Мамочки полуноШницы - объединяйтесь. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 02:56     #151
-КЭТ-РИН-
Участник
 
Профиль -КЭТ-РИН-
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 272
-КЭТ-РИН- отсутствует


Ой как здорово что я не одна такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Укладываю где то в час ночи спит до 12 дня не просыпаясь. Ничего не хочет делать ленится. Вылезли два зуба. Зато ходит держась за обе руки. Очень нравится ему. А ползать нивкакую. Правда он немного не доношенный 2420 и 45 см.
Старый 16-02-2008, 02:58     #152
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


новую ветвь разговора задам, мож у кого такая же проблема как у меня. аж на улицу неохото выходить, а от друзей я уже месяц с лихой бегаю. Ща, плакать буду.
Как Бриджин Джонс начну дневник. сегодня 16..2.08. мой вес состовляет 70-69 кг из прежних 56. на голоде 5 цветов -чертовы родовые гормону. Муж, что-то старается от меня очень незаметно, отвертеться что это послеродовая депрессия. аааааа
завтра поеду за обручем и скакалкой, буду тепрь по ночам развлекаться
Старый 16-02-2008, 02:59     #153
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya peseckaya Посмотреть сообщение
Ой как здорово что я не одна такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Укладываю где то в час ночи спит до 12 дня не просыпаясь. Ничего не хочет делать ленится. Вылезли два зуба. Зато ходит держась за обе руки. Очень нравится ему. А ползать нивкакую. Правда он немного не доношенный 2420 и 45 см.
А на аваторке, ваш карапузик??? Чудо создание, хотим фоток, хотим
Старый 16-02-2008, 03:01     #154
НикУся
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 239
НикУся отсутствует


Ой, доча порадовала "интеллектуальным прорывом". Я 5 дней перед ней формочки друг в друга вставляла, цитируя ослика "Входит и выходит...замечательно выходит". А сегодня она с таааким ожесточением вставила эту формочку... и на меня смотрит, типа "ну, теперь отстанешь".
А так день как день... только папа наш за 3ое суток сегодня полчаса дома побыл...
Старый 16-02-2008, 03:02     #155
-КЭТ-РИН-
Участник
 
Профиль -КЭТ-РИН-
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 272
-КЭТ-РИН- отсутствует


У меня уже давно идет послеродовая депрессия. Потолстела. Вот купила обруч и кручу. Кстати мысль о скакалке тоже думала. Помог обруч скинула 5 кг. и еще диета не такая уж и сильная. Зато сейчас мои мальчики спят а я винишко пью. Ну так иной раз хотся раслабиться прям мочи нет!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-02-2008, 03:03     #156
Гламуреныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 327
Гламуреныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикУся Посмотреть сообщение
Ой, доча порадовала "интеллектуальным прорывом". Я 5 дней перед ней формочки друг в друга вставляла, цитируя ослика "Входит и выходит...замечательно выходит". А сегодня она с таааким ожесточением вставила эту формочку... и на меня смотрит, типа "ну, теперь отстанешь".
А так день как день... только папа наш за 3ое суток сегодня полчаса дома побыл...
Умная женщина у вас растет а папа, что работает на благо семьи
Старый 16-02-2008, 03:04     #157
evelena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 430
evelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya peseckaya Посмотреть сообщение
Ой как здорово что я не одна такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Укладываю где то в час ночи спит до 12 дня не просыпаясь. Ничего не хочет делать ленится. Вылезли два зуба. Зато ходит держась за обе руки. Очень нравится ему. А ползать нивкакую. Правда он немного не доношенный 2420 и 45 см.
А моя во все дыры уже лезет. Правда пока ползком. Представляю что будет когда пойдет. Вот и шлепнулась, потому что к ноутбуку ползла. Я ее позавчера за этим занятием застала, фотку попытаюсь скинуть. На телефон щелкнула.
Старый 16-02-2008, 03:04     #158
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Я пошла спать!
Споки !
Старый 16-02-2008, 03:07     #159
evelena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 430
evelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикУся Посмотреть сообщение
Ой, доча порадовала "интеллектуальным прорывом". Я 5 дней перед ней формочки друг в друга вставляла, цитируя ослика "Входит и выходит...замечательно выходит". А сегодня она с таааким ожесточением вставила эту формочку... и на меня смотрит, типа "ну, теперь отстанешь".
А так день как день... только папа наш за 3ое суток сегодня полчаса дома побыл...
А своего тоже почти не видем.
Старый 16-02-2008, 03:08     #160
evelena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 430
evelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Метаморфоза Посмотреть сообщение
Я пошла спать!
Споки !
Спокойной ночи! Приятных снов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.