ОНА - Запасной аэродром!!!ДОБРОВОЛЬНО !!!! Такое бывает, девчата?????? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы согласились бы быть ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ????
Да, если чувствую - что ЭТО ОН!!!! 27 7,52%
Нет - я в себе.... 154 42,90%
Это ниже моего достоинства! 98 27,30%
А чего в этом такого???? Все говорят правду - это главное...Я согласилась бы. 3 0,84%
Согласилась бы....а сама по тихому жила бы как хотела...но если решил бы быть со смной - приняла бы...и сказала, что ждала, конечно ждала!!! 76 21,17%
Иное.... 24 6,69%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 359. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:39     #151
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...не я как раз про ЗНАЮЩИХ - это неуважение себя, а кто НЕ догадывается, тот просто ПОКА не знает....
Если женщина или мужчина страсто влюблен, желает удовлетворения-это неуважение к себе? Ваша подруга сказала что любит, поэтому ждет. Какие другие варианты получить удовлетворение от конкретного человека у нее еще есть?
Старый 30-03-2009, 16:22     #152
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
...стандартная? фигасе - скоко баб себя не уважают
Ну про "баб" не знаю. А то что любовный треугольник вполне распространенное явление - да.
Старый 30-03-2009, 16:24     #153
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Ну про "баб" не знаю. А то что любовный треугольник вполне распространенное явление - да.
именно при ТАКОМ РАСКЛАДЕ ????
Старый 30-03-2009, 16:25     #154
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Если женщина или мужчина страсто влюблен, желает удовлетворения-это неуважение к себе? Ваша подруга сказала что любит, поэтому ждет. Какие другие варианты получить удовлетворение от конкретного человека у нее еще есть?
позволять ТАК с собой обращаться - это чистой воды неуваженеи ,как бы его не приукрашивать словами страстно влюблен или нестрастно...
Старый 30-03-2009, 16:27     #155
LAPULIA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 732
LAPULIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
именно при ТАКОМ РАСКЛАДЕ ????
А треугольник - это всегда такой расклад. Только преподносится он людьми друг другу в разной форме. Суть от этого не меняется. Кто-то один ждет.
Старый 30-03-2009, 16:41     #156
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
А треугольник - это всегда такой расклад. Только преподносится он людьми друг другу в разной форме. Суть от этого не меняется. Кто-то один ждет.
ну почем уже...как ЖГ показывает есть и НЕЖДУЩИЕ...и разница еще в том ,что обычно треугольник возникает уже на ИМЕЮЩИХСЯ отношениях двух людей...а тут...не было отношений...ВСЕ БЫЛО ОДНОВРЕМЕННО...он НАЧАЛ строить другие отношения докладывая ей об этом...вот он решил...вот он собрался...вот он переехал..а ты жди..жди...авось и по твоей улице проедет камаз с печенюшками....вот она и ждет...покоцанную печенюшку..которая раз в период заскакивает обмакнуть печеньку в ее молоке...и снова ускакать в "родное" по его же словам...и давнознакомое....молочко
Старый 30-03-2009, 16:53     #157
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
позволять ТАК с собой обращаться - это чистой воды неуваженеи ,как бы его не приукрашивать словами страстно влюблен или нестрастно...
Ну, хорошо, не уважение. А как можно разрешить такую ситуацию уважительно? Наступить на собственные чувства, природа за это жестоко мстит, разными тяжелыми состояниями, с инстиктами в спор лучше не вступать, у них логика иная, и уважение к себе, с моей точки зрения, получить полное сексудовлетворение, а когда страсти поутихнут (а такое происходит быстро если не строить моральные препятствия), само сабой треугольник разрушится и ты свободен- ищи свою половинку. А вот если начать сопротивяться и бороться, запрещать себе, зависнешь на несколько лет и выйдешь в депрессию, по меньшей мере. К стати, влечения относятся к бессознательному, а оно не знает морали.
Старый 30-03-2009, 16:59     #158
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Ну, хорошо, не уважение. А как можно разрешить такую ситуацию уважительно? Наступить на собственные чувства, природа за это жестоко мстит, разными тяжелыми состояниями, с инстиктами в спор лучше не вступать, у них логика иная, и уважение к себе, с моей точки зрения, получить полное сексудовлетворение, а когда страсти поутихнут (а такое происходит быстро если не строить моральные препятствия), само сабой треугольник разрушится и ты свободен- ищи свою половинку. А вот если начать сопротивяться и бороться, запрещать себе, зависнешь на несколько лет и выйдешь в депрессию, по меньшей мере. К стати, влечения относятся к бессознательному, а оно не знает морали.
логично...но при чем тут я....пусть страститься ,ежели душа и тело это просит...но неда меня привлекать в эту часть жизни...плакаться и смотреть глазами собаки без хозяина, словно ждать , что я скажу: Да куда он денется - влюбится и женится...Подожди токо....
Старый 30-03-2009, 17:06     #159
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
логично...но при чем тут я....пусть страститься ,ежели душа и тело это просит...но неда меня привлекать в эту часть жизни...плакаться и смотреть глазами собаки без хозяина, словно ждать , что я скажу: Да куда он денется - влюбится и женится...Подожди токо....
Вот согласна. Ваша подружкино дело-вдолбить ей пользуйся им с удовольствием и будь свободна. В этом случае она ничего не потеряет, включая свою честь свободной женщины, за что как я поняла, вы сильно переживаете. Ваша подруга похожа малоопытна и поэтому цепляется за него.Мозахизм женский, короче губит все прекрасные порывы
Старый 30-03-2009, 17:08     #160
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
как Вы это себе видите???? Если Вас просят поддерживать ЕЁ разговоры ,о том КАКОЙ он замечательный и КАК ОНИ друг другу подходят...и ЧТО ОНА для НЕГО ,а ОН для НЕЕ - врать???? Этого т меня ждут????
у меня есть подобная подруга... только там уже 10 лет такая ситуация... из друзей у неё остались только те, кто может это слушать... я -могу... натура такая....
не ждут они поддерживающих разговоров, их надо просто выслушать... и всё... мозги там вкладывать бесполезно. такому типу людей это не надо.... им нравиться жить с розовыми очками.. не лишайте подругу иллюзий.. чем больше будете "мозги вправлять" тем больше будет ситуация "от обратного".. их это устраивает и это их выбор...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.