В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 21:42     #1581
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
У меня есть прогинова и она мне точно не нужна))) так что принесу, может еще кому пригодится


А у меня фотки пуза есть , но они домашние,-малех стремно в инет выкладывать....если что поприличней появится то выложу))

Юля, тебе на поход к Яворскому@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Светик!
Мы вживую твою пузик скоро увидим Толкаетесь уже, кайфовое чувство?
Старый 22-02-2009, 09:50
ответ для cuetik на сообщение "Танюша, с днем..."
    #1582
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Танюша, с днем Варения!!!
Спасибо!
Старый 22-02-2009, 11:04     #1583
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Доброе утро!

Девочки, ну вот скажите мне, неужели я буду когда нибудь беременной неуклюжей коровкой? На словах как то верю, что будет у каждого у нас детка, а представить не могу как у меня пузико растет ((( И почему я так долго зрела на ребеночка? Надо было раньше начинать. И все бы я по другому делала (((
Старый 22-02-2009, 12:43     #1584
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Девочки, ну вот скажите мне, неужели я буду когда нибудь беременной неуклюжей коровкой? На словах как то верю, что будет у каждого у нас детка, а представить не могу как у меня пузико растет ((( И почему я так долго зрела на ребеночка? Надо было раньше начинать. И все бы я по другому делала (((
не поверишь, я до сих пор иногда руку прикладываю к животу, нащупываю шов после КС и думаю, ну неужели все это было со мной..... смотрю на Дениску и до сих пор не верю что это МОЙ сын...
а период беременности вообще не помню, о чем очень жалею, т.к. были одни страхи нервы и переживания....
поэтому я еще в роддоме заговорила с мужем о втором чтобы теперь наслаждатся беременностью, хотя понимаю что все равноо буду очень переживать
Старый 22-02-2009, 14:14     #1585
Тан@ша
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Среднеохтинский
Сообщения: 239
Тан@ша отсутствует


Девочки, а вобензим с каколь целью назначают???Для повышения имунитета?
Старый 22-02-2009, 15:49     #1586
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Девочки, подскажите, ЕВ отправляет в стационар колоть имуноглобулины. Подскажите, кто делал эту процедуру, что необходимо для поступления в стационар - какие анализы требуют? И реально ли уходить домой, хотя бы на выходные?
А то ради трех капельниц лежать там целую неделю совершенно не хочется!
Старый 22-02-2009, 17:29     #1587
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


А там лежишь с понед по пятницу и всё. Иногда выпускают погулять, но я лежала уже Б, меня не отпускали.
Анализы нужны, кровь, кажется, на всё: гепатит, спид. Больше не помню... Сейчас девочки подтянутся, ответят более подробно.
Старый 22-02-2009, 17:35     #1588
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
то что меня повергло в транс -ТАМ мальчик


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Теперь даже не представляю как девочку воспитывать
+1
Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Мы кушаем... не скажу что, т.к. кучу тапок не готова получить. Но главное что мы стали есть. уже по 100 мл за раз съедаем. Правда сегодня были у врача и у нас -460 грамм, но очень надеюсь что наверстаем. Сегодня уже сами покакали, я даже не ожидала!
Я рада!!! ТТТ ЧНС
Пы сы: напиши хоть в личку, что кушаете-то? Я ж не буду помидорничать и тапничать
Старый 22-02-2009, 17:57
ответ для Marva на сообщение ":046::046::046: +1 Я рада!!! ТТТ..."
    #1589
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение



+1

Я рада!!! ТТТ ЧНС
Пы сы: напиши хоть в личку, что кушаете-то? Я ж не буду помидорничать и тапничать
овсянку мы кушаем на молоке, через пару дней буду вводить гречу, а после гречки через пру недель пшеничку. Сок пьем яблочный. В 3,5 будем начинать есть ффруктовые пюрешки
Старый 22-02-2009, 18:15     #1590
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Оль, хочу тебе рассказать, что мой двоюродный брат взрощен на овсянке с рождения, т.к. молока у тети не было. Так она его овсянкой кормила Тот еще здоровяк вырос
Одно хочу сказать, не гони с кашками, в смысле "через 2 недели это, через 2 недели другое". Сделай перерыв в вводе побольше.
Пы сы: и созрел вопрос, он все 6 кормлений ест одну кашу? Или всё-таки кушает смесь? Может, кисломолочную подавать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.