ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1589 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 20:17     #15881
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я забыла рассказать... Вчера ночью у нас был док. фильм BBC про слонов. Слоны - ооочень агрессивные животные. За предыдущий год они убили кучу народа, в том числе и туристов, путешествующих по сафари в заповедниках... там счет идет на десятки убитых.
Показывали, как учат гидов Африки повадкам слонов - когда слон принимает какую позу и что это значит и как выглядит агрессивный слон. В общем, даже за 2008 год слонами было убито 4 гида
При этом сказали, что слоны довольно "миролюбивые" и "милые" животные...

Начала бояться... А вдруг меня когда-нибудь занесет-таки в Африку... Я это не исключаю...
Неутешительная инфа...
Одни размеры слона чего стОят, в Аффрику хочу тоолько виртуально Но если жизнь заставит - буду адаптироваться как-то
Старый 13-02-2009, 20:21     #15882
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Девушки, плизззз, скиньте ссылку на Питера, потерялаааа
Ну сейчас там уже темень и смотреть нечего (время с российским: разница в один час), хотя камера работает:
http://www.wildearth.tv/home

Хотя, КСТАТИ там еще сейчас вечернее сафари с Питером идет, но уже в полной темноте и черно-белом цвете. Лучше начинать смотреть в 5.30 утра и до 20.00 примерно по Моск. времени...
Старый 13-02-2009, 20:23
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15883
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Сейчас там КАРУЛА бродит!!!!!!!!!!!
Старый 13-02-2009, 20:29     #15884
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Неутешительная инфа...
Одни размеры слона чего стОят, в Аффрику хочу тоолько виртуально Но если жизнь заставит - буду адаптироваться как-то

Нет, ну почему Питеру так везет ? Утром Сасека, вечером - Карула ? Рексон такой спокойный, а они не выползали, может, они тоже на внешность реагируют ?

До наблюдения за слонами и пр. животными Африки я всегда думала, что те, кто травоядные - безопасны, а оказалось - наоборот. Более того, более безопасны для людей хищники, особенно гепарды... Поэтому гепардов я теперь особенно полюбила. И кстати, в Дьюме они бывают... приходили... и не раз
Старый 13-02-2009, 20:30     #15885
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Честно говоря, я очень увлеклась птицами после прошлогоднего наблюдения за аистами в гнезде, поэтому раньше не замечала "в упор" никаких птиц
Даже не понимала, насколько интересно за ними наблюдать. Вероятно, они и раньше прилетали, но я их не замечала. Мужа совратила на тот же интерес... Раньше и он не замечал птичек...

КабанчЕГИ может на пятницу 13-е отъедаются ? На всякий случай..... Али хто-то из приносящих корм влюбился в какого-нибудь конкретного кабана?

Ну этот ночной пришелец - это ж обычная енотовидная собака, которых на эстонской площадке кабанов гуляет сотня... просто из окна и ночью это реально смотрелось как жуткое чудище - глаза светятся, клыки тоже.... может он жрать хотел, поэтому к дому подошел... Муж услышал шорох за окном и выглянул
Скоро опять аисты будут, я тооже хочу птичек получше узнать, у меня с ними огромные трудности... А когда-то в детстве были попугайчики, канарейки, про них вот я только и знаю. ну еще про воробьев, синичек, остальных часто встречающихся, "обычных" птицах, не более того.... А когда на меня ворона на улице нападала, тогда интерес вообще на Нет сошел... Вот птичьи голоса люблю слушать: соловьи - летом, синички -весной... А ждать он-лайн орлов очень сложно, ночью включала - деревья, листочки, машинка вдали стоит - и никаких птиц, сидела-сидела, грустно стало - и ушла баиньки
ОООО, кабанчеги с клыками и пятаками больше под ужастиков подходят, вот если такое под дверью захрюкает, хотя!!!! дичь, шашлыки
Старый 13-02-2009, 20:33     #15886
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Нет, ну почему Питеру так везет ? Утром Сасека, вечером - Карула ? Рексон такой спокойный, а они не выползали, может, они тоже на внешность реагируют ?

До наблюдения за слонами и пр. животными Африки я всегда думала, что те, кто травоядные - безопасны, а оказалось - наоборот. Более того, более безопасны для людей хищники, особенно гепарды... Поэтому гепардов я теперь особенно полюбила. И кстати, в Дьюме они бывают... приходили... и не раз
Дааа. я тоже заметила вкусы звериные.... Питера кошачьи любят, Рекса - все такие неуклюжие и огромные (как и он сам): слоны, бегемоты... Ху львы любят осоообенной любовью
Старый 13-02-2009, 20:34
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15887
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Вот интересно... Питер только что сказал, что Рексон будет вести утреннее сафари... ну явно наш супермен не нагулялся... Впрочем, Рексону лишняя денюшка не помешает! Пусть будет Рексон!
Старый 13-02-2009, 20:36     #15888
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Дык кабаны щас как раз там. Фигасе корма насыпали! Это ж гора... почти горнолыжный спуск...

Хрюшки, по-иоему, обалдели! Жрут и хрюкают от удовольствия...
Это с чего ж им такое счастье?????
Старый 13-02-2009, 20:39     #15889
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот интересно... Питер только что сказал, что Рексон будет вести утреннее сафари... ну явно наш супермен не нагулялся... Впрочем, Рексону лишняя денюшка не помешает! Пусть будет Рексон!
Пусть будееет
Старый 13-02-2009, 20:42     #15890
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Скоро опять аисты будут, я тооже хочу птичек получше узнать, у меня с ними огромные трудности... А когда-то в детстве были попугайчики, канарейки, про них вот я только и знаю. ну еще про воробьев, синичек, остальных часто встречающихся, "обычных" птицах, не более того.... А когда на меня ворона на улице нападала, тогда интерес вообще на Нет сошел... Вот птичьи голоса люблю слушать: соловьи - летом, синички -весной... А ждать он-лайн орлов очень сложно, ночью включала - деревья, листочки, машинка вдали стоит - и никаких птиц, сидела-сидела, грустно стало - и ушла баиньки
ОООО, кабанчеги с клыками и пятаками больше под ужастиков подходят, вот если такое под дверью захрюкает, хотя!!!! дичь, шашлыки
Ооо... аисты! Жду-не-дождусь! Я в них просто влюбилась после прошлогоднего просмотра, хотяяяя, есть особенности, скажем так, были сильно отрицательные впечатления... Даже шок! Но когда подумаешь, что это все же жизнь дикой природы, начинаешь по другому ко всему относиться. А Агнешка у нас за аистами бегала! И все после нескольких месяцев просмотра гнезда... по-моему, они ей даже снились... Ну Агнешка сама расскажет, если захочет !

А мы стали по гнездовьям птиц ездить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.