***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 02:08     #1581
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Юлька, наши с тобой сапоги накрылись - нету на складе их Я расстроилась и пошла шерстить ОЗ на предмет закупки Луча (краски и т.д)
Девы, я пошла и нашла!!!
Закупка еще в зародыше, но организатор уже нашелся, главное, собрать минимальный заказ!
Поглядите, какие там ведра гуаши есть
Светик, будь другом, кинься ссылью, когда закупка начнется, тоже хочу несколько ведерок прикупить!
За сапоги не расстраивайся!
Старый 03-12-2008, 02:50     #1582
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Юлька, наши с тобой сапоги накрылись - нету на складе их Я расстроилась и пошла шерстить ОЗ на предмет закупки Луча (краски и т.д)
Девы, я пошла и нашла!!!
Закупка еще в зародыше, но организатор уже нашелся, главное, собрать минимальный заказ!
Поглядите, какие там ведра гуаши есть
Старый 03-12-2008, 08:54     #1583
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


всем привет!
И МЫ ХОТИМ В оз гуаши
Старый 03-12-2008, 09:42     #1584
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Чертовы ОЗ Пол-ночи мучалась, заказывать ли другие сапоги, которые мне нравятся, но уже за 5 тыщ и мужа мучала, заказывать или нет... денег-то не остается совсем... муж сразу вспомнил мне два велосипеда из Германии которые стоят без дела, а деньги плочены
Вообщем, сапоги я решила не заказывать, легла в пол-четвертого. И в садик мы проспали я вскочила в четверть десятого! А нас как раз вчера вздрючили чтоб к 9 приходили и точка ну я согласна, это правильнее. И вот пожалуйста, проспали на следующий же день! А нам сегодня нас сон оставаться первый раз, ыххх

Короче, повел абсолютно спящий папа абсолютно спящего ребенка
Старый 03-12-2008, 09:44     #1585
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Чертовы ОЗ Пол-ночи мучалась, заказывать ли другие сапоги, которые мне нравятся, но уже за 5 тыщ и мужа мучала, заказывать или нет... денег-то не остается совсем... муж сразу вспомнил мне два велосипеда из Германии которые стоят без дела, а деньги плочены
Вообщем, сапоги я решила не заказывать, легла в пол-четвертого. И в садик мы проспали я вскочила в четверть десятого! А нас как раз вчера вздрючили чтоб к 9 приходили и точка ну я согласна, это правильнее. И вот пожалуйста, проспали на следующий же день! А нам сегодня нас сон оставаться первый раз, ыххх

Короче, повел абсолютно спящий папа абсолютно спящего ребенка
чертовы ОЗ
а пуховик заказала?
Старый 03-12-2008, 10:00     #1586
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Нет еще, но собираюсь Они не открыли еще закупку новую. Заказала сумки, закажу куртку и отремонтирую мои старые зимние сапоги (ночью пока думала, нужны мне новые или нет, выяснилось, что мои нынешние порвались по швам и прохудились до 1 мм в некоторых местах, надо срочно чинить)
Есть риск что нужную мне модель пуховика не наберут, и тогда это будет не так обидно, чем если уже отдать бешеные деньги за сапоги. Я просто отложу все на год, а не буду судорожно выискивать замену из возможных вариантов, которая снова будет не того цвета и в два раза дороже
Хочу сразу все - и сапоги и куртку и сумку. Муж не понимает почему сразу все
А викинги может весной купить, у них распродажи есть?
Старый 03-12-2008, 10:08     #1587
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Товарищи ноябрюшки, зайдите в тему встречи
И еще про одноразовую посуду и свечки-двойки, у кого есть, мне напишите
Старый 03-12-2008, 10:11     #1588
DROGAS
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 4 287
DROGAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Нет еще, но собираюсь Они не открыли еще закупку новую. Заказала сумки, закажу куртку и отремонтирую мои старые зимние сапоги (ночью пока думала, нужны мне новые или нет, выяснилось, что мои нынешние порвались по швам и прохудились до 1 мм в некоторых местах, надо срочно чинить)
Есть риск что нужную мне модель пуховика не наберут, и тогда это будет не так обидно, чем если уже отдать бешеные деньги за сапоги. Я просто отложу все на год, а не буду судорожно выискивать замену из возможных вариантов, которая снова будет не того цвета и в два раза дороже
Хочу сразу все - и сапоги и куртку и сумку. Муж не понимает почему сразу все
А викинги может весной купить, у них распродажи есть?
у них всегда что-то со скидкой есть,но летом,конечно,самые большие.хотя я была в сентябре и застала скидки.
Старый 03-12-2008, 10:21     #1589
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Внимание всем! По домам ходит мошенница! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=886795
Старый 03-12-2008, 12:46     #1590
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Ира, я помню у тебя были затруднения с большими объемами краски - тебе в итоге Катя привозила, или как? Где покупать много краски?
Может, я зря все гуашью крашу, акварель пробовали?

ВПри этом фломики, ручки держит идеально как надо.
у нас в итоге разные краски: и крайонла по 250 мл, и из лавки художника в банках, и просто наборы гуаши. и акварель есть. рисуем, чем прийдется

но банки гуашия бы тоже прикупила - ты кинься ссылкой, а??

Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
ИР,хотим к вам на ёлку,можешь записать?
ага, запишу. мы по 650 скидываемся.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.