НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2007, 13:39
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1581
Nata_Kom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 445
Nata_Kom отсутствует


Девочки, извините, я только сейчас добралась до компьютера.
Вчера приползла домой только к девяти вечера и до сих пор пребываю в НИКАКИЗМЕ!
В никакизме - но с правами!!!
И если бы не ОНИ (права), то день был бы вообще вычеркнут из жизни большим жирным крестом!
Рассказываю.
Мы все приехали к 8-15, как нам велел директор школы. А сам он соизволил прибыть часам к 11! Теорию сдали все, кроме одного человечка и еще одного не допустили - что-то у него были проблемы с областной пропиской.
Площадка в ГАИ - ничего не понятно. Куда ехать, напротив каких столбиков разворачиваться... и посмотреть толком не дали, потому что внутрь, за ворота почему-то не пускали... Я все норовила заехать на ЧУЖУЮ эстакаду. а когда заехала на свою - заглохла раза 3!!! В школе же ничего подобного не случалось! Эстакада для меня была самым простым заданием!!! ПОЗОР!!! Ну поскольку инспектор смотрел не туда, куда не надо... (я что-то его вообще не видела на площадке)... в общем, сдала...
Площадку не сдали несколько человек, на которых инспектор СМОТРЕЛ - ну понятно почему. И пара человек, которые хорошо ее откатали и придраться было не к чему.
Но на последнем этапе-таки один из сдававших самостоятельно все-таки отсеялся. Говорят, что он стал разворачиваться на пешеходном переходе. С другой стороны, если бы... то его и не попросили бы развернуться, а попросили бы, как всех, сделать ПРАВЫЙ поворот... проехать 200 метров и парковаться...
В общем, из всей группы человек 7 сдавало самостоятельно, и сдала только одна девочка, которая действительно ХОРОШО ездила. Статистика такая... неутешительная...
Пока мы торчали там на улице - я сильно-сильно СГОРЕЛА! причем местами... причем не самыми правильными - нос, шея... ужас! С фотографиями тоже... ужас-ужас! не видеть бы ее вовсе!
Девочка-"фотограф" издали показывает НЕЧТО и спрашивает - ЭТО ВЫ? А если закричишь в ужасе - НЕТ, НЕ Я! - сразу затормозится вся группа, и все будут ругаться, а времени уже 18-00...
Если учесть, что встали все в 6 утра, и только в 6-45 выползли из ГАИ... не самый приятный день, если бы не заветная розовая карточка!!!
А вот теперь - надо учиться ездить!!! О чем мы с инструктором уже похихикали и договорились. Он четко говорит, что ПОСЛЕ получения прав человек за рулем держится совсем по-другому.
Спасибо всем за поддержку! ЛВ - это сила!
Старый 28-05-2007, 13:51     #1582
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
Девочки, извините, я только сейчас добралась до компьютера.
Вчера приползла домой только к девяти вечера и до сих пор пребываю в НИКАКИЗМЕ!
В никакизме - но с правами!!!
И если бы не ОНИ (права), то день был бы вообще вычеркнут из жизни большим жирным крестом!
Рассказываю.
Мы все приехали к 8-15, как нам велел директор школы. А сам он соизволил прибыть часам к 11! Теорию сдали все, кроме одного человечка и еще одного не допустили - что-то у него были проблемы с областной пропиской.
Площадка в ГАИ - ничего не понятно. Куда ехать, напротив каких столбиков разворачиваться... и посмотреть толком не дали, потому что внутрь, за ворота почему-то не пускали... Я все норовила заехать на ЧУЖУЮ эстакаду. а когда заехала на свою - заглохла раза 3!!! В школе же ничего подобного не случалось! Эстакада для меня была самым простым заданием!!! ПОЗОР!!! Ну поскольку инспектор смотрел не туда, куда не надо... (я что-то его вообще не видела на площадке)... в общем, сдала...
Площадку не сдали несколько человек, на которых инспектор СМОТРЕЛ - ну понятно почему. И пара человек, которые хорошо ее откатали и придраться было не к чему.
Но на последнем этапе-таки один из сдававших самостоятельно все-таки отсеялся. Говорят, что он стал разворачиваться на пешеходном переходе. С другой стороны, если бы... то его и не попросили бы развернуться, а попросили бы, как всех, сделать ПРАВЫЙ поворот... проехать 200 метров и парковаться...
В общем, из всей группы человек 7 сдавало самостоятельно, и сдала только одна девочка, которая действительно ХОРОШО ездила. Статистика такая... неутешительная...
Пока мы торчали там на улице - я сильно-сильно СГОРЕЛА! причем местами... причем не самыми правильными - нос, шея... ужас! С фотографиями тоже... ужас-ужас! не видеть бы ее вовсе!
Девочка-"фотограф" издали показывает НЕЧТО и спрашивает - ЭТО ВЫ? А если закричишь в ужасе - НЕТ, НЕ Я! - сразу затормозится вся группа, и все будут ругаться, а времени уже 18-00...
Если учесть, что встали все в 6 утра, и только в 6-45 выползли из ГАИ... не самый приятный день, если бы не заветная розовая карточка!!!
А вот теперь - надо учиться ездить!!! О чем мы с инструктором уже похихикали и договорились. Он четко говорит, что ПОСЛЕ получения прав человек за рулем держится совсем по-другому.
Спасибо всем за поддержку! ЛВ - это сила!
Поздравляю!
Я, кстати, тоже вчера немного сгорела (щеки), но на фотке не очень видно, и мне в принципе даже идет Мы, наверное, с Вами в одно время права ждали. Может видели как нашу группу такой хриплый, лысый дядечка на фотографирование в одну шеренгу строил. Это были мы
Старый 28-05-2007, 13:52
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1583
Nata_Kom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 445
Nata_Kom отсутствует


