=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1579 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 16:40     #15781
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Всем привет
Кашель замучил уже, сил нет,ничего не помогает!Ночью не сплю практически,отсыпаюсь днем.Что за парадокс?Ночью чувствуешь себя гаже некуда, а днем все нормально?

Еще хочу всех предупредить, появились очень умные люди, которые присылают смс-ки примерно со следующим текстом: "Привет, положи 300 руб на номер....., Лена"

ага, моей маме вчера такую прислали, а она ответила: если ты мне положишь 500р.

а у меня не кашель, у меня нос на ночь закладывает, а днем нормально
Старый 14-01-2008, 16:41     #15782
plexa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сенная
Сообщения: 856
plexa отсутствует


девчонки,вы все покупаете что-нибудь?
А то у нас в семье есть некоторое суеверие по этому поводу...Блин,а ведь так хочется
Старый 14-01-2008, 16:45     #15783
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
Всем приветик!!! Сегодня с утра ездила сдавать кровь к гаматологу.....сказали завтра позвонить и записаться на прием.....а там очередь на месяц вперед, учитывая мой срок и то что я собирабсь в 38 недель ложиться на ДО - то к врачу я похоже уже не попадаю

сложно объяснить ......надо войти в "апрашку" с садовой с центальной арки, пройти чуть-чуть вперед и повернуть в арку по левую руку....это будет оптово-розничная часть рынка......там куча корпусов с магазинами, вот по ним я и ходила......
Привет! Я уже нашла. Прямо под носом. Никогда не замечала что рядом с домом есть магаз с домашней одеждой и постельным бельем. Сегодня иду - и тут меня торкает на вывеску посмотреть. Зашла и купила. У них большие размерчики есть. Теплый, голубенький.

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Вчера задавала вопросик, так чего-то как-то вяленько на него ответили... У кого чего с шезлонгом?? Покупаете, нет? А если покупаете, то какие модели? Вот я не знаю, надо-не надо нам. А если надо, то сразу или потом... Выбрала пару-тройку моделей, а там то спинка не регулируется, то вибро нет, то музыки, то света, то ручек для переноски... Эти все прибамбасы они вообще-то нужны???
Я уже писала - вибра не нужна. Ручка для переноски обязательна. А вот музыку можно просто мобиль повесит, хотя не вижу смысла. Лучше дугу с игрухами. Они отдельно продаются. А зачем тебе свет??? А шезлонг должен быть обязательно для малышей от 0+, другие нельзя. Так что смотри внимательно. У таких спинка должна в лежачее положение откидываться.

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
А можно поподробней? Его дома как переноску можно использовать? А дугу с игрухами туда отдельно надо покупать? Ну и насколько я знаю в автокресле может быть только сидячее положение, да? Скажем поспать дите там не может?
Автокресло можно дома использоваться и как преноску, это если в машине оставлять не будете. Можно погремухи и дугу повесить на него. Автокресло опять же ни в коем разе не сидячее покупать. Сидячие автокресла для детей которые сидят и головку держат. Вообщем смотрите чтобы на автокресле было написано 0+. И обязательно дежачее положение.

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Девчонки, у кого-нибудь пупок уже вылез??

У меня пока нет, но я так не хочууу!!)))))))))
У меня и не вылезет, он у меня другой формы.
Старый 14-01-2008, 16:46     #15784
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
ага, моей маме вчера такую прислали, а она ответила: если ты мне положишь 500р.

а у меня не кашель, у меня нос на ночь закладывает, а днем нормально
мама молодец, юмористка
вот-вот и нос тоже ночью закладывает, днем все нормально.Кашлять вообще сил нет, все в матке отдается

Цитата:
Сообщение от plexa Посмотреть сообщение
девчонки,вы все покупаете что-нибудь?
А то у нас в семье есть некоторое суеверие по этому поводу...Блин,а ведь так хочется
уже почти все куплено, за исключением кроватки.В суеверия не верю,потом не хочется бегать в попыхах или мужа просить, который сто пудово купит что-нибудь не то
Старый 14-01-2008, 16:46     #15785
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение

А что такое седативный сбор???.
Это успокоительный сбор.

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
ТАК ВОТ ,НАТАША РОДИЛА В 35 НЕДЕЛЕК,ДЕВОЧКУ,РОСТ 48,ВЕС 2800!!!!
Крошечка

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение

Еще хочу всех предупредить, появились очень умные люди, которые присылают смс-ки примерно со следующим текстом: "Привет, положи 300 руб на номер....., Лена"
Нам с мужем уже несколько раз такое присылали, главное ничего не делайте, просто удаляете и все, потому что если позвонишь по номеру или ответишь, могут снять деньги со счета
Старый 14-01-2008, 16:47     #15786
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивейн Посмотреть сообщение
если заварной то из за кофеина, если растворимый то из за него же и иза химии с помощью кот его в растворимый превращают но если ты правильно питаешься и пьешь тока соки и морсы и воду,то кофе мона иногда,я с молоком попиваю...
Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Кофе нельзя по причине того, что оно давление поднимает, и сердечный ритм учащает.
Поэтому у кого гипертония ваще низя!!!!
А так, слабенький с молочком/сливочками можно
и всем всем спасибо за комменты))) Сижу над очередной кружкой))))

Цитата:
Сообщение от plexa Посмотреть сообщение
девчонки,вы все покупаете что-нибудь?
А то у нас в семье есть некоторое суеверие по этому поводу...Блин,а ведь так хочется
У нас тоже такое есть! Я уже сделала так, что не у НАС, а у НИХ))))) Устала себя по рукам бить в детских магазинах...))))
Старый 14-01-2008, 16:48     #15787
plexa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сенная
Сообщения: 856
plexa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
уже почти все куплено, за исключением кроватки.В суеверия не верю,потом не хочется бегать в попыхах или мужа просить, который сто пудово купит что-нибудь не то
про мужа-это верно)))я тож переживаю,но ещё вообще ничегошеньки не купили.Приедет с работы поговорю...не могу больше,очень хочется
Старый 14-01-2008, 16:49     #15788
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Нам с мужем уже несколько раз такое присылали, главное ничего не делайте, просто удаляете и все, потому что если позвонишь по номеру или ответишь, могут снять деньги со счета
я просто игнорирую их.Вот интересно,находятся такие идиоты, кто попадается на эту удочку?
Старый 14-01-2008, 16:49     #15789
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от plexa Посмотреть сообщение
девчонки,вы все покупаете что-нибудь?
А то у нас в семье есть некоторое суеверие по этому поводу...Блин,а ведь так хочется
А тут уже почти все все купили. Как же можно лишить себя такого моря позитива от выбора детских вещичек. Да и потом, тебе же спокойнее, когда ты знаешь, что все уже готово к появлению малыша, что все с любовью выбрано, постирано, поглажено
Старый 14-01-2008, 16:50     #15790
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от plexa Посмотреть сообщение
про мужа-это верно)))я тож переживаю,но ещё вообще ничегошеньки не купили.Приедет с работы поговорю...не могу больше,очень хочется
у тебя где-то тоже сейчас 36 недель?Я начала по-тихоньку покупать неделе на 25 наверно и то не все успела.Конечно лучше поговори, тем более это так приятно, самой выбирать вещички
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.