клуб любовниц - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-08-2006, 12:39     #151
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чепушилка
Вообщем-то я не говорю о своей святости и безупречности (представляете я даже выпиваю), я говорю о том что человек своим грехом еще и похваляется. в моей жизни тоже были ошибки, я в них признаюсь, но не в коем случае не горжусь ими
Так я и говорю - провокация Если вы о Lany, то, что ей теперь всю жизнь голову пеплом посыпать? Она замужем за любимым мужчиной, у них ребенок. Я могу только счастья пожелать Кстати, среди заповедей есть "Возлюби ближнего своего" А еще мне очень нра изречение: "Не суди - да не судим будешь".
И вообще на форуме полно женщин с детьми, которые замужем второй, третий раз... Вы думаете, они все поголовно со свободными мужчинами встречались? И, что, их всех в грешницы, которые должны страдать до конца своих дней? Категорично как то...
Старый 10-08-2006, 12:40     #152
Чепушилка
Мега-элита
 
Профиль Чепушилка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 3 991
Чепушилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя ВАСЯ
Как сказал С. Михалков - "Мамы всякие важны, мамы вякие нужны." И записал телефончик.....
А еще есть там такое выражение - Не судите, да не судимы будите.
Как я уже писала выше, я таких женщин не осуждаю и не сужу (упаси-упаси), я их не понимаю!!! И все мои вопросы и рассуждения отталкиваются именно от этого

Последний раз редактировалось Чепушилка, 10-08-2006 в 12:42.
Старый 10-08-2006, 12:40     #153
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чепушилка
В моей жизни были очень-очень заманчивые предложения от женатых мужчин, да и мужчины были стоящие, но я даже на минуту не могла себе позволить мысль, что я могу себе это позволить
девушка, я Вами гордюся.... теперя к тому, что по теме

Цитата:
А то что у людей мог быть в тот момент семейный кризис и если бы не вы, то семья бы была счастлива.
отметаем варианты, когда отношения между мужем и женой давно превратились в соседские, в отношения между родственниками, но не между мужчиной и женщиной. Тута появление новой любви (у любой стороны) - просто нормальное логичное течение жизни

поговорим про кризисы
все нижесказанное мона по полной отнести и к противоположному полу
значиццо, опять же как старая опытная тетка выскажу свое ИМХО : что есть "семейный кризис"? это выползшие накопившиеся проблемы, в большинстве случаев умалчивающиеся ранее либо незамечаемые... при наступлении кризиса сии проблемы надо решать, причем вполне может выясниться, что семья при этом прекращается, потому как люди, выяснившие о существовании между ними определенных непониманий могут вдруг понять, что совместное проживание дальше крайне затруднительно и даже невозможно. А может быть и так, что проблемы оказываются вполне решаемыми, более того, процесс их решения может даже укрепить отношения... с моей точки зрения кризис вполне можно сравнить с нарывом, который в итоге лопается... дык вот, некоторые самоуверенные дамы замечают сей нарыв непосредственно перед его лопаньем, когда вылечить все уже несколько труднее и сложнее, нежели в момент зарождения сего нарыва... посему включается хирургия "резать к чертовой матери " однако любовницы обычно возникают именно в тот период, когда нарыв тока начинает созревать... потому как супруга считает, что "все намано!", а если что - "ухх, поберегись ".. а вот у супруга уже все не совсем нормально.. и вот появляется ОНА - "злыдня-разрушительница" степень отношений варьируется в зависимости от тяжести протекания процесса созревания... своего рода катализатор.. кстати, в ее роли может быть кто и что угодно - ребенок, теща-свекровь и прочие родственники, кошка-собака-хомячок... кто подвернется в нужное время, дабы процесс лопания пошел... и вот понеслось... и тут все зависит от того, как быстро был замечен воспалительный процесс, насколько вовремя и грамотно проводилось лечение.. эт я все к чему: любовница сама не может воспользоваться кризисом, ВЫ сами можете повести себя так, чтобы появившись в период кризиса она в итоге вытеснила вас... так что не надо искать внешнего врага , все внутри нас самих еще раз призываю: будьте мудрее ДО, а не после поменьше самоуверенности
Старый 10-08-2006, 12:40     #154
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lany
я верю в себя. своего ребенка и своего мучину. Мне этого достаточно.
ППКС
"Хочешь сделать приятно Богу - сделай приятно себе. Ибо Бог - в нас." (из какой-то книги о философии Дао)
Старый 10-08-2006, 12:42     #155
Чепушилка
Мега-элита
 
