Инфа по программе "Жилье молодежи" - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2007, 09:33
ответ для lava на сообщение "Инфа по программе "Жилье..."
    #1571
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Валя, слава богу что все живи.
Я поняла так :
Граждане, которые решили обналичить содействие собирают документы (заявление, форма №9, форма №7, копию свидетельства о браке, копию свидетельства о рождении детей, копии паспортов), далее администрация рассматривает документы, заверяет копии, проводит актуализацию очереди на заявителей, в том числе делает запрос в ГБР на ЗАЯВИТЕЛЕЙ!!! и если все ок набор документов дополняют справкой очередника и в течение 20 рабочих дней всю эту макулатуру администрация отправляет в Жилищный комитет.
Жилищный комитет всех заявителей считает и 5 числа каждого месяца формирует списки граждан на получение субсидии при этом учитывая средства бюджета на финансирование программы!!!. Комитет отбирает тех, у кого есть приоритет и более ранняя дата постаникви на очередь (по мере убывания) принимает решение либо дает, либо не дает субсидию в течение 20 рабочих дней с даты представления в комитет документов заявителя.
Далее комитет письменно информирует о своем решении и если все ок, то заключает договор с заявителем и понеслись родимые.
ИМХО: Если в администрации точно должны все решить за 20 дней , то вот в ЖК не факт . Если ты попадешь под приоритет!!!, если на субсидию будут выделены средства!!!, то должно быть выдано решение достаточно быстро. А если приоритета у тебя нет и программу не профинансировали видимо можно ждать решения сколь угодно долго.
Старый 22-12-2007, 13:36
ответ для lava на сообщение "Инфа по программе "Жилье..."
    #1572
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


Думаю, что решение о выдачи субсидии Жил Комитет сделает за 20 дней, но дальше все в очередь ждать финансирования, т.е. субсидию дают, тока на бумаге, а деньги когда дадут не известно!!!
Старый 22-12-2007, 15:00     #1573
Lissi
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 127
Lissi отсутствует


Авообще, если встаешь на очередь и участвуешь в программе скока нужно ждать? И если тебе исполняется 30 ты вылетаешь (если стоишь на очереди по программе?)
Старый 23-12-2007, 10:56     #1574
Юкинатор
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 566
Юкинатор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissi Посмотреть сообщение
Авообще, если встаешь на очередь и участвуешь в программе скока нужно ждать? И если тебе исполняется 30 ты вылетаешь (если стоишь на очереди по программе?)
Главное встать в программу до 30 лет, а стоять в ней и ждать можно до посинения
Старый 24-12-2007, 00:21     #1575
A-Lenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 328
A-Lenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
Забыла сказать, что родилась я здесь и живу с рождения в Питере.

Тимофеев принимает еще во вторник с 10 до 12 -ти. Кабинет 87 Б.
А 87Б это где? На Вознесенском? А как его зовут, ИО?
Старый 24-12-2007, 08:21
ответ для lava на сообщение "Инфа по программе "Жилье..."
    #1576
veratem
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Понтонный, Рыбацкое
Сообщения: 153
veratem отсутствует


Не прошло и месяца, кака я-таки осила этот топик ОТ и ДО!!!! Медленно, но верно.Ура! Теперь пополню ряды его участников...
Сто раз уже звучало, но тем не менее: "Огромнейшее спасибо тем, кто поддерживает этот топик!!!!"
Такого обилия информации в доступной простому смертному форме, днём с огнём не сыскать!
А тут, пожалуйста...!
Но что больше всего радует, это то, что есть те, кто получил эту самую субсидию. Честно говоря, когда я подавала доки на очередь, была только прозрааачненькая такая надежда, которая, как известно, умирает последней. А теперь, бегу с энтузиазмом за справкой очередника.
Старый 24-12-2007, 10:27     #1577
Moonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 555
Moonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-Lenka Посмотреть сообщение
А 87Б это где? На Вознесенском? А как его зовут, ИО?
Да, на Вознесенском. Как зовут не знаю
Старый 24-12-2007, 10:41     #1578
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moonka Посмотреть сообщение
Да, на Вознесенском. Как зовут не знаю
Нет, кабинет 87Б это на пл Островского д.11. 5 этаж. принимает там Тимофеев Олег Борисович
Старый 24-12-2007, 12:30
ответ для lava на сообщение "Инфа по программе "Жилье..."
    #1579
kicena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 168
kicena отсутствует


Девочки, кто уж собаку съел в этих программах, я вот хочу сделать след.образом. У меня муж прописан и имеет долю в комнате в коммуналке. Я же прописана у родителей и имею долю в трешке. Хочу прописаться к нему, на свою долю оформить дарственную на родителей. А после этого встать на очередь, муж уже 8 лет стоит на очереди, вот и я хочу, чтоб нам побольше квадратов по льготной цене дали, нужно, чтобы мы оба стояли на очереди и типа нуждались...Вопрос, возможно ли такое провернуть или игра не стоит свеч?
Старый 24-12-2007, 14:35     #1580
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


я такая радостная собрала все документы и поехала сегодня в жил отдел своего района (калининский) подавать заявление на субсидию. и что? а они, негодяи, на дверях объявлениьице повесили о том, что 24, 27 и 29 декабря приема не будет. в орбщем, только после 9 января приходить . негодяи имейте ввиду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.