@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2006, 20:30     #1581
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


Вот это класс!! Такие фотки обалденные! А как смотрится отряд январят..все коляски в ряд))) Супер! И так все одновременно шли? А ширины дороги хватало?????? ;-)
А мы сегодня прокатились в Павловск! Как там замечательно погуляли...такой воздух и красота вокруг..Сбылась моя мечта - поела шашлык, да да, с луком и кетчупом (ура). Потому что молочка осталось совсем мало у меня, практически перешли на смесь совсем ((((
Старый 01-05-2006, 20:39     #1582
Carita
Элита
 
Профиль Carita
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщения: 1 507
Carita отсутствует


Да и не могу не поделиться своей сегодняшней радостью - первый раз ребенок натурально засмеялся!!! У меня аж шок случился..да и у него похоже тоже))) Он и сам удивился новым способностям и звукам)))
Старый 01-05-2006, 20:48     #1583
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Моя очередь раздавать комплименты Я восхищена железной выдержкой мужа Гали Даже когда его жена ускакала( испарилась в одно мгновение ) он был невозмутим И его "Чип и Дейл в одном флаконе " (цитата) всё таки вернулась А Иришка самый щекастый январёнок на встрече

Семья Анжелочки супер Но у такой мамы по другому быть не может Лилечка очень милая и общительная Супер. Мужская половина семьи самые самые

Мика с Марусей и Саньком самые спортивные А Маруся мне напомнила Санька казалось он такой уже большой а нет всё такой же маленький Маша не представляю как ты с дочей так надолго расстаешься Я своего исцеловала а не видела всего-то два дня

Лучезарная Котька Катерина у тебя самая лучшая улыбка А ваш папа нам нра ещё когда мы в пузике были А Сашка ещё очень долго спрашивал когда придёт эта весёлая тётенька


Уфф хвалим дальше

Геройская слинговая мама и Алиночка Самые мобильные Наташину шею жалко до сих пор

Рыбок вспоминаю каждый раз когда дочу называю рыбка моя

Пальмочка Анечка мамина копия И конечно немного папина И не наговаривай на себя


Эльмира с крещением Артёмка

Варя самая молодец на встречу пришла и никакие расстояния ей не помеха

Кого забыла простите рада была видеть всех
Старый 01-05-2006, 21:15     #1584
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


Наташ, у меня компьютер медленный, никак не могу загрузить фотографии на сайт. Хотела все 12, но, видимо, придется по одной...

Олечка, спасибо за комплименты!!!! Жаль, Марусю мало видели... А еще хотела сказать, но забыла, что покрасили тебя очень хорошо. Я вот 4 мая тоже пойду приводить себя в порядок.

А я так была всех видеть рада, что даже растерялась немного
Старый 01-05-2006, 23:03     #1585
Reason
Элита
 
Профиль Reason
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 2 767
Reason отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasolina
Да и не могу не поделиться своей сегодняшней радостью - первый раз ребенок натурально засмеялся!!! У меня аж шок случился..да и у него похоже тоже))) Он и сам удивился новым способностям и звукам)))
Лена, поздравляю! Это так замечательно!!!

Алиненок тоже уже пару раз смеялась, да вот только не помнит пока как. А вот визжим мы теперь постоянно: когда маму видим, когда одна в кроватке с погремушками играет, когда папа ей занимается т.е. практически постоянно..., да вот только дома. На улице очень редко вообще разговаривает.
Старый 02-05-2006, 09:27     #1586
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Девочки, фотографии потрясающие! Смотрели всей семьей, безумно жалко, что не могли к вам присоединиться, очень хотелось, чтобы Килька поучаствовал в исторической встрече ...Мы обязательно будем с вами в след. раз...Анжела, идея с автобусом просто супер !!!! Какая же ты молодчина...Как же здорово, что когда то инет свел нас и теперь наши малыши имеют возможность расти в таком дружеском коллективе , хотя пока этого не осознают, и общением наслаждаются мамочки....Ведь мы так мечтали об этом, когда наши детки были еще только в пузиках ...
пара Килькиных фоток, правда, 2 недельной давности...Мы пока напечатаем фотки ...

Последний раз редактировалось Катия, 02-05-2006 в 09:31.
Старый 02-05-2006, 09:38     #1587
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


хм, дубль 2:



4,5 месяца...
Старый 02-05-2006, 09:55     #1588
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Какие улыбочки

Кстати дату следующей встречи можно начинать обсуждать пока пройдёт время обсуждения там глядишь и встретимся
Старый 02-05-2006, 11:53     #1589
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Ой, какой бутузик симпатичный! Катюша, Кирюшенька уже такой большой! Будем надеяться, что увидим вас на следующей встрече вживую

Пальмочка!!! А можно фотки на почту получить от тебя? Ты так удачно щелкнула нас с Иришей...что очень хочется сделать карточку такую в фотоальбом...мое мыло у тебя вроде есть...если не сложно - скинь, плз.

Суся! Про "Чипа и Дэйла" - . Поражаюсь сама себе...на самом деле хотелось, чтобы все было замечательно на встрече, чтобы никто не потерялся и пр. Хотя понимаю, что все взрослые люди и все будет ок. Вот такая я сумашедшая мамашка...Саня мой еще долго хихикал надо мной...

А мы перебрались в Колпино...связь ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-то! Кстати, Иришка-таки стала переворачиваться самостоятельно. Пожалуй, подествовала перемена обстановки - вчера несколько раз подряд и без помощи. Оля, я рада, что наш пример оказался для вас заразительным
Старый 02-05-2006, 12:00     #1590
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Анжелочка! Меня, кстати, тоже поразило то, что твоя Лилечка так трепетно ко всем деткам относится - подошла, посмотрела, сказала что-то хорошее в адрес карапуза! Повезло Ленарке с сестренкой очень!!!

Ну, и, конечно, поразила меня Котька -мама-героиня , кормящая сына на улице! Яньке ОЧЕНЬ повезло с мамочкой!...ну, и с папочкой, конечно, тоже!

Пальмочка! А про поменяться - хм, надо подумать . А то руки от семикилограммовой дочи уже устают прилично. А Анечка твоя - пушинка...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.