Lonisera World Турция в мае - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 23:01
ответ для nikitenok на сообщение "Lonisera World Турция в мае"
    #151
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Девочки, вопрос к тем кто был в Лонисере. Как там анимация? Меня интересуют развлекухи для мужа. Что-то типа пляжного волейбола, дартца и т.д. Он терпеть не может пляжный отдых и я всегда ездила с ребенком без него, но с двумя, одному из которых меньше года я одна не справлюсь. Уговорила. Едет с нами. Но мне надо что б он там сильно не заскучал
Старый 03-04-2008, 01:42     #152
Murena
Активный участник
 
Профиль Murena
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 493
Murena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к тем кто был в Лонисере. Как там анимация? Меня интересуют развлекухи для мужа. Что-то типа пляжного волейбола, дартца и т.д. Он терпеть не может пляжный отдых и я всегда ездила с ребенком без него, но с двумя, одному из которых меньше года я одна не справлюсь. Уговорила. Едет с нами. Но мне надо что б он там сильно не заскучал
Была в Лонисере в 2006 году. Развлекух было полно: и на пляже во что-то все время играли, и в бассейне водное поло устраивали, и настольный теннис был, и корты есть. Так что мужу будет чем себя занять. Если скучно станет, можно по побережью пройтись, тоже интересно. Наши мужчины и крабов каких-то ловили, даже осьминога маленького поймать умудрились.
Единственное, что мне не понравилось- это то, что с 10 июня такая толпа народа заехала, что просто жуть. Но здесь ничего не поделаешь - у отеля очень хорошая репутация.
Старый 03-04-2008, 10:14     #153
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
Была в Лонисере в 2006 году. Развлекух было полно
спасибо
Старый 04-04-2008, 01:30
ответ для Энерджайзер на сообщение "спасибо :flower:"
    #154
Pobedka
Элита
 
Профиль Pobedka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 029
Pobedka отсутствует


Напишите пожалуйста - сколько ехали от аэропорта до отеля, по времени. Как детки выдержали поездку? Все-таки 95км от аэопорта - не близко...
И с расселением были у кого-то проблемы (в том смысле, что быстро ли расселили?)
Старый 04-04-2008, 03:42     #155
Мега-Ли
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 442
Мега-Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста - сколько ехали от аэропорта до отеля, по времени. Как детки выдержали поездку? Все-таки 95км от аэопорта - не близко...
И с расселением были у кого-то проблемы (в том смысле, что быстро ли расселили?)
От аэропорта ехать где-то час - час, 10минут
Старый 04-04-2008, 03:43
ответ для nikitenok на сообщение "Lonisera World Турция в мае"
    #156
Мега-Ли
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 442
Мега-Ли отсутствует


А сколько в итоге в этому году в Лонисеру стоит поехать, в период в конце мая - начале июня на две недели ?
Старый 04-04-2008, 13:02     #157
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мега-Ли Посмотреть сообщение
А сколько в итоге в этому году в Лонисеру стоит поехать, в период в конце мая - начале июня на две недели ?
53500 дабл+ребенок 4г, но она уже на стопе
Старый 04-04-2008, 14:01     #158
Совунья
С человеческим лицом
 
Профиль Совунья
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 2 750
Совунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста - сколько ехали от аэропорта до отеля, по времени. Как детки выдержали поездку? Все-таки 95км от аэопорта - не близко...
И с расселением были у кого-то проблемы (в том смысле, что быстро ли расселили?)
От аэропорта неблизко, действительно побольше часа. Но у меня с собой было много развлекалок на дорогу, и попить, и еда. Так что дети (младшему на тот момент было пять) нормально доехали. Единственное - к моменту приезда ребенок беспробудно спал, из автобуса выносила на руках . Расселили не мгновенно, но терпимо (минут 30, наверное). Думаю, что 20 долларов ускорило бы процесс, но на тот момент не собразила. Впрочем, погода была прекрасная, вокруг красиво - эти полчала меня не напрягли.
Старый 04-04-2008, 15:40     #159
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
Напишите пожалуйста - сколько ехали от аэропорта до отеля, по времени. Как детки выдержали поездку? Все-таки 95км от аэопорта - не близко...
И с расселением были у кого-то проблемы (в том смысле, что быстро ли расселили?)
Мы ехали 1.5 часа - но у нас была гид Зарема , это такой человек с которым время пронеслось .......и не заметили . Мои дети вообще дорогу хорошо переносят. Недалеко от отеля останавл. и покупали у местных маленькие бананы с их плантаций - оголодали после перелета.
Старый 05-04-2008, 17:13
ответ для nikitenok на сообщение "Lonisera World Турция в мае"
    #160
Zolotse
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 034
Zolotse отсутствует


мы едем с 9 июня на 3 недели (я и мальчишка 3,5 года)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.