Инфа по программе "Жилье молодежи" - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2007, 14:49     #1581
Moonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 555
Moonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от RiRi Посмотреть сообщение
Нет, кабинет 87Б это на пл Островского д.11. 5 этаж. принимает там Тимофеев Олег Борисович
RIRI, спасибо большое, а то я бы завтра съездила!!!
Юль, вы надумали ехать завтра в ЖК ?
Старый 24-12-2007, 14:52     #1582
Moonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 555
Moonka отсутствует


ЮлиусКотикус, этот вопрос меня тоже очень волнует, поэтому и еду завтра на консультацию. Потом расскажу, что узнала. Я тоже хочу к мужу на очередь встать, посмотрим, что скажут.

Nastik__, понимаю вас, как вам обидно. Главное, чтобы у вас все справки не просрочились до 9 января. Удачи!!
Старый 24-12-2007, 15:01     #1583
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Аня, завтра у нас не получается, никак совсем. Расчитываем на четверг, если не сможем, тогда после НГ пойдем.
Старый 24-12-2007, 15:15     #1584
Moonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 555
Moonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukka-b Посмотреть сообщение
Аня, завтра у нас не получается, никак совсем. Расчитываем на четверг, если не сможем, тогда после НГ пойдем.
Ну , ничего страшного!!! ))) Глядишь, я чего-нибудь полезного узнаю ))) Придется брать штурмом Тимофеева в одиночку )))
Старый 24-12-2007, 16:21     #1585
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


Юля, у меня к Вам просьба огромная. Вы, я так понимаю, у Тимофеева все равно будете узнавать про 10 лет прописки - уточните, пож, что делать с ПРЕРЫВНОЙ пропиской (сначала учеба здесь, потом дырка, а потом опять прописка). Пожалуйста, если нетрудно.

А еще у меня мысль была - надо Тимофеева просить "круглый стол" организовать, куда пригласил бы всех желающих и отвечал бы на все вопросы.
Старый 24-12-2007, 17:14
ответ для lava на сообщение "Инфа по программе "Жилье..."
    #1586
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Здраствуйте , девочки! Поделюсь информацией, которую нам удалось раздобыть по телефону. Сказали позвонить в конце января, чтобы узнать попали ли мы на комиссию по субсидиям по МДЖ. Сама комиссия будет в начале февраля.Теперь ждём.И еще сказали,что приемущество всё же есть у тех кто на городской очереди с более ранней постановкой(последняя комиссия рассматривала заявления до 82года).
Старый 24-12-2007, 19:15     #1587
lava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 396
lava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukka-b Посмотреть сообщение
Валя, слава богу что все живи.

ИМХО: Если в администрации точно должны все решить за 20 дней , то вот в ЖК не факт . Если ты попадешь под приоритет!!!, если на субсидию будут выделены средства!!!, то должно быть выдано решение достаточно быстро. А если приоритета у тебя нет и программу не профинансировали видимо можно ждать решения сколь угодно долго.
Да, спасибо, Юль!...Я так понимаю, мне все равно с субсидией ничего не светит (в смысле комиссии в начале февраля) ...т.к. на очереди я совсем недавно....эх... столько мучений с документами, а потом жди годами...

Цитата:
Сообщение от veratem Посмотреть сообщение
Не прошло и месяца, кака я-таки осила этот топик ОТ и ДО!!!! Медленно, но верно.Ура! Теперь пополню ряды его участников...
Цитата:
Сообщение от veratem Посмотреть сообщение
Сто раз уже звучало, но тем не менее: "Огромнейшее спасибо тем, кто поддерживает этот топик!!!!"
Такого обилия информации в доступной простому смертному форме, днём с огнём не сыскать!
А тут, пожалуйста...!
Но что больше всего радует, это то, что есть те, кто получил эту самую субсидию. Честно говоря, когда я подавала доки на очередь, была только прозрааачненькая такая надежда, которая, как известно, умирает последней. А теперь, бегу с энтузиазмом за справкой очередника.
Девочки, это всем!! приятно-то как... Ждать субсидии придется долго, так что примем ещё кучу СПС



Старый 24-12-2007, 21:35     #1588
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


[quote=lava;9346709]

Да, спасибо, Юль!...Я так понимаю, мне все равно с субсидией ничего не светит (в смысле комиссии в начале февраля) ...т.к. на очереди я совсем недавно....эх... столько мучений с документами, а потом жди годами...

[quote]

lava, я была у Тимофеева и задавала ему вопрос на эту тему. Он сказал что с 1.01.2008 никаких приоритетов не будет. Принцип будет такой первый сдал документы-первый получил субсидию, типа раз ты занимаешься этим вопросом-тебе нужнее, чем тому, кто еще не собрал документы.
Старый 24-12-2007, 21:48
ответ для RiRi на сообщение "[QUOTE=lava;9346709]:) Да, спасибо,..."
    #1589
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


RiRi, очень хотся верить Тимофееву, но в постановлении четко прописано
Цитата:
5. Постановление вступает в силу с 01.01.2008, за исключением пунктов 3.1 и 3.8 Положения, вступающих в силу с даты подписания постановления.
......
4.3. Вопрос о предоставлении заявителю социальной выплаты рассматривается Жилищным комитетом.
В первую очередь рассматриваются документы заявителей, которые имеют первоочередное право на получение государственного содействия в соответствии с Программой и наиболее раннюю дату постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Во вторую очередь рассматриваются документы заявителей, которые не имеют первоочередного права на получение государственного содействия в соответствии с Программой, но имеют наиболее раннюю дату представления в Жилищный комитет или оператору Программы (в случае заключения Договора с оператором Программы) документов заявителей и справки, указанной в п.2.3 настоящего Положения.
В случае одинаковой даты представления в Жилищный комитет или оператору Программы (в случае заключения Договора с оператором Программы) документов заявителей и справки, указанной в п.2.3 настоящего Положения, рассматриваются документы в порядке очередности исходя из наиболее ранней даты постановки заявителя на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.
По-моему они там все заврались или просто не читают свои же постановления и законы
Старый 25-12-2007, 12:30     #1590
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Девочки, простите меня великодушно, если этот вопрос уже тут поднимался. Перелопатить всю темку просто сил нет. Меня вот что интересует: как обстоит дело с коммуналкой? В коммуналке две семьи: я с мужем, будущего ребенка прописываем туда же + сестра мужа - собственник двух комнат - это с нашей стороны. Мы никто пока на очереди не стоим. Собираемся становиться после рождения дитенка все хором. + Еще другая семья из 5 человек - они не собственники, а наниматели по соц. найму и стоят на очереди с 1981 г. По метрам кв. - не достаем мы до 15 кв.м. на лицо. Так вот, я пока не прописана, но думаю прописываться туда сама и ребенка - имеет ли смысл? Будем ли мы пользоваться приоритетом в данном случае? Все ли жильцы клммуналки должны в обязательном порядке стоять на очереди или можно только нам как будущим участникам программы? Должны ли помимо всего прочего все жильцы участвовать в программе "Расселение коммунальных квартир"? И последнее - на коммуналку точно дается 15 кв. м. ОБЩЕЙ площади, не ЖИЛОЙ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.