СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 23:34     #1571
Герцогиня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 32
Герцогиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ку-ку! Посмотреть сообщение
аналогично.мне кажется ,что удовлетворение-это псих.момент.
у меня оргазмов не было раньше,а удовлетворение от близости было.
а у вас при мастурбации оргазм получается
Не могу я ей пока заниматься, мне расслабиться полностью нужно, а тут работать надо...
Старый 22-11-2008, 23:37     #1572
Герцогиня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 32
Герцогиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ку-ку! Посмотреть сообщение
Екимов грит,душ-не помеха в начале лечения,главное-не подсаживаться.
мужу не сказала и не скажу
А почему мужу вы ничего не хотите говорить? Не хотите говорить, что на лечение ходите, или вообще обсуждать, что у вас оргазма нет?
Старый 23-11-2008, 00:15     #1573
klmn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 355
klmn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герцогиня Посмотреть сообщение
И еще вопрос ко ВСЕМ, А что вы чувствуете ПОСЛЕ оргазма??? Вот говорят: "чувство полного удовлетворения", но я не понимаю, как это. Оргазм вроде есть, но удовлетворения никакого нет...
Чувствую обалденную разрядку,такое впечатление,что он проходит по всему телу и сопровождается мощными сокращениями интимных мышц))
Это ,конечно,я описала самый красочный оргазм)))
И он получается от водной струи.
Мечтаю о таком же с мужем,но с ним бывает крайне редко,и далеко не так...
Старый 24-11-2008, 12:55     #1574
Герцогиня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 32
Герцогиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от RubinKa Посмотреть сообщение
Чувствую обалденную разрядку,такое впечатление,что он проходит по всему телу и сопровождается мощными сокращениями интимных мышц))
Это ,конечно,я описала самый красочный оргазм)))
И он получается от водной струи.
Мечтаю о таком же с мужем,но с ним бывает крайне редко,и далеко не так...
Это от одного оргазма? Я вот вчера тоже от душа попробовала, оргазм был, но после этого еще больше хотелось, не удовлетворение получила, а наоборот...
С мужем тоже еще ничего подобного не было, лечусь... А вы?
Старый 24-11-2008, 15:43     #1575
klmn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 355
klmn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герцогиня Посмотреть сообщение
Это от одного оргазма? Я вот вчера тоже от душа попробовала, оргазм был, но после этого еще больше хотелось, не удовлетворение получила, а наоборот...
С мужем тоже еще ничего подобного не было, лечусь... А вы?

нууу не знаю,а вы знаете,что такое сразу несколько оргазмов?)))
Я не лечусь,я пытаюсь запретить себе доставлять удовольствие в ванной и пытаюсь самостоятельно научиться получать те же ощущения ,так сказать "собственноручно"))...но уже подумываю о лечении...Наедине с собой достигаю оргазма гораздо быстрее,а с мужем почему то-очень сложно и много времени нужно ,чтобы довести себя до такого же состояния...
Старый 24-11-2008, 18:12     #1576
ку-ку!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
ку-ку! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Герцогиня Посмотреть сообщение
А почему мужу вы ничего не хотите говорить? Не хотите говорить, что на лечение ходите, или вообще обсуждать, что у вас оргазма нет?
понимаете,столько лет иммитировала вагин.оргазм,а сейчас скажу,что все время врала.
нет,я не такая смелая.
кстати,Екимов сказал,что таких как я много и выходов из такой ситуации тоже много.
так что приходится говорить мужу,что начиталась кучу всего и хочу научится клиторному оргазму.
вот так все запущено у меня,но мечтаю распутать всю эту ситуацию .
Старый 26-11-2008, 23:10     #1577
Флуд-я
Активный участник
 
Профиль Флуд-я
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 326
Флуд-я отсутствует


Девы, добрый вечер!

Попробовала я с этим массажером, ерунда оргазм какой-то механический
т.е. это хорошо только чтобы научить организм оргазму (помню эти ощущуния в прошлом)
клиторальный пальцем круче, оральный секс еще круче!
вот хочу научиться чисто вагинальному, было несколько раз, но не с мужем (т.е. не членом )
Старый 26-11-2008, 23:22     #1578
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флуд-я Посмотреть сообщение
Девы, добрый вечер!

Попробовала я с этим массажером, ерунда оргазм какой-то механический
т.е. это хорошо только чтобы научить организм оргазму (помню эти ощущуния в прошлом)
клиторальный пальцем круче, оральный секс еще круче!
вот хочу научиться чисто вагинальному, было несколько раз, но не с мужем (т.е. не членом )
хм.. преследую ту же цель
стыдно спросить.. а с чем это Вы, ежели не с члЭном, испытывали вагинальный оргазмус? я.. эта.. в практических целях интересуюсь
Старый 26-11-2008, 23:34     #1579
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Профиль Сара-Барабу
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 160
Сара-Барабу отсутствует


Блин,вечная тема,пока страсть-под каждым кустом и сплошные оргазмы,страсть проходит и "здравствуй душик"
А вообще,после вторых родов,пока цикл не восстановился из-за ГВ вообще не хотелось,думала,фсе,вот она старость-то Цикл вернулся и ситуация в этом плане тоже,но скучно и грустно,хоть есть кому руку подать ,а хочется эмоций и страстей,а мужиков приличных в поле зрения не наблюдаю,тока муж,млин,как ни крути.Но у меня оргазм и страсть практически синонимы,так что в тихом семейном русле это дело случается,но не так часто,как хотелось бы...
Старый 27-11-2008, 15:05     #1580
SSSS79
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Обитаю в центре.
Сообщения: 1 150
SSSS79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мандаринка* Посмотреть сообщение

Просто это лично мой комплекс, я сама из за этого не могу расслабиться и думать о приятном, а думаю только о том, чтоб все скорее закончилось, чтоб я могла одеться и больше меня никто не видел там. Знаю, что дура, но вот так вот, я старалась себя перебороть, но в тоге получаю в сексе только раздражение.




А вот теперь подумайте.... отрежут практически 50% Ваших губ( то что выступает,ну или 30%) .ДЕЛО НЕ В ТОЧНОСТИ ЦИФРЫ.....
Это Вы лишитесь своих нервных окончаний в таком же процентном соотношении....сейчас Вы чувствуете одно,а потом лишитесь возможно каких-то ощущений....
Откромсать то под наркозом можно,но как можно рисковать своими сексуальными реакиями и ощущениями-это же нервные окончания,отвечающие за возбуждение т.е. качество секса.....
Врач ,конечно не станет это говорить,потому чтоэто его заработок-что ему отговаривать то....
И даж будет говорить о хорошем психологическом эфекте..... Психологически то,возможно Вам и понравиться,а качетво жизни может измениться, привыкли ощущуть одно,а потом после отрезания просто не будет того чем привыкли это ощушать. Если муж принимает Вас такой какая есть( тоесть его не парит вообще внешний вид этого органа) и при этом каким-то мужчинам осознанно хочется именно "ТАКОЙ КИСКИ" - нафига кромсать????????

Если семейные отношения сложились уже- нафига кромсать?
Если вдруг окажетесь в поиске( ну бывает всякое-теоритически) так тож можно осознанно подбирать мужчину ( ну так аккуратно разрекламировать) которому именно этого хочется...
Представьте,мужика -хочет именно такую, какое для него счастье то будет!!!!!



А вообще, большинство разницы не заметит особой....это всего лишь строение тела-воспринимается как данность и часть жизни....Вот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.