Профиль Чепушилка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 3 991
Чепушилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala
Так я и говорю - провокация Если вы о Lany, то, что ей теперь всю жизнь голову пеплом посыпать? Она замужем за любимым мужчиной, у них ребенок. Я могу только счастья пожелать Кстати, среди заповедей есть "Возлюби ближнего своего" А еще мне очень нра изречение: "Не суди - да не судим будешь".
И вообще на форуме полно женщин с детьми, которые замужем второй, третий раз... Вы думаете, они все поголовно со свободными мужчинами встречались? И, что, их всех в грешницы, которые должны страдать до конца своих дней? Категорично как то...
Еще раз повторюсь:
Одно дело когда человек признает за собой грех
И совсем другая философия когда человек этим кичится
Старый 10-08-2006, 12:47
ответ для svetusya на сообщение "клуб любовниц"
    #156
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


А если кризис видит только муж, а если жена живет и считает что все прекрасно и менять ничего не стоит, что тогда делать? Если на все попытки поговорить, она просто не понимает о чем речь..Такое разве не бывает? Если за 3-6 лет брака она даже не узнала, что любит ее муж. если даже не поняла, что ему скучно с ее подругами? И если люди не разговаривают о жизни, а только о пакупках и при этом она считает это идеальными отношениями... Я говорю это не придумывая... у меня был опыт общения именно с такой женщиной... Она развелась так и не поняв, что произошло. Но при этом она обвинила вокруг всех... но себя так и считает безупречной.
Старый 10-08-2006, 12:49     #157
Бегемот
Старожил
 
Профиль Бегемот
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 1 242
Бегемот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чепушилка
Когда со здоровьем все было в порядке - соблюдала.
Ди и обжорством вроде бы не страдаю.
Вообщем-то я не говорю о своей святости и безупречности (представляете я даже выпиваю), я говорю о том что человек своим грехом еще и похваляется. в моей жизни тоже были ошибки, я в них признаюсь, но не в коем случае не горжусь ими
Здесь кроме вас никто ничем не похваляется и никого не оскорбляет. Люди делятся своим мнением и опытом.
Старый 10-08-2006, 12:50     #158
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Еще раз повторю, я не вижу в своих поступках никакого греха. Счастливым быть нам еще не запрещали. А я хотела быть рядом с любимым. Только с ним я была счастлива. Но вам этого не обяснить... вы навреное не знаете, что такое счастье. Зато прекрасно знаете, что такое грех и не грех. Категоричность в суждениях опасна.
Старый 10-08-2006, 12:51     #159
дядя ВАСЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 571
дядя ВАСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lany
А если кризис видит только муж, а если жена живет и считает что все прекрасно и менять ничего не стоит, что тогда делать? Если на все попытки поговорить, она просто не понимает о чем речь..Такое разве не бывает? Если за 3-6 лет брака она даже не узнала, что любит ее муж. если даже не поняла, что ему скучно с ее подругами? И если люди не разговаривают о жизни, а только о пакупках и при этом она считает это идеальными отношениями... Я говорю это не придумывая... у меня был опыт общения именно с такой женщиной... Она развелась так и не поняв, что произошло. Но при этом она обвинила вокруг всех... но себя так и считает безупречной.
Ну в таком случае, Вам здесь посоветуют развестись.
Старый 10-08-2006, 12:53
ответ для svetusya на сообщение "клуб любовниц"
    #160
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


она и развелась... когда муж уже собрал вещи и ушел.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.