Вымрем - не аргумент - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 15:41     #151
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
А он уже Достоевского прочел, ему мои сказки не страшны
Главное, чтобы фильтровал.
Старый 23-09-2008, 15:41     #152
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Будулашка Посмотреть сообщение
Главное, чтобы фильтровал.
Главное, чтоб хоть что-то дошло!
Старый 23-09-2008, 15:42
ответ для А****Я на сообщение "Вымрем - не аргумент"
    #153
Indra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 447
Indra отсутствует


Да... Будущие свекрови... Почитав топик, лучше понимаю мою свекровь, меня именно привели в дом, и все мозги проели чтобы я как-нибудь метр не украла из квартиры, грудью встала, поперек легла, чтобы внучку не прописать (с учетом того, что квартира приватизирована). Теперь одна радостно живет в трехкомнатной квартире, а мы с родителями и ребенком в двушке. Не знаю что буду делать когда малышка вырастет, очень надеюсь что за это время что-то изменится, но меня из дома никто не гнал, и когда я мужа и ребенка привела тоже.
Наверно действительно иметь сына сложнее.. Может попробовать, и будет невестка на которой можно оттягиваться, как делают 95 % свекровей.
Старый 23-09-2008, 15:42
ответ для *Smilla* на сообщение "Не накопили.:008: Все таките..."
    #154
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Smilla* Посмотреть сообщение
Не накопили.

Все таките расчетливые. Ну прям не знаю. А что, призываете выходить замуж за обеспеченного - лысого, низкого-пузатого и какого-нибудь генетически неполноценного, но с квартирой , или все-таки за любимого, умного, прекрасного, но с более отдаленными квартирными перспективами?
Так это ведь ваш выбор, правда???

Кстати, я вот люблю лысых с пузиком. ))) Харизматичные они. ))
Старый 23-09-2008, 15:43     #155
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
более того, я собственной маме зарплату за сидение с ребенком плачу. Пусть поливают, мне все равно.

Я своих детей точно в беде не брошу, поэтому совесть моя есть и будет чиста -- мне самой когда-то все не так просто доставалось, да и сейчас... Что, однако, лишь простимулировало. ПОэтому помощь должна быть в пределах разумного.
А кто о беде говорит???
Я как раз за то, чтоб эту беду они вам не создали, типа, обязаны за них все сделать.
Старый 23-09-2008, 15:44
ответ для А****Я на сообщение "Вымрем - не аргумент"
    #156
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Ох... читаю и понимаю - ну как же мне повезло с мамой!
Если бы и у нее были мысли набодобии тех, что описываются автором топа... я жила бы на улице. Мне мама помогает всем чем может, даже в ущерб себе, за что я ей безумно благодарна. Не все в этой жизни могут кайфово устроиться - многим не везет, кому-то не хватает чего-то в характере и т.д.
Когда моей маме будет что-то нужно я в лепешку разобьюсь чтобы помочь. И своему сыну я буду помогать так же много - как только смогу. Считаю, что так правильно.
Старый 23-09-2008, 15:45     #157
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
Да... Будущие свекрови... Почитав топик, лучше понимаю мою свекровь, меня именно привели в дом, и все мозги проели чтобы я как-нибудь метр не украла из квартиры, грудью встала, поперек легла, чтобы внучку не прописать (с учетом того, что квартира приватизирована). Теперь одна радостно живет в трехкомнатной квартире, а мы с родителями и ребенком в двушке. Не знаю что буду делать когда малышка вырастет, очень надеюсь что за это время что-то изменится, но меня из дома никто не гнал, и когда я мужа и ребенка привела тоже.
Наверно действительно иметь сына сложнее.. Может попробовать, и будет невестка на которой можно оттягиваться, как делают 95 % свекровей.
Вы знаете, я все же, равссчитываю, на то, что его жена, будет зрелая личность и таких проблемм у нас с ней не будет.
Я ГОТОВА многое сделать, но, ведь НЕ ОБЯЗАНА, правда???
Старый 23-09-2008, 15:46
ответ для А****Я на сообщение "Так это ведь ваш выбор,..."
    #158
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Так это ведь ваш выбор, правда???

Кстати, я вот люблю лысых с пузиком. ))) Харизматичные они. ))

Почему обязательно мой выбор. М.б. я так, теоретизирую или о знакомых рассказываю.
А пузико, побольше или поменьше обычно у всех мужиков появляется. Даже у самых худых и высоких.
Старый 23-09-2008, 15:46     #159
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Мне мама помогает всем чем может, даже в ущерб себе, за что я ей безумно благодарна.
Когда моей маме будет что-то нужно я в лепешку разобьюсь чтобы помочь. .
Мне кажется, тут есть противоречие. Если Вам помогают даже в ущерб себе, Вы уже сейчас вправе разбиться в лепешку, чтобы этого не было.
Старый 23-09-2008, 15:48     #160
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Indra Посмотреть сообщение
Да... Будущие свекрови... Почитав топик, лучше понимаю мою свекровь, меня именно привели в дом, и все мозги проели чтобы я как-нибудь метр не украла из квартиры, грудью встала, поперек легла, чтобы внучку не прописать (с учетом того, что квартира приватизирована). Теперь одна радостно живет в трехкомнатной квартире, а мы с родителями и ребенком в двушке. Не знаю что буду делать когда малышка вырастет, очень надеюсь что за это время что-то изменится, но меня из дома никто не гнал, и когда я мужа и ребенка привела тоже.
Наверно действительно иметь сына сложнее.. Может попробовать, и будет невестка на которой можно оттягиваться, как делают 95 % свекровей.
У меня свекровь отличная.Вы тоже такой будете , надеюсь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.