Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 11:29     #1581
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
Вика, я тоже как то случайно наткнулась на отзывы о твоей тети. все ей очень благодарны! вот только наверно уже не правильно прыгать по врачам (я и так хожу и в ЦН и в ЖК). возможно я действительно ошиблась с ЦН... если в ЦН перестану ходить, то наверно доверюсь своему врачу в ЖК. все таки моя мама 3-х у нее родила, и все подруги-одноклассницы ей благодарны за деток

а по поводу обследование по полной - мне казалось что так будет спокойнее для меня. думала, что буду переживать из-за того, что что-то не сдала. сама конечно понимаю, что абсолютно здоровых людей не бывает. слава Богу, что у меня не нашли ничего серьезного
зато мне теперь самой спокойнее, и дальше уже не хочется ничего делать
Главное, это мир в душЕ! Настраивайся на положительный лад что бы для этого тебе не пришлось делать

Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Девочки, привет, примите меня к себе, вчера узнала,что у меня ЗБ, завтра еду на аборт.
Потом лечиться и пытаться снова.
Беременность у меня первая,я в шоке
в своем топике с сентябрятами общаться больше не могу, да и их расстраивать тоже не к чему
Топик пока не прочитала,но обязательно все прочитаю.
Подскажите после аборта я до дома одна доеду? Мне никогда не делали наркоз
Очень сочувствую! ПРисоединяйся- надеюсь сможем тебя поддержать.
После больницы ехать домой за рулем точно не надо, т.к. и наркоз и нервы и т.п.
И вообще лучше бы остаться на несколько дней под наблюдением, если есть возможность. Меня уговаривали вообще дней 5 полежать- вышла на следующий вечера (почти спустя сутки) под расписку. На утро осмотрел врач (чистку делали вечером), сделали УЗи и только после этого выписали. Напрописывали антибиотиков и прочих лекарств, через 10 дней ходила на повторное узи. В общем, это все очень серьезно и лучше перестраховаться.
В какую больницу будешь ложиться?
Вот тут есть адреса http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=693712
Также можем поделиться своими отзывами, если кто-нибудь был там, куда ты планируешь.
ГЛавное, чтоб все аккуратно сделали. От этого очень зависит как в будущем сможешь заберементь и выносить.
Удачи тебе и держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 11:33     #1582
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Я в шоке от этого назначения, т.к. знаю что в аевите лошадиная доза А и планирование беременности после приема данного препарата возможна только по истечении 6-12 мес. Что эти дозы вызывают у плода различные нарушения. Она уперлась...))!
ну мы тут вобще пришли к выводу, что если врачу доверяешь, то надо делать как он говорит, а если не до конца доверяешь, то уже самой решать

Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
говорит что врач же не дура и ей виднее!
а так мне муж всегда говорит
Старый 18-03-2009, 12:23     #1583
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Главное, это мир в душЕ! . На утро осмотрел врач (чистку делали вечером), сделали УЗи и только после этого выписали. Напрописывали антибиотиков и прочих лекарств, через 10 дней ходила на повторное узи.
а вот мне узи не делали(((( ни при выписке, ни потом... и врач в ЖК ничего не сказала....
Может есть смысл сходить самой? или лучше подождать М? и потом у врача спросить?
Старый 18-03-2009, 12:38     #1584
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


ой, написали, прочитала поперек
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
хотела еще рассказать про поход к Плужниковой и про их любимые БАДы


она мне назначает Омегу3, я говорю, я сейчас пью льняное масло, там тоже она есть (я спросила с той целью, переставать его пить или нет) она стала докапываться, почему я его пью, и зачем. я сказала, что слышала что для женщин полезно. она говорит - его надо годами пить, чтоб полезно было.
вобщем, говорит, надо купить тебе просто омега 3. и достает из шкафа коробочку БАДа омега 3 фирмы Amwаy (сразу узнала, т.к. у подруги мама занимается). говорит, видишь, здесь нужное содержание. я спрашиваю, так мне надо именно такую пить? она говорит, да, можешь у меня купить ее, стоит 1200р я чуть со стула не упала. говорю, потом куплю, сейчас денег с собой нет. видно было, что она немного расстроилась, но сказала, ладно, тогда я тебе выпишу рецепт. тоже оч.хорошее средство, продается только в аптеке на Гастелло

