~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 21:13
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1581
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Понятно, а я почему-то решила,что это цена за посещение одного ребенка. Чувствую, что-то здесь не так.

Отмотала назад (прочитала предыдущие страницы) - спасибо Катя и Таня за поддержание духа!
Старый 12-02-2009, 21:17     #1582
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Фигасе вы мужей балуете! Я тоже хочу тайский массаж в пентхаусе!
Ну вот же, вот что ты можешь заказать себе в подарок ! А говоришь, ничего не надо акромя книг
Старый 12-02-2009, 21:19     #1583
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Мне надо завтра с утра уже в компанию отправить.
Ира, убежала каталог смотреть!
Цитата:
А звонить по какому номеру?
Елки, только вчера девушка просила в личке телефон, я ей искала на сайте ГМЗ, и не сохранила себе
Так, нашла снова: Детский музейный центр ГМЗ "Павловск" - 452-33-61. Заведующую зовут Евдокия Григорьевна, звонок идет через коммутатор, надо сказать, что тебе нужна Е.Г., и тебя с ней соединят.
Цитата:
А я, хоть и самая "зеленая" здесь, но стаж супружества у меня немалый Летом 14 лет будет
А вы что, со школьной скамьи - сразу в семейную жизнь?
Цитата:
Вот на прошлый ДР попросила телескоп Стоит теперь в углу ибо окна выходят на другой дом и рассматривать особо нечего (если только соседей)
Затейливо
Старый 12-02-2009, 21:25     #1584
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Понятно, а я почему-то решила,что это цена за посещение одного ребенка. Чувствую, что-то здесь не так.
Аня, 15 тысяч - за 1 ребенка в месяц, ты все правильно поняла. Я имела в виду, что, если не иметь целью получение прибыли (как в Танином варианте, когда из-за высокой платы садик становился прибыльным через 3 месяца), а просто вместе оставлять деток, то можно уменьшить стоимость - только на жалованье няне и воспитателю, оплату коммунальных услуг, питания, обучающих материалов и игрушек.
Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Ну вот же, вот что ты можешь заказать себе в подарок ! А говоришь, ничего не надо акромя книг
Самой себе - це ж разве подарунок?
Мне тогда тайский массаж - потом, сначала хочу прыжок с парашютом - мечта всей жизни!
Старый 12-02-2009, 21:43     #1585
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
а мне кажется этот не тот праздник на который подарки дарят. Тут дарят "валентинку" - это просто знак внимания, а выразить его можно по-разному. Подарок - это как-то громоздко. Я обыно дарила, тчо бы главное было с сердечком. от мягкой собаки с сердечками на попе (с Америки приперла мужу еще в 2002 году. очень она мне понравилась , а тут и повод) до апликации в виде сердечка (когда с Тимиком в декрете сидела, денег небыло и времени куда-то сходить тоже)

Вот вопрос такого же плана. Как вы считаете женщины должны на 8 марта дарить друг другу подарки?? Я считаю, что 23 февраля женщины дарят мужчинам, 8 марта - мужчины женщинам
Я считаю что могут и женщина женщине подарить подарок
Мягкие игрушки с сердечком полетели бы в помойку сразу.

Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Я не люблю всякие безделушки, считаю, что подарок должен быть полезным

А на 8-е марта - даже не знаю, наверное должны
+1, по-крайней мере приятные одариваемому человеку.

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение


А вообще - мы, наверное, уже старые зануды, и живем вместе столько, что некоторым, самым младшим из присутствующих здесь дам лет чуть больше, чем нашему общежитию
И скажет, положим, мне муж: "Я тебя люблю", и что я ему отвечу? "Я знаю, дорогой, мне уже докладывали"?
Сколько же вы живете если не секрет, что ты нас так пугаешь

Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
А я, хоть и самая "зеленая" здесь, но стаж супружества у меня немалый Летом 14 лет будет
Почти про меня Зато я теперь буду знать, что просить на праздники.
А то я уже расстраиваться начинаю - даже не знаю что просить И остаюсь без подарков, т.к. ненужному подарку расстраиваюсь больше, чем его отсутствию.
Вот на прошлый ДР попросила телескоп Стоит теперь в углу ибо окна выходят на другой дом и рассматривать особо нечего (если только соседей)
А теперь буду просить альбомы по искусству и др. красивостям Ибо книжки люблю до жути, а покупаю их очень редко...
Блин везет вам у вас все есть, а мне есть что подарить, то мобильник, то ноут (они же со временем устаревают и выходят из строя), часы, золото, сумочки (их должно быть несколько)

Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
он нормальный праздник, но для влюбленных. Ну,типа, романтика и все такое. Мы тут наверно все уже матерые мамаши, жены... Какая уж тут романтика
Ну типа это не мешает любить своих мужей, я так вообще ИСЧО незамужняя
Старый 12-02-2009, 21:45     #1586
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Аня, 15 тысяч - за 1 ребенка в месяц, ты все правильно поняла. Я имела в виду, что, если не иметь целью получение прибыли (как в Танином варианте, когда из-за высокой платы садик становился прибыльным через 3 месяца), а просто вместе оставлять деток, то можно уменьшить стоимость - только на жалованье няне и воспитателю, оплату коммунальных услуг, питания, обучающих материалов и игрушек.
Самой себе - це ж разве подарунок?
Мне тогда тайский массаж - потом, сначала хочу прыжок с парашютом - мечта всей жизни!
Тань после прыжка с парашютом тебе как раз нужен будет тайский массаж, бери все в комплексе
Старый 12-02-2009, 21:54     #1587
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Фигасе вы мужей балуете! Я тоже хочу тайский массаж в пентхаусе!
У меня пентхаус был без массажа, а вместе со мной+2-мя детьми
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Ира, убежала каталог смотреть!
Елки, только вчера девушка просила в личке телефон, я ей искала на сайте ГМЗ, и не сохранила себе
Так, нашла снова: Детский музейный центр ГМЗ "Павловск" - 452-33-61. Заведующую зовут Евдокия Григорьевна, звонок идет через коммутатор, надо сказать, что тебе нужна Е.Г., и тебя с ней соединят.
За телефон спасибо, буду звонить.
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
А вы что, со школьной скамьи - сразу в семейную жизнь?
Почти. Познакомились когда мне было 14,5, а ему почти 18. И через полгода уже стали жить вместе
Тогда себе такими взрослыми казались, а сейчас оглядываюсь и думаю - если бы у меня дочка в 15 лет домой парня привела - убила бы

Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Блин везет вам у вас все есть, а мне есть что подарить, то мобильник, то ноут (они же со временем устаревают и выходят из строя), часы, золото, сумочки (их должно быть несколько)
Ну, не то что бы все есть, просто как-то ничего не нужно Во всяком случае, из того, что ты перечислила - не нужно ничего.
Говорят же - счастлив не тот у кого все есть, а тот кому хватает
Старый 12-02-2009, 22:13     #1588
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
...Во-во, я тоже сначала голову ломала что подарить, а потом, когда поняла, что денех нет, решила - ну его, ентот праздник
вот и я тоже думаю, а то в магаз не выбраться...

Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
...Вот вопрос такого же плана. Как вы считаете женщины должны на 8 марта дарить друг другу подарки?? Я считаю, что 23 февраля женщины дарят мужчинам, 8 марта - мужчины женщинам
думаю, только родственицы должны... как-то с детсва повелось, что на 8 марта дарят подарки мамам...

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
...Я сижу вот сейчас и думаю - а что бы я хотела в подарок, на 8 Марта, на ДР, на что угодно? Не знаю, вообще ничего в голову не идет.
Выход "в свет" (кино, концерт, театр) - не проблема, Маша уже большая,можно с собой взять или бабушке оставить. Украшения оставляют меня равнодушной. Сластей после НГ в доме было столько, что я почти наелась . Цветы быстро вянут, а в горшках у меня дохнут, безделушки ненавижу, косметику и парфюм предпочитаю покупать себе сама. Книг по кулинарии уже достаточно . Бытовые приборы для меня - не подарок, а полезный артефакт. А подарок должен делать одариваемого счастливым...
Что остается? разве что альбомы по искусству красивые, да путешествия. Больше ничего не хочу. Воть.
А я хочу, чтобы мне подарили что-то без моей подсказки и чтобы мне это понравилось... В моем случае почти нереально

Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
...Мягкие игрушки с сердечком полетели бы в помойку сразу.
Это ты о ком? О себе или о муже?

Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Тань после прыжка с парашютом тебе как раз нужен будет тайский массаж, бери все в комплексе
Старый 12-02-2009, 22:20     #1589
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Это ты о ком? О себе или о муже?
О себе конечно!! Мне бы не пришло в голову мужчине игрушку дарить
Цитата:
А я хочу, чтобы мне подарили что-то без моей подсказки и чтобы мне это понравилось... В моем случае почти нереально
Вот -вот, у меня есть уже сережки, кольцо и 2 подвески (золото), которые мне не нравятся
Старый 12-02-2009, 22:27     #1590
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Сколько же вы живете если не секрет, что ты нас так пугаешь
Неофицияльно в августе будет 19 лет, но это нещитово ; официяльную бумажку об заключении брака мы получили 24 июня 1992 года, значит, 17 годков скоро стукнет.

Я не пугаю, я сообщаю факт: мы - старые зануды, и уже очень долго живем вместе. Вы же - молодые весельчаки, ты - худая и еще незамужняя. Чего тебе бояться-то?
Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Тань после прыжка с парашютом тебе как раз нужен будет тайский массаж, бери все в комплексе
Ага, и ванну между прыжком и массажем - штаны отстирать
Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Почти. Познакомились когда мне было 14,5, а ему почти 18. И через полгода уже стали жить вместе
Тогда себе такими взрослыми казались, а сейчас оглядываюсь и думаю - если бы у меня дочка в 15 лет домой парня привела - убила бы
Решительная ты барышня. Меня бы родители точно не поняли.
Правда, я не помню, чтобы мне в 15 лет хотелось семейной жизни - любви хотелось, романтики всякой - это было, а вот насчет готовки, уборки, головняка с детьми и деньгами - точно не хотела. И так 1,5 года оттягивала брачный момент, как могла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.