Эндометриоз и планирование - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 12:13
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "О жизни и её уроках"
    #1581
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Ужас!Очень вам сочувствую-такие отношения со свекровью!Я бы наверно с ней не стала больше обшаться вообще!Цветы и бульон точно бы в больницу не потащила,муж-пожалуйста пусть несет,я бы может и приготовила даже!
А насчет того что закон зеркала рано или поздно сработает-сама в этом убеждалась!
Старый 22-11-2007, 17:08
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "О жизни и её уроках"
    #1582
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, расскажу- ка я вам поучительную историю..... Я также как и многие из Вас пережила лапору 2-го августа энтого года. Ещё до этого у меня начались стычки со свекровью и до того видимо я её уже раздражала, что она после операции так ко мне в больницу и не пришла ни разу.... Она сделала хуже -позвонила мне через два часа после отхода наркоза и спросила "Ну как жива ещё???? ..... А мы то надеялись!" Вообще все было сказано с юмором, ну знаете, когда ты в таком состоянии подобный юмор не воспринимается никак. Вообщем, я расстроиласьсразу как только очнулась от наркозаю... И вспомнила, что на Новый Год первый тост, кот. она подняла звучал так "Выпьем за то, чтобы в этом году я не стала бабушкой"! После операции мое сознание вернуло меня к этим словам и я поняла, что собственно этой операцией на этот год выполнила её волю... Ведь бокал то я осушила по глупости.... Вообщем, после больницы она ко мне учатия так и не проявила, я продолжала обижаться... Подошло время второго укола... Приливы стали сильнее ощущаться, эмоции стали захлестывать и захлестнули так, что мы с мужем съехали от родителей и поселились на даче.... Я месяц не разговаривала с его родаками... А потом последовали такие события :свекр сломал ребро, а через неделю свекровь попала в больницу с осложненным аппендицитом. Сделали полостную. Я конечно прибежала на следующий день с цветами и фруктами, утром с бульоном куринным. Смотрю на её трубки, которые из бока вылазиют и вспоминаю себя несколько месяцев назад... .... Она оказалась ровно на моем месте.... И жалко мне её очень...Вот и понимаешь пословицу "Что посеешь, то и пожнешь!" Много ещё за кадром осталось : и с дачей они нас обманули... Мы хотели купить у соседей, а она взяла и сказала, что мол уже продано за столько -то. Звоню продающим, грят "ничего невозможно проджать, приватизации нет ещё и цену не называли". Бабушку подговорили с нами не съезжаться. Хотели её однушку продать, купить трешку и вмсете жить... Видно, девочки, закон зеркала работает очень точно и наказывает такие вещи....


здравствуйте....Я только вот сделала лапару..Тоже имела гаденький разговор со свекровью....Типа ой а как же раньше этого у баб не было....А что это сейчас такое твориться... Ну у нас с ней старые счеты
а про вашу можно сказать " Бог шельму метит"
Старый 22-11-2007, 17:10
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #1583
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Девочки люкрин-депо кто колит?? Как и вообще в какую часть тела колоть надо???
Это внитримышечно??
Старый 22-11-2007, 17:24     #1584
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
Девочки люкрин-депо кто колит?? Как и вообще в какую часть тела колоть надо???
Это внитримышечно??
Тут все на бусерелине.Некоторые кололи Золдекс.Про люкрин,слышала.что он вроде бусерелина,только другой производитель и он подороже.
Старый 22-11-2007, 17:25     #1585
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
Тут все на бусерелине.Некоторые кололи Золдекс.Про люкрин,слышала.что он вроде бусерелина,только другой производитель и он подороже.

Ок ... а колоть то куда???
Старый 22-11-2007, 17:26     #1586
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
здравствуйте....Я только вот сделала лапару..Тоже имела гаденький разговор со свекровью....Типа ой а как же раньше этого у баб не было....А что это сейчас такое твориться... Ну у нас с ней старые счеты
а про вашу можно сказать " Бог шельму метит"
Я вообще свекрови не говорила,и муж не скажет.Не ее это дело.
Старый 22-11-2007, 17:27
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "О жизни и её уроках"
    #1587
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, расскажу- ка я вам поучительную историю..... Я также как и многие из Вас пережила лапору 2-го августа энтого года. Ещё до этого у меня начались стычки со свекровью и до того видимо я её уже раздражала, что она после операции так ко мне в больницу и не пришла ни разу.... Она сделала хуже -позвонила мне через два часа после отхода наркоза и спросила "Ну как жива ещё???? ..... А мы то надеялись!" .
Вот тебе досталось! А что муж говорит? Он получается между двух огней, ему тоже нелегко приходится. Ну ладно ты ей не по душе, но ведь она отравляет жизнь собственному сыну! У моей приятельницы такая была, так когда она умерла, как в анекдоте "порвали три гармошки" В твоем теперешнем состоянии это вообще напряжно. желаю вам как можно скорее найти способ с ней разъехаться!
Старый 22-11-2007, 17:27
ответ для atrosik1 на сообщение "Ок ... а колоть то куда???"
    #1588
ДАРСИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красногвардейский рн
Сообщения: 782
ДАРСИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
Ок ... а колоть то куда???
А в инструкции не написано?Наверное в попу,хотя вот Золдекс в живот кололи.
Старый 22-11-2007, 17:29
ответ для atrosik1 на сообщение "Ок ... а колоть то куда???"
    #1589
Зефир
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 925
Зефир отсутствует


Цитата:
Сообщение от atrosik1 Посмотреть сообщение
Ок ... а колоть то куда???
А что в инструкции написано? Если нет на руках, то можно в и-нете найти.
Старый 22-11-2007, 17:30     #1590
atrosik1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 501
atrosik1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДАРСИ Посмотреть сообщение
А в инструкции не написано?Наверное в попу,хотя вот Золдекс в живот кололи.

Я покупать только завтра буду
Блин про инструкцию я и не подумала Во дурында
А вот записную книжку от забывчивости и раздолбайства вызванного климаксом уже купила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.