ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:33     #1581
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka81 Посмотреть сообщение
А в Турнера, если бесплатно, то можно только по направлению поапсть , да?
Да.


Наконец-то приготовила еду Стефе. Заморочилась сегодня с кроликом, а то совсем расслабилась, подсела на фрикадельки из куры . А тут разморозь, отрежь нужный кусок, отвари, перемели, а еще овощи отварить, всё оливковым маслом залить. Ужасть
Старый 17-03-2009, 12:58     #1582
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


ну вы понаписали)))
не болеть никому!!!
у нас кашель, насморк и чих сильные очень, но несмотря на это мы начали поворачиваться со спины наживот, при каждом удобном и не очень случае, и даже во время кормления и ночью... а поскольку поворачиваемся на руки и спать на животе не умеем, то прросыпаемся. и так всю ночь)))))
Старый 17-03-2009, 13:03
ответ для Gatta на сообщение "ну вы понаписали))) не болеть..."
    #1583
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
а поскольку поворачиваемся на руки и спать на животе не умеем, то прросыпаемся. и так всю ночь)))))
Поздравляю!!!!! У нас был момент, когда сын по ночам просыпался и куда-то полз
Говорят, что во сне малыши осваивают приобретенные навыки.

Пы сы: у сына такой красный нос из-за падения, что вряд ли мне удастся скрыть. Скажу, что просто шел и упал . Ну почему я должна оправдываться???
Старый 17-03-2009, 13:07     #1584
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Вик и мне придется оправдываться
эх, и мы сегодня грохнулись- это все его вставания
.. похоже синяк будет знатный...стукнулся головой.. прям полоска от ребра стола на голове
Старый 17-03-2009, 13:10
ответ для Барашка на сообщение "Вик и мне придется..."
    #1585
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Инга, ну так ведь этого не избежать! Только вот наш папа да бабушка считают, что нет, можно ребенка огородить от всего.
Поэтому папа держит Стефана в кровати или на диване, а бабушка хочет на лето купить манеж , чтобы внук никуда не ушел от нее.
Старый 17-03-2009, 13:34     #1586
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Поехали, но у нас нет машины, только общественный транспорт
Зато у нас есть Только это ж надо надолго вырваться, я не умею по таким магазинам быстро ходить Сколько у вас ушло на сам магазин? У нас будет наоборот: 5 часов на магазин, остальное - дорога К тому же я бы еще, если честно, не прочь была бы заодно еще куда-нить там зайти, типа в Икею... или в Мегу... или что там еще хорошего есть?
Так что как только у меня хоть одно кормление полностью перейдет на автономный режим - можем поехать Если не боисся моих тормозных прогулок по магазину
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Еле успокоила. Теперь красный нос
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб без последствий!
Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
ну вот такая вот я банки не очень хочу давать, а приличной курицы и говядмны никак не могу купить, правда купила отличную парную свинину,
А вы мясо как вводили? Насколько постепенно?

Клюкву я даю не морсом, а киселем... Семе очень нравится!!!
А ты не хочешь попробовать кролика или индейку? Я бы вместо курицы лучше бы с них начала.

А кисель я сама терпеть не могу, поэтому даже не подумала про него. Но, думаю, нам пока киселем рановато. Девочки, а компоты из сухофруктов когда можно начинать? Я вот думаю, летом нам еще рано будет?
Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Женя, в принципе все зависит от вашего веса и твоего желания заменять кормления, если хочешь заменять уже 2 кормления, то вводи овощ, в другое кормление, если пока одно, то пробуй другую кашу, мы вообще с рисовой начинали, но у нас тогда был понос, можно и кукурузную дать, мне Малышка нравится, я все каши их беру безмолочные, то что мало съедает не переживай, потом будет больше, ты же пока грудь даешь, а молочко ей очень нужно, тем более сейчас болели! Можно пожиже сделать попробовать, или запивать давать, так мой больше съедает!
Понятно. Я пока не знаю, как я хочу. В принципе, можно и второе вскоре заменить. Но наверно, сначала попробую с кашками поэкспериментировать, а овощи где-то с апреля начнем тогда. Рисовую я не хочу, так как у нас наоборот с каканьем беда - редко очень. Так что попробуем кукурузную. А в Малышке сахара нет?
Насчет мало - попробовала сегодня подогреть (кто-то писал, что ребенок любит погорячее), а то к середине уже сильно остывает - вроде получше съела. Пожиже - мне кажется, наоборот, погуще лучше идет, а жидкое она половину обратно выдает, не заглатывает. Запивать тоже не хочет - из бутылочки вообще плохо пьет. Точнее почти совсем не пьет. В общем, буду экспериментировать Спасибо за советы и ценные идеи
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
я думаю скорее на Нурофен чем на морс аллергия

