ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1583 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 17:09
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15821
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Сейчас скопа минут 5 пыталась сесть на ведро снеговика, не получилось, села на столик и минут несколько жутттттко орала в его сторону, сейчас с остервенением злая щиплет мясо. Снеговик явно не в ее вкусе.
Старый 12-02-2009, 17:23     #15822
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Всем привет!


А вы в Эстонию через Фи...
А чё, если из Питера прямиком - дорога плохая ?
Поэтому я и не стала на ночь это масло есть... А кстати, я вечером полкило мандаринов навернула - это ж тоже углевод! Сегодня яблочко съем с таблЭткой.


Ну вы даёёётееее..... Я встала рано и ездила по делам - только что вернулась...
Докладываю. Усыпляет замечательно! При моем практически безнадежном состоянии я сразу уснула, а когда под утро ходила в туалет, после него тоже сразу уснула - обычно не уснуть мне никак. Выспалась, утром встала со свежей головой и с новыми силами... Так штаааа, вещь!!!
Привет, потеряшка!
Мы всё думали, будешь теперь спать сутками, отсыпаться....
Дорога там просто швах, так подлатывают ямы, но ехать всё равно никакого желания нет.

Вещь, гришь, напомни мне название, а то у меня муж тоже иногда бессоницами мается.
Старый 12-02-2009, 17:24     #15823
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Сейчас скопа минут 5 пыталась сесть на ведро снеговика, не получилось, села на столик и минут несколько жутттттко орала в его сторону, сейчас с остервенением злая щиплет мясо. Снеговик явно не в ее вкусе.
Может она думала напугает его и он убежит А он стойким парнем оказался!
Старый 12-02-2009, 17:39     #15824
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Привет, потеряшка!
Мы всё думали, будешь теперь спать сутками, отсыпаться....
Дорога там просто швах, так подлатывают ямы, но ехать всё равно никакого желания нет.

Вещь, гришь, напомни мне название, а то у меня муж тоже иногда бессоницами мается.
Привет!
Я купила Trypto-tabs (триптофан), поскольку мелатонин по рецепту, а в России мелатонин продается без рецепта под названием Мелаксен. В общем, если почитаешь в инете, то поймешь, что триптофан и мелатонин - одна малина:
Цитата:
Для эффективного лечения бессонницы. Триптофан увеличивает уровень мелатонина в организме почти в четыре раза по сравнению с обычным его количеством; мелатониновые добавки являются популярными в качестве средств от бессонницы.
Поэтому можешь купить в России Мелаксен, т.к. в Фи триптофан дороже примерно в 4 раза, чем этот мелаксен... Это считается БАДом, поэтому никакого вреда, привыкания и зависимости нет.
Кроме того, это является иммунностимулирующим средством и антиоксидантом. Никакой вялости, разбитости при пробуждении нет.
Кстати, в инете нашла, что Мелаксен, продаваемый в России, сделан в США (ЗЫ. поэтому может подорожать).
Старый 12-02-2009, 18:04
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15825
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