про себя послала их со своими БАДами, зашла в аптеку, купила упаковку омеги (допель гертс) за 250р
совсем охренела, я вот уже готовлю речь про то, что она меня не предупредила о стоимости биопсии, а если еще будет втюхивать мне, тем более БАДы, я не знаю что будет, за себя не отвечаю
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Могу тебе в ответ рассказать еще одну историю - зашла вчера в аптеку у м. Московская по дороге домой. там очередь. Передо мной стоит женщина лет 40 примерно и в руках у нее карточка медицинская. И как-то она так ее повернула, что мне прямо в глаза верхняя строчка бросилась -написано врач Плужникова думаю, интересно, что она покупать будет... просит ангиовит и фемодем.. Пока стояла ждала, что ей найдут, она все рассматривала Омегу3, купленную в аптеке на гастелло))) я баночку этой фирмы узнала!!! Бады жгут
Плужникова везде, это уже не смешно
Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
А еще получила анализы, эстрадиол 1171,98 при норме 257-917, Прогестерон 25,90 норма 10-89, это плохо?
прогестерон низковат, у меня 20, пью дюфастон
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вика, у меня просто нет другого врача, которому могу доверять. врач из ЖК конечно не плохая, но многово не знает.
доп.исследования уже не делаю. сама сдавала только ВАТ и коагулограмму, остальное по назначению ТА
вот и про тоже, просто больше не куда идти, а что делать с двумя полосками, я не знаю
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Ну так может тогда действительно через месяц забить на все и начать уже?
давайте все вместе залетим и потом к Т.А. на прием
Старый 18-03-2009, 12:39     #1585
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
а вот мне узи не делали(((( ни при выписке, ни потом... и врач в ЖК ничего не сказала....
Может есть смысл сходить самой? или лучше подождать М? и потом у врача спросить?
мне тоже не делали, врач из ЖК сказала не надо, Плужникова тоже
Старый 18-03-2009, 12:58     #1586
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
а вот мне узи не делали(((( ни при выписке, ни потом... и врач в ЖК ничего не сказала....
Может есть смысл сходить самой? или лучше подождать М? и потом у врача спросить?
Я бы сделала. Хуже не будет. Мне было бы спокойнее. Они должны убедиться, что 1) все вышло 2)эндометрий хороший и растет

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
мне тоже не делали, врач из ЖК сказала не надо, Плужникова тоже
странно это все как-то. То 1000 анализов, то основное не делают
Старый 18-03-2009, 13:00     #1587
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
мне тоже не делали, врач из ЖК сказала не надо, Плужникова тоже
спасибо
не буду тогда делать. тем более что меня ничего не беспокоит )))
Старый 18-03-2009, 13:02     #1588
/Рыбка/
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 167
/Рыбка/ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Я бы сделала. Хуже не будет. Мне было бы спокойнее. Они должны убедиться, что 1) все вышло 2)эндометрий хороший и растет
спрошу у врача про УЗИ когда пойду после М на прием.
надеюсь недолго ждать отсалось....
Старый 18-03-2009, 13:20     #1589
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Наташа, а сколько по времени биопсию делаю? сколько в ЦН и сколько в МЧС?
Старый 18-03-2009, 13:45     #1590
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Мой вам совет, закажите такси когда домой возвращаться будете.
После наркоза голова мутная может быть.
А так, отпустят в тот же день. Правда мне оба раз пришлось полежать пару тройку дней, кололи антибиотики чтобы не началось воспаление. Но это в 122 МСЧ было.
Спасибо за совет,меня уже подруга пообещала на машине забрать.
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Очень сочувствую! ПРисоединяйся- надеюсь сможем тебя поддержать.
После больницы ехать домой за рулем точно не надо, т.к. и наркоз и нервы и т.п.
И вообще лучше бы остаться на несколько дней под наблюдением, если есть возможность. Меня уговаривали вообще дней 5 полежать- вышла на следующий вечера (почти спустя сутки) под расписку. На утро осмотрел врач (чистку делали вечером), сделали УЗи и только после этого выписали. Напрописывали антибиотиков и прочих лекарств, через 10 дней ходила на повторное узи. В общем, это все очень серьезно и лучше перестраховаться.
В какую больницу будешь ложиться?
Вот тут есть адреса http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=693712
Также можем поделиться своими отзывами, если кто-нибудь был там, куда ты планируешь.
ГЛавное, чтоб все аккуратно сделали. От этого очень зависит как в будущем сможешь заберементь и выносить.
Удачи тебе и держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
в георгиевской больнице врач из Отта, посоветавали очень,что она аккуратная и все хорошо сделает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.