не закончиалсь но обуви осталось очень мало... зависит от проходимости Океев....
у нас сейчас 22 рр но на зиму сейчас я взяла 25 и то с носком теплым еле влезаем
у вас похоже тот же вирус что и у нас Аркаша тоже сильно не кашлял, подкашливал чуть-чуть, я для перестраховки дала ему сироп
Я тоже больше к нурофену склоняюсь. Сейчас немного пережду и попробую еще дать клюквы.

А до какого числа в Окее распродажа? Может, попробую завтра заехать, если буду рядом.
С размером - так, это вам сейчас год и 3 месяца, как раз как Алиске к началу след.зимы будет. Но зимнюю надо посвободнее, да и к концу зимы побольше будет. То есть если брать, то не меньше 25? Или ты на ЭТУ зиму брала 25 и вы с трудом влезаете? То есть от года до 1,3? то есть надо где-то 27 брать? Или как?
Девочки, а вы что скажете про размеры обуви своих малышей от года до полутора? Скорее интересует ближе к полутора годам. Подскажите, плиз
Старый 17-03-2009, 13:35     #1587
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


ну каждая из нас я думаю падала и не раз.
вот только когда это твой ребенок - совсем другое дело.
а у нас пол на кухне и в коридорах кафельный... надо будет что-то делать.
ковры я не переношу, наверно постелим пробковую подложку, от ремонта осталась.
сейчас пока на коврике разв. на полу обитаемся или на руках или в шезлонге
в кроватке скуууучно.
девочки, а вы в своих месячных топиках обитаете? У нас в октябрятах о чем только не треплются, только не о детях, и так по 50 стр в день.
Старый 17-03-2009, 13:50     #1588
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Инга, ну так ведь этого не избежать! Только вот наш папа да бабушка считают, что нет, можно ребенка огородить от всего.
Поэтому папа держит Стефана в кровати или на диване, а бабушка хочет на лето купить манеж , чтобы внук никуда не ушел от нее.
мои один в один.....
либо в кроватке, либо в манеже.. а ползать как
Старый 17-03-2009, 13:54     #1589
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
ну каждая из нас я думаю падала и не раз.
вот только когда это твой ребенок - совсем другое дело.
а у нас пол на кухне и в коридорах кафельный... надо будет что-то делать.
ковры я не переношу, наверно постелим пробковую подложку, от ремонта осталась.
сейчас пока на коврике разв. на полу обитаемся или на руках или в шезлонге
в кроватке скуууучно.
девочки, а вы в своих месячных топиках обитаете? У нас в октябрятах о чем только не треплются, только не о детях, и так по 50 стр в день.
я подумываю про шлем
я в августят перестала ходить.. не успеваю за всем следить

зы: надо бы в окей тоже сгонять.
21 размер - это год?? а 23- полтора? правильно???
Старый 17-03-2009, 13:58     #1590
Барашка
Элита
 
Профиль Барашка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: академка-политех
Сообщения: 1 725
Барашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Захожу на кухню, а мой малыш открыл дверь, где мусорка, и шарит там
ыыыыыы)))))))
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
мой вчера выкинул в мусорное ведро телефонную трубку... заметила чисто случайно а так бы вынесли ведро на помойку... у меня кстати многие вещи пропали, думаю они как раз вынесены туда
)))))))))))))пупсы рулят
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.