~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1571 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 13:10     #15701
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташкаКулик Посмотреть сообщение
Задам дурацкий вопрос А как ты слышешь ребенка когда он спит или проснулся?
И на пульте всегда поиск можно включить.
Я не спорю, кому-то дествительно манеж удобнее... У меня и спервым ребенком его не было... А если сейчас заикнусь про пукупку, то меня точно муж помидорами закидает У нас скоро музей детских игрушек и детских причиндалов можно будет открывать ...
ну так проснулся и чего. куда он из манежа денется?
Старый 05-03-2009, 13:12     #15702
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташкаКулик Посмотреть сообщение
Задам дурацкий вопрос А как ты слышешь ребенка когда он спит или проснулся?
И на пульте всегда поиск можно включить.
Я не спорю, кому-то дествительно манеж удобнее... У меня и спервым ребенком его не было... А если сейчас заикнусь про пукупку, то меня точно муж помидорами закидает У нас скоро музей детских игрушек и детских причиндалов можно будет открывать ...
Когда он не спит - я далеко не отхожу.
А когда засыпает - по тому как он остается (в какой позе, когда и как заснул) могу примерно сказать когда проснется. Ну и бегаю постоянно.
Старый 05-03-2009, 13:13     #15703
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
понимаю.
но за-то можно и стульчик, и качели, и манеж....

у моей подруги - прихожая больше, чем ее комната,
так там можно коляску целый день катать - и деть доволен и никому не мешаешь.
У меня прихожая больше чем две комнаты вместе взятые
У нас не совсем стандартная планировка - поэтому коридор длинный и ближе к концу квартиры еще и широкий ... Но гулять с коляской там накладно - заставлено самое узкое место -и там трудно развернуться.

А что можно - это точно. И стульчик, и качели и манеж
Старый 05-03-2009, 13:14     #15704
НаташкаКулик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 76
НаташкаКулик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maya89 Посмотреть сообщение
Нечему завидывать ...
Прописано куча народу - не приватизировать, ни разменять, ни разъехаться ...
Сейчас еще и суд идет по поводу квартиры...

Живу-то я реально одна с мужем и двумя сыновьями. Но кроме меня еще на часть квартиры много кто зарится.
У нас похожая ситуация 4-х комнатная квартира и прописано 9 чел. А живем я, муж, двое детей и свекровь... Я с мужем и детями в одной комнате ... Конечно и в др. комнатах куча наших вещей, наприм. , одна с компом и вещами для глажки и т.п., другая только с игрушками. Но!!! Мы не можем сделать отдельную детскую для малышни, родственники будут недовольны и ...ттт...вернуться еще сюда... а некоторые из них очень опасны
Старый 05-03-2009, 13:15     #15705
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


девочки, кто гелиевые шарики собрался покупать мелким - покупайте лучше не на улице, а в других местах. Уличные ничем не обрабатыват и они сдуваются меньше, чем через сутки, а в магазинах могут обработать чем-то и шарики неделю живут. Сегодня увидела сдутый шарик и вспомнила

Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
девы, кто питание покупает, особенно по несколько банок в супермаркетах.... я тут больше месяца мазад затарилась НАНом в Карусели.... 8 или 9 банок больших по 900 гр. Беру сегодня очередную с полки - а у нее разрезана резаком пластиковая верхняя крышка ( скорее всего при вскрытии большой коробки эта банка где-то сверху была)... все бы ничего, но и нижняя фольга задета на 5 мм, то есть герметичность нарушена... Жаба давит, а придется выкидывать.. Так что будьте внимательней....
а ты не выкидывай
ВЫ КАШИ МОЛОЧНЫЕ едите? Вот и используй для этих нужд. Я маме всегда банки с остаками смеси одтаю - она овсянку по утрам варит
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Женя раньше она спала по три а то и больше часа а теперь тока два а дальше бодровствование так что выгуливаю дважды но после хорошего сна она играет спокойно и не очень капризничает вот тока вечером после шести любит истерики минут на пять закатить
у нас сначала не спал ни в какую, а теперь хоть досыпает после прогулок
Старый 05-03-2009, 13:21     #15706
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от НаташкаКулик Посмотреть сообщение
У нас похожая ситуация 4-х комнатная квартира и прописано 9 чел. А живем я, муж, двое детей и свекровь... Я с мужем и детями в одной комнате ... Конечно и в др. комнатах куча наших вещей, наприм. , одна с компом и вещами для глажки и т.п., другая только с игрушками. Но!!! Мы не можем сделать отдельную детскую для малышни, родственники будут недовольны и ...ттт...вернуться еще сюда... а некоторые из них очень опасны
Ну у вас хуже, тогда чем у нас.

Я хоть всю квартиру могу занимать. Если брат с дитём приедет - он предупредит. К тому времени как придет мы освободим ему место по договоренности. А вот опасный у нас тока один человечек, к сожалению, несовершеннолетний. Точнее - опасен не он, опасна семья в которой он живет и воспитывается.
С ним сейчас и судимся.
Старый 05-03-2009, 13:33     #15707
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


http://www.kukuz******/node/29 - про прорезывание зубов
Старый 05-03-2009, 13:38
ответ для --- на сообщение "http://www.kukuzya.ru/node/29 - про..."
    #15708
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
http://www.kukuz******/node/29 - про прорезывание зубов
Блин,полезла сейчас пальцем к Гонделю в рот,пошарить на предмет зубов-цапнул, мелкая анючка,да больно так, но не зубами
Старый 05-03-2009, 13:57     #15709
Venezia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 588
Venezia отсутствует


Я снова безнадежно отстала.

Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
мне тоже кажется что скорей всего трещины заднего прохода,потому как ничего не болит,и до этого ходила в туалет нормально...
Это у тебя геморр. Я ходила к проктологу, он сказал, что, если трещина, то боль может быть до обмороков при дефекации (надеюсь, написала слово без ошибки), а при геморрое крови может быть очень много и без особой боли при начальной стадии, на второй уже появляется боль .
Старый 05-03-2009, 14:05     #15710
L`etoile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 776
L`etoile отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение

Майечке от нас приветик))))

Кире от нас тоже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.