Да, вот еще что хочу сказать.
Что такой вот НЕРВЯК - это самое противное на этих экзаменах.
Стоять ждать (хорошо если можно посидеть, мы в конце просто на траве сидели), жарища, духотища, толпы народа везде...
Если бы (фантазирую!!!) учился бы ну хотя бы полгода, ездил бы себе спокойненько раз в неделю, потом приехал на экзамены ПРЯМО НА МАШИНЕ, спокойно заехал на площадку... т.е. уже СИДЕЛ СЕГОДНЯ за рулем... а то вот так, как вчера - бегом, скорей-скорей - ну вот нас именно так буквально гоняли и на площадке, и в машинах когда катались...
Потятно, что в таком большом городе идет ПОТОК, но даже этот поток можно было бы организовать максимально щадящим образом. Но ЗАЧЕМ им это надо?!!
Старый 28-05-2007, 14:01
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1584
Nata_Kom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 445
Nata_Kom отсутствует


Хриплый лысый дядечка еще и пошучивал вроде. А наш - ма-аленький, щупленький мальчик в чем-то полосатом - просто орал на нас злобно...
Мне вообще наша школа не очень понравилась. Нет, вот с инструктором мне ОЧЕНЬ повезло! А сама школа... У нее куча площадок есть, то ли три, то ли четыре, но как-то классы не очень-то и оборудованы - доска и парты, И ВСЕ! И директор - только орал на нас и ПУГАЛ. То ли он замотался совсем - чем больше филиалов, тем больше забот, то ли вчера у него что-то пошло не так... В итоге он нас даже не поздравил никак... Ну и ладно, сдали - и хорошо!
А вас, Наташа , я все пыталась "опознать" по фотографии, но не смогла. Я была в желтой футболочке, и из выреза футболки торчала сгоревшая шея! Красота - неописуемая!!!
Старый 28-05-2007, 14:11     #1585
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
Хриплый лысый дядечка еще и пошучивал вроде. А наш - ма-аленький, щупленький мальчик в чем-то полосатом - просто орал на нас злобно...
Мне вообще наша школа не очень понравилась. Нет, вот с инструктором мне ОЧЕНЬ повезло! А сама школа... У нее куча площадок есть, то ли три, то ли четыре, но как-то классы не очень-то и оборудованы - доска и парты, И ВСЕ! И директор - только орал на нас и ПУГАЛ. То ли он замотался совсем - чем больше филиалов, тем больше забот, то ли вчера у него что-то пошло не так... В итоге он нас даже не поздравил никак... Ну и ладно, сдали - и хорошо!
А вас, Наташа , я все пыталась "опознать" по фотографии, но не смогла. Я была в желтой футболочке, и из выреза футболки торчала сгоревшая шея! Красота - неописуемая!!!
Да, наш дядечка под конец шутил, хотя с утра орал на всех как ненормальный.
Я была в белой курточке, излишне эмоциональная особа , слишком громко разговаривала, и волосы были убраны в хвостик. Вчерашний мой вид и вид на фотке - это два разных "человека"
Вашу "красоту неописуемую" я к сожалению не видела, т.к. повторюсь была излишне эмоциональна
Старый 28-05-2007, 16:17
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1586
Мурашка
reset
 
Профиль Мурашка
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Мужества
Сообщения: 4 183
Мурашка отсутствует


Овечка ! Nata_Kom ! С правами вас, девочки!!!
Легких дорог!!!
Старый 28-05-2007, 16:35
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1587
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Поздравляю с правами
Приятно читать о том что сдали.
Старый 28-05-2007, 18:02     #1588
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Nata_Kom, поздравляю!!!
Отмучились... Зато с результатом!
Старый 28-05-2007, 19:03     #1589
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


ВСЕМ ПОЛУЧИВШИМ ПРАВА - ХОРОШЕЙ ДОРОГИ!!!


Цитата:
Сообщение от xenic Посмотреть сообщение
Значится, рассказываю

Некоторым уже рассказала

1) Про инструктора - спокойный и практически ласковый, с нервами все ОК: без острой надобности не лезет, комментирует без исетричности Но "за вами же пробка!" употребляет, т.к. я глохла.
2) Про машину:
- глохла, потому что сцепление по-другому отрегулировано - на площадке с полусцеплением нужно постоянно подгазовывать. "Ему нужно постоянно давать топлива"
Этот момент вкупе с гидраком (ну и + мой малый опыт) давали ненужную резкость при маневрировании.
- эстакада с газом;
- ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ!
- немного другая коробка;
- заводимся с выжатым сцеплением - всегда;
- нет дырки от каблуков под педалью сцепления
В общем, мне понравилось, завтра опять пойду
И послезавтра
И дальше, когда время свободное у него будет.
Мои поздравления. А фокус у Вас красненький а инструктор молоденький? Лет 26? Если "да" - то он у нас подвозку осуществлял на экзамене. И правда спокойный...
Старый 28-05-2007, 22:31     #1590
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Sminata, наши кулачки на завтрашний экзамен в ГАИ. Держим!!!
Все будет хорошо!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.