Детские садики Красносельского района - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 23:16     #1581
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
привет:-)но я об этом узнала только сегодня и оч расстроена.Теперь не знаю,что делать?Записываться в другой сад или надеяться,что возьмут в этот???
надежда умирает последней!!!
Старый 12-02-2009, 23:32     #1582
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
мы и не пойдем благо в Кировском районе еще записались, там хороший садик (с забором, решили уж и сюда для профилактики сходить...но утвердились в мнении, что не пойдем...
Да мы в общем-то тоже для профилактики сходили, хотела сравнить с другим садом. Сравнение не в пользу 75
Старый 12-02-2009, 23:36     #1583
Hanu
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский - Жукова
Сообщения: 1 315
Hanu отсутствует


Цитата:
Сообщение от manyusya Посмотреть сообщение
Ну если это город такой щедрый тогда где же осели денюшки родителей - у меня подруга 4 года туда ребенка водила и взносы там
ну это со слов заведующей

Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
Дамс,девочки!Я в шоке.Сходила на собрание в полной уверенности,что приглашение-гарантия поступления в сад.А оказывается,это надо еще доказать.37сад для часто болеющих деток.А у нас всего 2орви было и 1бронхит за 10деткиных месяца.Типо врач нам до 1апреля должен эпикриз написать.Дальше заведующая до 7мая с нашей картой будет проходить медкомиссию.И если та даст разрешение,то 7мая в роно надо будет брать направление.Якобы этот день конкретно для нашего сада.А если разрешение не дадут,то надо снова идти в роно записываться по новой в другой сад.Я в шоке.Зачем тогда обязательная явка на собрание,если у нас даже не проверяли,кто пришел,а кто нет.Что,блин,делать?Педиатр ведь не будет нам придумывать липовые болезни:-(
какой кошмар, я смотрю, у каждого сада свои заморочки. Может это зависит от "престижа" того или иного садика? Потому что в 50м такого не говорили и направление в сад дают прямо в саду 7 мая
Старый 12-02-2009, 23:59     #1584
ЛЙОЛЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ленинский пр.93
Сообщения: 418
ЛЙОЛЯ отсутствует


Была на собрании в 67.
В общем всё понравилось, провели экскурсию по ясельным группам, увидели меню, узнали про режим в садике.
Следует не затягивать с оформлением медкарты, затем получить заключение в детской поликлинике. С заключением надо подъехать 23.04.2009. с 14до18 в РОО и получить направление в садик. С направлением соответственно к заведущей написать заявление на зачисление в садик.
Отпуск в садике с 1июля по16августа.
Требования-пожелания: никаких памперсов и сосок.
Насторожило: охраны никакой(бабули вахтеры или даже не знаю как назвать), закрываются, есть домофон.
А в списке из РОО нашу фамилию напечатали неправильно, еле нашла: не Калинин, а -Калиняк... Вот блин горелый
Старый 13-02-2009, 00:07     #1585
okiss06
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщения: 1 678
okiss06 отсутствует


а в 54-ом...мы пришли и сами записывались...как сказали, у них вообще еще никаких списков из РОНО нет...вот кто пришел, записался...а дальше, видимо, они в РОНО отправляют эти списки...в целом, впечатление положительное...вход в группы в бахилах все время, в ясельную и верхнюю одежду снимать нужно...показали ясельную группу и физкультурный зал...садик коррекционный по речи-с 4-5 лет есть две логопедические группы...за направлением нужно появиться в РОНО 02.04.09...карточку медицинскую сдать до 01.04.09...
Старый 13-02-2009, 00:17
ответ для okiss06 на сообщение "а в 54-ом...мы пришли и сами..."
    #1586
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение
а в 54-ом...мы пришли и сами записывались...как сказали, у них вообще еще никаких списков из РОНО нет...вот кто пришел, записался...а дальше, видимо, они в РОНО отправляют эти списки...в целом, впечатление положительное...вход в группы в бахилах все время, в ясельную и верхнюю одежду снимать нужно...показали ясельную группу и физкультурный зал...садик коррекционный по речи-с 4-5 лет есть две логопедические группы...за направлением нужно появиться в РОНО 02.04.09...карточку медицинскую сдать до 01.04.09...
о-соседи
Старый 13-02-2009, 00:20
ответ для Казипуська на сообщение "о-соседи:))"
    #1587
okiss06
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: много-много Огней Ю-З
Сообщения: 1 678
okiss06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казипуська Посмотреть сообщение
о-соседи
ага
а Вам понравилась ясельная группа?
Старый 13-02-2009, 00:24     #1588
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение
ага
а Вам понравилась ясельная группа?
Муж ходил-я дома была. Но он сказал, что приемлимо-стеклопакетов нет-это я и так знаю-каждый день хожу мимо него, а так комната сказал небольшая-метров 20-правильно? Расскажите мне поподробней про карту для сада (тетрадь 96 л) - можно в личку, а то мужчина-есть мужчина
Старый 13-02-2009, 00:31     #1589
Nadik1979
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 320
Nadik1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
Дамс,девочки!Я в шоке.Сходила на собрание в полной уверенности,что приглашение-гарантия поступления в сад.А оказывается,это надо еще доказать.37сад для часто болеющих деток.А у нас всего 2орви было и 1бронхит за 10деткиных месяца.Типо врач нам до 1апреля должен эпикриз написать.Дальше заведующая до 7мая с нашей картой будет проходить медкомиссию.И если та даст разрешение,то 7мая в роно надо будет брать направление.Якобы этот день конкретно для нашего сада.А если разрешение не дадут,то надо снова идти в роно записываться по новой в другой сад.Я в шоке.Зачем тогда обязательная явка на собрание,если у нас даже не проверяли,кто пришел,а кто нет.Что,блин,делать?Педиатр ведь не будет нам придумывать липовые болезни:-(
Я тоже была на этом же собрании. Мой старший ходит в этот садик. Могу сказать, что садик хороший и заведующая - очень ответственный работник. А про то, что не проверяли посещение, - это не так. На входе лежал лист, где нужно было написать фамилию ребенка, свои инициалы и расписаться. Заведующая к этому списку относится серьезно.
Старый 13-02-2009, 07:58     #1590
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadik1979 Посмотреть сообщение
Я тоже была на этом же собрании. Мой старший ходит в этот садик. Могу сказать, что садик хороший и заведующая - очень ответственный работник. А про то, что не проверяли посещение, - это не так. На входе лежал лист, где нужно было написать фамилию ребенка, свои инициалы и расписаться. Заведующая к этому списку относится серьезно.
неужели кто-то с Лв там был?=) этот список я помню,только я не думала,что к нему относятся серьезно.А у вас младшего берут тоже как чбр?Мне интересно,у всех комиссия в апреле,а у нас позже всех в мае?Почему?Чтобы точно никто не успел в другой попасть,если что?=)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.