Волонтеры, часть вторая. - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 11:09
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1561
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Юля, а когда сегодня?
Старый 21-04-2008, 11:45     #1562
Танюшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Народного-Ополчения, Ульянка
Сообщения: 813
Танюшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
хочу поделиться событиями: в четверг ходила по диспансерам, собирала справки для ДД№2, в котором решили, что к дальнейшей съемке детей для сайта надо мне иметь допуски из КВД, психо-невро, нарколога, туб-, инфекциониста. Успела посетить первые три. В понедельник снова надо идти в КВД за анализами, надеюсь прихватить инфекциониста и сделать флюшку... так что проект движется... Всерьез задумалась о том. чтобы сделать сан.книжку. Говорят, она год действительна. А то справки - только месяц. А вдруг кто еще попросит.

В пятницу ездила в Бокситогорск и Пикалево, доснимать детей для сайта. Не знаю, как Таня с товарищами добирались до Тихвина, а я так ехала до Бокситогорска 4,5 часа, так как афальт сошел вместе со снегом. Честно, там дороги нет вообще... Отсняла все хорошо, Камилла, корреспондент "Невского времени", которая ехала со мной, всех интервьюировала, передала И.В. деньги на печать, досняла малышню в Пикалево. Я довольна, хотя пока не скачивала.
Но вот по дороге обратно....тьма, дождь, встречные фуры, дорога сотоит из сплошных дыр. Ехали 40км/час, но, не взирая на это, убила колесо, встали в 11 вечера на обочине, довольно долго ловили желающих колесо нам поменять, наконец какой-то добрый лохматый мужичок поставил мне докатку...на ней удалось проехать километров пять. Потом она погибла, так как врезались в яму метр на метр и глубиной 15см на скорости 25км/час(это ГАИшники меряли, так как я думала, что ехать дальше придется на эвакуаторе, так как колеса кончились, и мечтала, что страховая мне эти убитые колеса и эвакуатор возместит). Обошлось без эвакуатора, так как во-первых, оказалось что мы недостаточно кредитоспособны, а во-вторых, приехал знакомый из Питера (за 100км), привез свою запаску, которая чудом встала, после чего, в четвертом часу утра мы смогли продолжить путь. Дома была в пять утра Всю субботу лежала в коме. Страховая ничего не возместит, так как на колеса КАСКО не распространяется. Муж счастлив - два колеса мертвы, так как даже диски восстановлению не подлежат... Это просто армаггедон какой-то....я про дороги. Скоро из Питера можно будет выехать только в Москву и в Хельсинки. А в ДД - на вертолете.
В общем, я полна впечатлений. Журналистка Камилла - тоже. Думаю, это попытка окончательно разомкнуть город с деревней.
Написала и думаю: к чему это я? Видимо, меня просто переполняет...
Лада, Вы просто Герой!!!!С большой буквы!!!
Старый 21-04-2008, 16:41
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1563
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


Да, видимо на это я и намекала!
Старый 21-04-2008, 16:43
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1564
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


хм,а вот с одной девушкой в след выходные туда собралась. Как бы теперь девушка не отказалась от поездки
Старый 21-04-2008, 16:45
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1565
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Женя (евгешенка), мне нужна Ваша помощь: сегодня звонила девушка с Петроградки, очень хочет передать отказникам памперсов и детской косметики - очень просила перезвонить ей сегодня! Телефончик девушки скину в личку.

пока писала пост, девушка отзвонилась и сообщила что отнесла памперсы и косметику в больницу на земледельческой.
Старый 23-04-2008, 00:52     #1566
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Девушки. Наконец-то прояснилась ситуация с майской выставкой "Пасхальный праздник": нам разрешили собирать подгузники на столе (даже не стенде!) "Светлицы" и раздавать листовки с призывом помочь отказникам и запретили собирать пожертвования. В связи с этим считаю участие в выставке нецелесообразным, так как основной эффект от участия был как раз в денежной составляющей - количество подгузников, собираемых на выставках в Манежах несопоставимо с количеством, собираемых на аналогичных мероприятиях в Лавре. Пиар на этой выставке тоже дело сомнительное - будет несколько звонков после выставки в течение длительного периода времени с предложениями передать пачку памперсов, будем долго думать, как их забрать/передать. Короче, если сопоставить затраты на участие и ожидаемый "выхлоп" - не стоит овчинка выделки.
Старый 23-04-2008, 00:54
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1567
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


а вы кто?
когда с Артемом то сидеть?
Старый 23-04-2008, 01:23
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1568
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


у меня 2 пакета с новыми погремушками Дисней. Куда?
Старый 23-04-2008, 01:24
ответ для Hasta_La_Vista на сообщение "Волонтеры, часть вторая."
    #1569
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


а у меня пакет подгузников 4. 4+ и 5. Куда? =))
Старый 23-04-2008, 01:31     #1570
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Сорри, я так и не поняла почему отказали. Мне мотивировали, что мы организация общественная, а не церковная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.