КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1571 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 13:29     #15701
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Как ты смогла ехать? Я до метро еле дошла, и в метро с закрытыми глазами и ругала себя, что не догадалась очки солнцезащитные с собой взять.
Да как-то поехала, часто моргая. В итоге, я машину у метро оставила, если честно.
Но до метро доехала вполне сносно, было даже искушение и дальше поехать, но здравый смысл победил.
Старый 12-03-2009, 13:29     #15702
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а нам и номерки не дают в ЖК, в порядке живой очереди в поликлинику идешь к в 8 часам и стоишь очередь и не факт, что возьмешь
да, я еще неделе на 15ой решила пройти разом всех врачей, чтобы потом не париться... к терапевту в порядке живой очереди пошла, пришла к началу работы врача, посмотрела на длинную очередь , присвистнула, робко спросила-а что, все туда? девушка молодая сидела рядом, говорит-все туда, но если хотите ,я вас пропущу, сама я вторая, пойдете передо мной... вот так свезло! в общем просидела в кабинете минуты 3 наверное-не больше: все в порядке?-да- досвидания)
к лору решила не брать номерок, забежала внаглую вечером было дело, там мало народу, вклинилась между кем то и кем то, и тоже минут 5 просилела в кабинете-не больше
А вот к окулисту оказалось надо брать номерок в 8 утра в регистратуре, а значит с 7 утра тусоваться на улице в очереди на этим номерком%) я когда в регистратуре спрашивала, как попасть к окулисту, мне сказали про 8 утра, и я округлив глаза спрашиваю, а что , беременным поблажек нету? я что, должна в заморозки (в ноябре) стоять час на улице???? нету, говорит%) ну ваще...
не стала заморачиваться и нагло позвонила в страховую по ДМС. Сказала, что типа надо зрение проверить и новые очки выписать, а то глаза стали уставать... ну и спокойненько на следующий день сходила в РАНовскую поликлинику и проверила зрение ,и заодно в книжечку свою поставила их печать
Старый 12-03-2009, 13:31     #15703
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
просто я почему-то настроилась, что рожу 1 июня! А теперь засомневалась. Вообще мозги беременные - дело страшное. А ты ходишь на какие-нибудь занятия. А то меня врач все гонит на спорт, а мне одной скушно. Я правда хожу в аистенок на солидарности, а сегодня забила, не пошла.
Я страшный лодырь-всё собираюсь а толку0А в аистёнке там что-курсы?
Старый 12-03-2009, 13:32     #15704
Kamill
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 4
Kamill отсутствует


Девочки, привет!
примите меня в свою теплую компанию, я давно уже вас читаю
У меня 31 неделька, жду первого малыша, девочку, живу в Приморском р-не
Старый 12-03-2009, 13:33     #15705
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
примите меня в свою теплую компанию, я давно уже вас читаю
У меня 31 неделька, жду первого малыша, девочку, живу в Приморском р-не
привет, добро пожаловать!!!
Старый 12-03-2009, 13:33     #15706
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
примите меня в свою теплую компанию, я давно уже вас читаю
У меня 31 неделька, жду первого малыша, девочку, живу в Приморском р-не
Привет!Добро пожаловать
Старый 12-03-2009, 13:33     #15707
mashach777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 880
mashach777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туркменка Посмотреть сообщение
Я страшный лодырь-всё собираюсь а толку0А в аистёнке там что-курсы?
ага. есть занятия с мужем. Посколько он на роды со мной пойдет, то мужественно отправился на курсы. Там про массаж расслабляющий рассказывали, как жене при схватках помочь, показывали сами роды. Сказал, что не так все и страшно. Вчера рассказывали про грудное вскармливание. А сегодня я забила, не пошла. Тоже очень ленивая.
Старый 12-03-2009, 13:34     #15708
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MadamTanya Посмотреть сообщение
да, я еще неделе на 15ой решила пройти разом всех врачей, чтобы потом не париться... к терапевту в порядке живой очереди пошла, пришла к началу работы врача, посмотрела на длинную очередь , присвистнула, робко спросила-а что, все туда? девушка молодая сидела рядом, говорит-все туда, но если хотите ,я вас пропущу, сама я вторая, пойдете передо мной... вот так свезло! в общем просидела в кабинете минуты 3 наверное-не больше: все в порядке?-да- досвидания)
к лору решила не брать номерок, забежала внаглую вечером было дело, там мало народу, вклинилась между кем то и кем то, и тоже минут 5 просилела в кабинете-не больше
А вот к окулисту оказалось надо брать номерок в 8 утра в регистратуре, а значит с 7 утра тусоваться на улице в очереди на этим номерком%) я когда в регистратуре спрашивала, как попасть к окулисту, мне сказали про 8 утра, и я округлив глаза спрашиваю, а что , беременным поблажек нету? я что, должна в заморозки (в ноябре) стоять час на улице???? нету, говорит%) ну ваще...
не стала заморачиваться и нагло позвонила в страховую по ДМС. Сказала, что типа надо зрение проверить и новые очки выписать, а то глаза стали уставать... ну и спокойненько на следующий день сходила в РАНовскую поликлинику и проверила зрение ,и заодно в книжечку свою поставила их печать
Слава Богу я все прошла это на маленьком сроке и сейчас вспоминаю как страшный сон
Старый 12-03-2009, 13:35     #15709
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
ага. есть занятия с мужем. Посколько он на роды со мной пойдет, то мужественно отправился на курсы. Там про массаж расслабляющий рассказывали, как жене при схватках помочь, показывали сами роды. Сказал, что не так все и страшно. Вчера рассказывали про грудное вскармливание. А сегодня я забила, не пошла. Тоже очень ленивая.
Ты в 18 рожать будешь?Я вот наверное да,ток хочу бесплатно
Старый 12-03-2009, 13:35     #15710
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Цитата:
девочки Москве открылся магазин НМ, ну почему опять не у нас официальное открытие написано, что будет завтра
Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Еще и скидки по этому поводу. Представляешь, какое там убийство будет?
А я что-то НМ разлюбила.
В эти выходные ездили в Финку отдыхать, ну и пробежали по магазинам немного.
Вот ничего мне в НМ не приглянулось. Малышковое все кофточки, да брюки. ИМХО, на младенца все ж удобнее боди и прочие слипы.
А на старшего просто ничего не понравилось. И цены с новым курсом евро уже негуманными кажутся. Ушла ни с чем, в итоге.
Зато вот Линдекс порадовал. И скидок много, и вещи красивые, и в руки взять приятно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.