@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2006, 00:10     #1571
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasolina
А мы вчера взвесились и измерились, 7125 и 65,5 см!!! Вот такой слоник и это в три месяца.. При том, что мы в меру упитанные..
при вашем росте такой вес - са-авсем не излишество , а вот длинненькие вы - да-а, как Ленарчик, наверное...
Старый 01-05-2006, 01:15     #1572
Котька
Наш человек
 
Профиль Котька
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 6 214
Котька отсутствует


Девочки, спасибо всем за такую чудесную прогулку! У меня улыка с лица не сходит! Вот здорово погуляли! малыши са-а-амые красивые НАШИ!
И отдельное спасибо Анжеле за предоставленый автобус с отличным водителем и всеми условиями для транпортировки ЯНВАРЯТ!
Класс! У нас вся семья до-о-овольна как слоны!

И спасибо Гале и Наташе за вищички для деток! И Саше за пеленальную доску!!!! Если еще у кого есть желание и возможность ( вещички которые малы или излишек б/у...,игрушки или памперсы... ) мы всегда рады принять , что бы отвезти деткам отказничкам...
Старый 01-05-2006, 10:51     #1573
70 кг оптимизма
Наш человек
 
Профиль 70 кг оптимизма
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 8 461
70 кг оптимизма отсутствует


Да прогулка что надо жаль Санька был на даче А то погуляла бы с вами подольше

Галя мы сегодня проявляем чудеса переворачивания Видимо ваши рассказы на нас подействовали

Всех очень рада была видеть Действительно нужно чаще встречаться
Старый 01-05-2006, 11:30     #1574
Reason
Элита
 
Профиль Reason
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 2 767
Reason отсутствует


Вчера так славно погуляли!!!! Все дети самые лучшие!!!!!!!!! А у меня Алиненок после такой прогулки продрыхла с 9-ти вечера до 10-ти утра Ну с перервами на кормление, конечно.

Девочки, создала адрес на ******** и там альбом для фотографий:
kids_yanv_2006@******** пароль rfhfgepbr (карапузик в английской раскладке) Поставила, что редактировать может только владелец и читать тоже. Загружайтесь!
Старый 01-05-2006, 12:30     #1575
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Поскольку мы умудрились-таки объехать все местные парки и чуть ли не развестись по дороге заставить всех нас ждать, жутко опоздали и переволновались , то люди, пытавшиеся со мной пообщаться, быстро понимали, что общаться со мной трудно и в итоге я видела яварят в основном вот так:

Последний раз редактировалось Пальмочка, 03-11-2008 в 19:39.
Старый 01-05-2006, 12:38     #1576
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


И все же один человечек наблюдал за мною весьма пристально В конце встречи прозвучало предложение обменяться детишками. Я сперва восприняла эту идею в штыки, а потом подумала и решила, - я возьму вот эту И пусть наш доктор от нас отстанет навсегда

Последний раз редактировалось Пальмочка, 03-11-2008 в 19:39.
Старый 01-05-2006, 12:43     #1577
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


А еще мне очень понравился папа-рыбка! Когда мама-рыбка ушла исследовать коляски и фотографировать деток, он спрятался за мою широкую ... спину и долго сидел на корточках, ожидая, что их мама вдруг вспомнит про них и начнет их искать но мама была слишком увлечена
Вот... А еще прозвучала идея встретиться летом на природе, я права? От клуба худеющих сразу же было озвучено желание взять побольше мяса и шоколада Кстати, мамочки, вы все очень мило выглядите... Наверное, я не подойду на роль человека, отслеживающего ваш вес и ругающего за лишние кг... вы мне и так все очень нравитесь ...
Старый 01-05-2006, 16:55     #1578
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


ух ты, как много замечательных фотографий!!!!! Мы вчера так быстро доехали до Зеленогорска, и Ленарка всю дорогу был очень доволен. Хотя фактически, поздоровавшись в начале встречи с теми, кого встретил у входа в парк, сразу же завалился спать и проспал все мероприятие. А потом, усевшись в машине, проснулся, поел и больше уже не спал.

Фотографии мы наши тоже куда-нибудь повесим. Пока мне вот эти 2 приглянулись, с нашими папами....

Название:  vstrecha 300406_1.jpg
Просмотров: 84
Размер:  58,6 КбайтНазвание:  vstrecha 300406_2.jpg
Просмотров: 80
Размер:  55,8 Кбайт
Старый 01-05-2006, 17:18     #1579
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


ой, а 31-го-то апреля нету. Поэтому Вадика, Ярослава и Кирюшку поздравляем сегодня с 3-мя месяцами!!!! А с ними Мам Сашу, Инну и Таню!!!! Растите большими, здоровенькими, красивенькими и заходите к нам почаще!!!
Старый 01-05-2006, 18:53     #1580
Reason
Элита
 
Профиль Reason
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 2 767
Reason отсутствует


Вадика, Ярослава и Кирюшу с 3 месяцами!!!! А так же Ксюшу и ее маму Оксану (Даниэль) с прошедшим днем варенья!



Анжела, я для всех ящик сделала, пользуйтесь. М.б. там и другие наши фото вывесить с предыдущих встреч? Мне понравилось, что сжимать не надо качество сохраняется.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.