У кабанчегов 2 мужика сейчас устанавливают камеру на штативе, и чего они там сейчас снимать собираются??? Сейчас там только снеговик. Уже четвертое место для камеры меняют. Корма много разбросали... Проводов целая куча. Все понятно, к мужику- кормильцу микрофон приделали, будут снимать его на фоне полянки. Мужик-кормилец кобанячий давал интервью и на РУССКОМ. Сказал, что охотится здесь запрещено, кабанов 2 больших стада и так одиночки бегают. Кстати, сказал, что кормят круглый год. Рассказывал долго про лису, которая на столик запрыгнулы (мы это видели). Сказал, что приходят, кроме кабанов еноты, лисы, парнокопытные и ПЕСЦЫ Все смотали...Ушли Ё-моё, опять снимают снеговика, кормушку дальнюю. корм...
Старый 12-02-2009, 18:58     #15826
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
У кабанчегов 2 мужика сейчас устанавливают камеру на штативе, и чего они там сейчас снимать собираются??? Сейчас там только снеговик. Уже четвертое место для камеры меняют. Корма много разбросали... Проводов целая куча. Все понятно, к мужику- кормильцу микрофон приделали, будут снимать его на фоне полянки. Мужик-кормилец кобанячий давал интервью и на РУССКОМ. Сказал, что охотится здесь запрещено, кабанов 2 больших стада и так одиночки бегают. Кстати, сказал, что кормят круглый год. Рассказывал долго про лису, которая на столик запрыгнулы (мы это видели). Сказал, что приходят, кроме кабанов еноты, лисы, парнокопытные и ПЕСЦЫ Все смотали...Ушли Ё-моё, опять снимают снеговика, кормушку дальнюю. корм...
Добро пожаловать
а чего от песцов-то вот это-- ? Они милые, пушистые, и не страшные ничуть...
Откедова взялись только--непонятно. Или тоже из питомника сбежали?
Старый 12-02-2009, 19:00     #15827
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
У кабанчегов 2 мужика сейчас устанавливают камеру на штативе, и чего они там сейчас снимать собираются??? Сейчас там только снеговик. Уже четвертое место для камеры меняют. Корма много разбросали... Проводов целая куча. Все понятно, к мужику- кормильцу микрофон приделали, будут снимать его на фоне полянки. Мужик-кормилец кобанячий давал интервью и на РУССКОМ. Сказал, что охотится здесь запрещено, кабанов 2 больших стада и так одиночки бегают. Кстати, сказал, что кормят круглый год. Рассказывал долго про лису, которая на столик запрыгнулы (мы это видели). Сказал, что приходят, кроме кабанов еноты, лисы, парнокопытные и ПЕСЦЫ Все смотали...Ушли Ё-моё, опять снимают снеговика, кормушку дальнюю. корм...
Голди!
Спасибо за информацию! Ничего себе, там сегодня "разгулялись". Телевидение любит такие вещи (судя по Африке ), ну и правильно. Я тоже считаю, что надо показывать побольше передач про животных и поменьше негатива и криминала. Может, мне в правительство с этой мыслью подацца? Кормят КРУГЛЫЙ ГОД? Вот это странно. Летом кабанчеги вполне могут сами корм найти...

И еще... Это точно была СКОПА, которая мясо ела ? Наши финские скопы улетели осенью в дальние южные страны...
Старый 12-02-2009, 19:54     #15828
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
У кабанчегов 2 мужика сейчас устанавливают камеру на штативе, и чего они там сейчас снимать собираются??? Сейчас там только снеговик. Уже четвертое место для камеры меняют. Корма много разбросали... Проводов целая куча. Все понятно, к мужику- кормильцу микрофон приделали, будут снимать его на фоне полянки. Мужик-кормилец кобанячий давал интервью и на РУССКОМ.
Как удачно удалось включиться прям на это действо. Просто разнообразие дивное!!! К мужику веб-камеру приделать , причем навсегда - это мыыысль, тонкий ход

Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Сказал, что охотится здесь запрещено, кабанов 2 больших стада и так одиночки бегают. Кстати, сказал, что кормят круглый год.
Это как раз для Некоторых, собирающихся в Эстонию.... на природу , на шашлыыык
Старый 12-02-2009, 19:57     #15829
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Сейчас скопа минут 5 пыталась сесть на ведро снеговика, не получилось, села на столик и минут несколько жутттттко орала в его сторону, сейчас с остервенением злая щиплет мясо. Снеговик явно не в ее вкусе.
Канэээшна, такое чудовище увидеть - закричишь
Старый 12-02-2009, 20:00     #15830
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


- от неожиданности !!! Два года смотрю Енотов, лис, даже кота в прошлом году видела, который мясо воровал со столика, но ПЕСЦА... Конечно интересно увидеть, уж очень они хорошенькие. Кто- нибудь видел песца?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.