Кушай с Монти без забот - будешь стройной в Новый Год! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2007, 15:28     #151
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Девочки! Здравствуйте! Я тоже вот таких же советов-рекомендаций хъочу на первое время! К вам присоединюсь на днях, как только морально созрею. Вешу как слон! В табличке вашей такого веса просто нет!Меня зовут Лена.
Лена,добро пожаловать!
Старый 20-08-2007, 15:29     #152
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Девочки! А у меня в холодильнике стоит торт Санчо и я его не ела ОБАЛДЕТЬ!!! Сама не верю, вот это стимул с вами тут сидеть и все обсуждать Все же коллектив- страшная сила! СПАСИБО ВСЕМ за тусовку!!!

У меня за выходные - 400 гр, тоже неплохо, особенно если учесть, что мы были на 2-х дачах, а воскресенье вечером у нас были гости!
Вот что мне показалось странным- в майонезе Махеев на перепелиных яйцах я обнаружила - подсластитель"сахарин" Это кто? Его мона?
И про кофе- можно ли эспрессо Арабику с сухим соевым молоком или ничего такого ваще низя?
Сою считать Липидом или чем?

Что слышно про мате?
Старый 20-08-2007, 15:36     #153
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Девочки! А у меня в холодильнике стоит торт Санчо и я его не ела ОБАЛДЕТЬ!!! Сама не верю, вот это стимул с вами тут сидеть и все обсуждать Все же коллектив- страшная сила! СПАСИБО ВСЕМ за тусовку!!!

У меня за выходные - 400 гр, тоже неплохо, особенно если учесть, что мы были на 2-х дачах, а воскресенье вечером у нас были гости!
Вот что мне показалось странным- в майонезе Махеев на перепелиных яйцах я обнаружила - подсластитель"сахарин" Это кто? Его мона?
И про кофе- можно ли эспрессо Арабику с сухим соевым молоком или ничего такого ваще низя?
Сою считать Липидом или чем?

Что слышно про мате?
Привет!Ну ты молодчина!Даже соблазн тортом выдержала!

Я ем майонез "Махеев" с лимонным соком,его точно можно.А про "сахарин" надо поузнавать,что за зверь такой.

Про кофе и сою сама точно не знаю т.к. кофе я ваще никогда не пью(мне с него плохо) и соевые продукты тоже не уважаю...Если что знаю сразу сообщу.
Старый 20-08-2007, 15:51     #154
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Спасибо девочки за поддержку! Я аж духом укрепилась! Надеюсь что все соблазны выдержу!!! А сухое вино- оно у меня самое любимое
morolena- такой соблазн вы пережили- поздравляю!! Мне было бы ОЧЕНЬ сложно, это мой любимый был тортик
Старый 20-08-2007, 15:57     #155
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
это мой любимый был тортик
Ой,девы,а у меня раньше любой тортик был любимым.Я покупала полкилограммовый торт и съедала его за один присест с чаемСейчас даже не верится,что такое было когда то....
Старый 20-08-2007, 16:03     #156
Катюша*
Старожил
 
Профиль Катюша*
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 190
Катюша* отсутствует


Я тоже тортики люблю Вчера вот гости пришли - и все....не удержалась, так вкусно они все поедали...
Буду опять пытаться кушать правильно.
Меня эти лишние 3 кг так нервируют, но так трудно сдержаться от сладкого...
Старый 20-08-2007, 16:08     #157
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vale* Посмотреть сообщение
Я тоже тортики люблю Вчера вот гости пришли - и все....не удержалась, так вкусно они все поедали...
Буду опять пытаться кушать правильно.
Меня эти лишние 3 кг так нервируют, но так трудно сдержаться от сладкого...
Я вас понимаю.Когда только 3 кг. остаётся сбросить,то на много чаще делаешь себе послабления.Но на самом деле чем меньше надо сбросить,тем это сложнее.Я за последнии кг-шки борюсь уже из последних сил...Хочется уже дохудеть до 52кг. и перейти на вторую фазу,но мои 3 последних кг. наверное приросли ко мне на мертво Хотя у меня и вес уже на грани ведь рост 164см.,а вес уже 55кг.Типа уже в норме и я худею т.к. хочу бытьименно худой,а не просто в норме.
Старый 20-08-2007, 17:00     #158
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


В отношении сладкого- мне наверное полегче. Я особо не сластена. А вот мяско- очень люблю!!! Поэтому Монти- просто спасение в моем варианте. Единственное- это блины.... Вот их- ОЧЕНЬ хочеться. Особенно когда у подруги все ели тонюсенькие блинчики на кефирчике- хотелось плакать и грызть скатерть...
Старый 20-08-2007, 17:12     #159
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Держись, друг! Я тоже по блинам скучаю.
Кстати, купила в Финке кажется ржаную муку. Никто тут финского не знает? Случайно А то я не совсем понимаю: это цельно ржаная мука или с примесью пшеничной
Старый 20-08-2007, 17:57     #160
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Ой, я а я както читала в русских кулинарных книгах- что раньше очень любили блины на гречневой муке... может и на ржаной можно??? Эх, не знаю я финского... к сожалению.. А то такие блинчики я бы поела! Даже в финку бы за такой мукой смоталась
А терпеть тоже весело! ЦУ меня на работе сегодня у кухонных работников ДР- так все пироги с черникой трескают, а я себе говорю что я "Супер-герой" и жутко собой горжусь!
Так что мы умницы и красавицы!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.