НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2007, 03:31     #1571
Мурашка
reset
 
Профиль Мурашка
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Мужества
Сообщения: 4 183
Мурашка отсутствует


nata_m: Ой, как здорово!!! Поздравляю от всей души со свеженькими новенькими правами!!!
Старый 28-05-2007, 07:43
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1572
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


Всем привет!
и я вчера получила права. Площадку у нас сдали все и кто платил, и кто нет. Кстати, насчет разворота в три приема - мой инструктор изначально учил меня с выворачиванием руля на месте перед каждым элементом этого разворота. И мне это вообще представлялось всегда просто в таком случае, трудно не вписаться.
С городом было хуже. Из нашей компашки (6 человек) 4 пытались сами, все 4 вылетели на первом же элементе. Причем их выгнали за: 1. на развороте остановился для пропускания встречки слишком близко к трамвайным путям, а там был трамвай; 2. при левом повороте начал выкручивать руль слишком рано, не проехав достаточно за центр перекрестка; 3. при левом повороте создал помеху поворачивающим вместе с тобой справа от тебя.4. не понял
Обидно за ребят, первый так вообще реально хорошо водит и очень уверен в себе

вот, а я с правами
теперь надо учиться в реальности ездить, а не для экзамена....
Старый 28-05-2007, 08:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1573
mamagleba
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 126
mamagleba отсутствует


Наташа, поздравляем!!! Зашла сюда почитать, чтобы не мучить лишними расспросами. А всё-таки хорошо, что не всё можно купить, хотя я сама уже город и площадку проплатила, чтобы не трепать себе нервы.
Старый 28-05-2007, 09:01     #1574
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
nata_m! поздравляю!! молодец! главное не то, что проплачено или нет, главное уметь ездить потом
На самом деле, в субботу, когда у меня был последний допнакат с инструктором, я ездила очень хорошо. За время занятия инструктор НИ РАЗУ не сказал мне, что я делаю что-то не так. А напоследок сказал, что я его очень удивила! Ведь за первые 7-8 занятий сдвигов почти не было и он махнул на меня рукой, а потом я как-то собралась с мыслями (или еще с чем) и стала довольно-таки хорошо ездить (для ученика конечно)! Правда на предпоследнем занятии (в пятницу) у меня все было наперекосяк, а вот в субботу - все СУПЕР!!! При таком раскладе можно было бы и самой попробовать, но я все-таки решила подстраховаться. Оказалось не зря... Обидно, что у нас один человек (из неплативших) реально хорошо ездил и говорят хорошо проехал, но что не понравилось инспектору? непонятно... В общем, все это уже поставлено на такой поток, что людям действительно сдавшим с первого раза самим (без проплат) я ИСКРЕННЕ завидую (по-хорошему) и снимаю перед ними шляпу!!!
А допнакаты я еще обязательно возьму, только осенью, т.к. на все лето уезжаю с детьми в лагерь без головной боли о несданных экзаменах.
Старый 28-05-2007, 09:04     #1575
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нaташка Посмотреть сообщение
nata_m: Ой, как здорово!!! Поздравляю от всей души со свеженькими новенькими правами!!!
Спасибо! Не могу на них налюбоваться... Кстати, у нас многие расстроились как получились на фотографии. У многих одна щека больше другой (как будто флюс) . А я на фотке себе так нравлюсь. Прям лучше, чем в жизни. Надеюсь, ГАИшники поверят, что это мои права
Старый 28-05-2007, 09:07
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1576
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


а я такой мрак на фото ну зачем фотографша все мне подбородок вниз говорила опустить?
Старый 28-05-2007, 09:16     #1577
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Цитата:
Сообщение от Овечка Посмотреть сообщение
а я такой мрак на фото ну зачем фотографша все мне подбородок вниз говорила опустить?
Да уж, фотограф так быстро фотографировалаи даже не смотрела на результат, я по-моему, единственная кто себе понравился, остальные остались недовольны. Одна девочка, в жизни ну просто красавица, получилась вообще УЖАСНО!!! А с другой стороны, я бы лучше в жизни выглядела как на правах, а на правах как в жизни.
Старый 28-05-2007, 09:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1578
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Овечка, поздравляю с правами.

У нас осталась одна Nata_Kom без отчета. Как там у нее? Дай Бог, все благополучно.
Старый 28-05-2007, 10:02
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1579
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


Овечка! Поздравляю!!!!!!
Старый 28-05-2007, 11:49
ответ для Тамтамчик на сообщение "Обязательно:)"
    #1580
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Обязательно
Значится, рассказываю

Некоторым уже рассказала

1) Про инструктора - спокойный и практически ласковый, с нервами все ОК: без острой надобности не лезет, комментирует без исетричности Но "за вами же пробка!" употребляет, т.к. я глохла.
2) Про машину:
- глохла, потому что сцепление по-другому отрегулировано - на площадке с полусцеплением нужно постоянно подгазовывать. "Ему нужно постоянно давать топлива"
Этот момент вкупе с гидраком (ну и + мой малый опыт) давали ненужную резкость при маневрировании.
- эстакада с газом;
- ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ!
- немного другая коробка;
- заводимся с выжатым сцеплением - всегда;
- нет дырки от каблуков под педалью сцепления
В общем, мне понравилось, завтра опять пойду
И послезавтра
И дальше, когда время свободное у него будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.