2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 15:45
ответ для oxygen на сообщение ":010::010::010: нет, второго у меня..."
    #1561
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Саш, мы гулять тоже любим, даже бежим одеваться, но как только забирается на кровать - все, понеслась душа в рай! уже и забыла зачем залезла, начинает кривляться, выгибаться, кувыркаться, а потом слезет и бегает голопопая по квартире...

отдых, жаркие страны, пляж, море, пальмы, где вы???
Старый 03-02-2009, 15:49
ответ для oxygen на сообщение ":010::010::010: нет, второго у меня..."
    #1562
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение


нет, второго у меня не будет!
Будетбудет!!! а может и 3!!!
Ты не знаешь как мои друг друга дубасят и скидывают, просто глаз да глаз за ними..
Сидели тут на бортике кресла, друг на против друга, обнимались, целовались, тут Любе это дело надоело, она толкнула Веру, та спиной вниз головой летела на пол, да и я расслабилась дура, слава богу все нормально, и так не раз толкаем или по голове щеткой от детского пылесоса, никуда от этого не денешься...
Старый 03-02-2009, 15:51     #1563
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Ну девочки вы и понаписали

А я сегодня так кашлюю, что просто ужас Опять Стаська бедная гулять не ходила сегодня, у меня нет сил...

Все, очень хочу в отпуск, в санаторий или на море, но куда-нибудь, но к сожалению папа наш с нами поехать не может, а мы одни тоже не поедем
Старый 03-02-2009, 15:56     #1564
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Вот типа этого, только наоборот сидели...
Изображения
 
Старый 03-02-2009, 15:59     #1565
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Будетбудет!!! а может и 3!!!
Ты не знаешь как мои друг друга дубасят и скидывают, просто глаз да глаз за ними..
Сидели тут на бортике кресла, друг на против друга, обнимались, целовались, тут Любе это дело надоело, она толкнула Веру, та спиной вниз головой летела на пол, да и я расслабилась дура, слава богу все нормально, и так не раз толкаем или по голове щеткой от детского пылесоса, никуда от этого не денешься...
весело у вас!

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Ну девочки вы и понаписали

А я сегодня так кашлюю, что просто ужас Опять Стаська бедная гулять не ходила сегодня, у меня нет сил...

Все, очень хочу в отпуск, в санаторий или на море, но куда-нибудь, но к сожалению папа наш с нами поехать не может, а мы одни тоже не поедем
Наташа, давай скооперируемся? наш папа тоже все время в работе, а одни мы тоже не хотим. если к лету соберемся, то может вместе равнем куда-нибудь, а?

Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Вот типа этого, только наоборот сидели...
Саш, на твоих как посмотрю, так сразу хочется лялю, а рассказов начитаюсь ваших, так волосы дыбом
Старый 03-02-2009, 16:04
ответ для oxygen на сообщение "весело у вас! :)) Наташа, давай..."
    #1566
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Ну девочки вы и понаписали

А я сегодня так кашлюю, что просто ужас Опять Стаська бедная гулять не ходила сегодня, у меня нет сил...

Все, очень хочу в отпуск, в санаторий или на море, но куда-нибудь, но к сожалению папа наш с нами поехать не может, а мы одни тоже не поедем
У меня хронический бронхит, болеть не болею, но как простыну, спасает амбробене капсулы, только капсулы, вечером одну с кружкой чая теплого, пару дней и уже хорошо или кашель мягкий, лечись....
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
весело у вас!

Саш, на твоих как посмотрю, так сразу хочется лялю, а рассказов начитаюсь ваших, так волосы дыбом
Это жизнь и никуда не денешься и дети, так они мир познают
Дети наше счастье!!!-как говорят бабули-типа это цветочки?
Старый 03-02-2009, 16:05
ответ для oxygen на сообщение "весело у вас! :)) Наташа, давай..."
    #1567
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


[quote=oxygen;21202134]
Наташа, давай скооперируемся? наш папа тоже все время в работе, а одни мы тоже не хотим. если к лету соберемся, то может вместе равнем куда-нибудь, а?[quote]

Ой, Оксаначка, это было бы просто супер!!!
Старый 03-02-2009, 16:07
ответ для Cherry76 на сообщение "[quote=oxygen;21202134] Наташа, давай..."
    #1568
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Вот типа этого, только наоборот сидели...
Саша, они у тебя просто чудо!!!
Старый 03-02-2009, 17:17     #1569
LadySofi
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Звездная, ул. Пулковская
Сообщения: 155
LadySofi отсутствует


ой, я прямо зачиталась... какие в быстрые девочки!!! за такой короткий промежуток времени столько написали, причем на разные темы!!! шикарно!!!
Сегодня просто восхитительная погода!!!!!!!! Солнце.... Мы гуляли пол дня, даже в ущерб дневному сну! поэтому только сейчас посапываем в кроватке

По поводу тити... Мы с трудом отучались в год и 5, сначала пыталась сама, но нервов не хватило видеть, как дочка орала, в результате отдала маме на неделю. Потом месяц еще боялась при ней раздеваться. Сейчас даже уже не помнит, что это такое. Но по поводу засыпать..- мы все-равно засыпаем вместе, изменилось только то, что без тити, а я как лежала рядом, так и лежу до сих пор. Одни не засыпаем

Хотела у вас спросить, вы планируете как-нибудь двухлетие своих пупсиков отмечать? Сегодян вот что-то задумалась, времени уже совсем мало остается на придумывание )
Старый 03-02-2009, 17:18     #1570
LadySofi
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Звездная, ул. Пулковская
Сообщения: 155
LadySofi отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Вот типа этого, только наоборот сидели...

Какие классные!!!!!!!! Сразу начинаю хотеть второго
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.