давно хотела поставить, да как-то все не до того было. А сегодня вдруг исполнилась решимости. Пошла к своему стоматологу полечить зубы и попросила снимки сделать не выросшего моего верхнего клыка и нижней 6-ки. Смотреть на мои снимки сбежалась вся клиника, сказали, что они никогда такого не видели. Ну клык, еще куда ни шло, а 6-ка...Полностью сформировавшийся зуб сидит глубоко в кости. Созвонился мой врач со своей коллегой, какой-то суперский ортодонт из ВМА, у меня говорит есть интересный случай. В понедельник иду на консультацию в клинику ЧЛХ и стоматологии ВМА к этой суперской тетеньке. К тому же у меня и без этих чудесно сидящих зубов, огород во рту тот еще...
Короче, прошу моральной поддержки. Если есть люди, которым вытягивали невыросшие зубы, поделитесь, каково оно
Старый 25-05-2007, 08:32     #159
Irina_tr
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 262
Irina_tr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rysalka Посмотреть сообщение
Но мой совет: приобрети ирригатор. Очень хороший эффект очистки. Я купила Браун, устанавливаю максимальную мощность. Ощущения - супер!
Спасибо за совет! И добро пожаловать!
У нас в семье есть электрическая щетка Браун(обычная), но я уже подумываю о том, чтобы купить этот центр (не знаю как он точно называется), ну чтобы и щетка и ирригатор и другие приспособления были. Полезная вещь должно быть !
Старый 25-05-2007, 08:36     #160
Irina_tr
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 262
Irina_tr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
Я скоро буду праздновать полгода в брекетах.
У меня наступает самый долгожданный момент. Тот момент из-за которого я все это затеяла: 1-го июня я иду на раскрытие коронок (верхних клыков).
Мэрика с юбилеем Вас!
И Удачи у стоматолога/хирурга.. Пусть все пройдет безболезненно и быстро...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.