Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 23:59     #1561
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
а у нас три Ему в годик было три, сейчас показывает два, а говорит все равно, что три. Приувеличивает возраст, хочет казаться взрослее видимо

Это как у нас....всё три говорит.....я говорю,ты что с Севера....год за два идёт

Алин ,ещё чуть чуть и можешь работать фотографом, зарабатывай денюшку..........я первая запишусь
Старый 20-03-2009, 00:05     #1562
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Зайчик крепко спал сначала.

Вдруг проснулся, ясно стало -

В туалет пора сходить.

Не осмелился спросить,

Можно выйти или нет,

Чтобы сбегать в туалет.

Он молчал, терпел, старался,

Крепко за живот держался,

Зубы сжал что было сил -

Но кроватку промочил!



И живот потом болел.

Так зачем же он терпел?!

Это вредно, в самом деле!

Если очень захотели,

То беды здесь, право, нет

Отпроситься в туалет.

Воспитатель никогда

Не захочет вам вреда.
Старый 20-03-2009, 00:11     #1563
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Ксюш ,вот у нас до этого были килограммовые памперсы......вернее и сейчас бы были.....просто решила пора завязывать....будет мокрая пастель,буду стирать.......но заметила,что видимо мочевой пузырь стал больше......теперь он ходит реже,но сразу пополовине горшка.....поэтому и памперс полный.....высаживаю перед сном, в 2 ночи и 6 утра.Просто Данюха чувствует, когда он в памперсе,когда нет.Мне кажется,если одеть его.....он снова будет ходитьв него.Первое время он писал на прогулке по привычке, а сейчас терпит.Просто правильно Аня-Манта сказала, надо чтоб памперсы закончились и просто решить
Ксюш,а с ночными кормлениями у Вас всё вышло????
Даш, я не в состоянии высаживать Нику ночью, правда. Я 2 года с этими ночными кормежками не спала. Теперь кайфую - отсыпаюсь. Ночные комрления забыты напрочь, Ника спит всю ночь, в 21.30 ложится, до 22 где-то возится, потом засыпает, и просыпается в 8-8.30 утра. Т.е. если ее ночью высаживать, то ее реально придется будить. НЕ ХОЧУ буду спать! Ночь меня меньше напрягает, пусть себе пока в памперсе будет. А вот во время дн.сна - ну очень мне странно. Я попробую сделать, как ты сказала, положить ее днем в трусиках, а не памперсе. Может правда прокатит Хотя на прогулке, когда холодно, я на всякий случай тоже памперс одеваю. Страшно, если вдруг авария, по морозу бежать домой с мокрой попой. И она ВСЕГДА сухая приходит. Т.е.у нее нет такого - раз памперс надели, то в него и пописаю. Бывает, что просится на улице, я говорю, терпи, побежим домой. Терпит, памперс сухой, все в горшок.
Старый 20-03-2009, 00:23     #1564
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


А ну тогда да.....я просто сама в 2 ложусь...как лоусь беру его сонного и сажаю на горшок....он сонный...голова падает даже...говорю пись -пись....он пописает......ложу...он дальше дрыхнет.....в 6 по привычке сам просыпается...на горшок и к нам спать до 8 часов.А на улице спрашиваю,описался или нет....если да....бежим домой....но вот пока не писается 2 дня на улице.Хотя сейчас согласна холодно,если расчитываю 2 часа гулять ,то одеваю памперс.Я начинала с дневного сна без памперса.иногда бывают проколы....когда надуется много воды перед сном.
Старый 20-03-2009, 00:49     #1565
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


А давно уже спим без памперса, писаемся очень редко, только когда добрый наш папа на ночь чая с молочком сделает Она сама в один прекрасный момент памперс стащила, выкинула и трусы принесла на улицу одеваю, если только ехать далеко
Старый 20-03-2009, 00:55     #1566
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Ну как бы фотосессия была рассчитана на ребёнка..........мужа она сама начала фотографировать....а мне не предложила.. видимо лицом не вышла в этот раз....я не стала напрашиваться.......на это много время надо.....мы к весне собираемся на фонтанах по отдельности пофотографироваться
Ну скажешь тоже - лицом не вышла
Просто эта фотограф видмо на твоего мужа глаз положила и решила его нафоткать напамять.
Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
А давно уже спим без памперса, писаемся очень редко, только когда добрый наш папа на ночь чая с молочком сделает Она сама в один прекрасный момент памперс стащила, выкинула и трусы принесла на улицу одеваю, если только ехать далеко
А мы спим и гуляем в памперсе.
Без памперса только днем дома.
Старый 20-03-2009, 01:12     #1567
Иллюзия Свободы
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 590
Иллюзия Свободы отсутствует


Ксюш, ребенка не обязательно будить чтоб высадить на горшок, просто сажать спящею и говорить чтоб пописала, дети даже не просыпаються. Я высаживаю перед тем как сама спать ложуть и все. А вообще когда Ника от памперса отказалась (давно это было ) спала без пописов до утра, через пару месяцев появильсь проколы, теперь высаживаю..
Старый 20-03-2009, 01:18     #1568
Дюшеска
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 183
Дюшеска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Ну скажешь тоже - лицом не вышла
Просто эта фотограф видмо на твоего мужа глаз положила и решила его нафоткать напамять.

А мы спим и гуляем в памперсе.
Без памперса только днем дома.
У неё у самой муж красивый.....просто у фотографа свой взгяляд на типаж ,что-то наверное заинтересовало.....был бы фотограф наверное поравился мой типаж.
Старый 20-03-2009, 06:22
ответ для Ulitochka на сообщение "Ну скажешь тоже - лицом не..."
    #1569
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
Алин,вот честно,от твоих фоток балдею..............ради таких фоток можно и в даль уехать.Девчонки....кооперируемся и едем

Ксюш ,вот у нас до этого были килограммовые памперсы......вернее и сейчас бы были.....просто решила пора завязывать....будет мокрая пастель,буду стирать.......но заметила,что видимо мочевой пузырь стал больше......теперь он ходит реже,но сразу пополовине горшка.....поэтому и памперс полный.....высаживаю перед сном, в 2 ночи и 6 утра.Просто Данюха чувствует, когда он в памперсе,когда нет.Мне кажется,если одеть его.....он снова будет ходитьв него.Первое время он писал на прогулке по привычке, а сейчас терпит.Просто правильно Аня-Манта сказала, надо чтоб памперсы закончились и просто решить
Ксюш,а с ночными кормлениями у Вас всё вышло????


Алин ,а ты раньше вроде говорила,что Алина на папу похожа......а на мой взгяд Алина вылитая ты, а Ефимик -папа.
А еще хотела спросить,а чья идея была назвать дочу в честь тебя???
Дочу так назвал папа фантазии не хватило на новенькое
Спасибо, за добрые слова в адрес фотографий
Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
а
Ты не дооцениваешь ты только свисни, мы примчимся
Давно хочу, готова даже за денюжку




юмористка
Девченки,я свистнувот освою полтинник новый и прикуплю свет хоть какой-нибудь Или надо погоду хоршую подождать



Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Ну скажешь тоже - лицом не вышла
Просто эта фотограф видмо на твоего мужа глаз положила и решила его нафоткать напамять.

А мы спим и гуляем в памперсе.
Без памперса только днем дома.
Юльчик, всю ночь у вас гостила..во сне. Съела все пюре картофельное на обедевам не досталось
Старый 20-03-2009, 06:29     #1570
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Девченки,щаз по оффлю..многим не нравятся мои ч.белые варианты.
Мы с папой в детстве печатали фотки, он много снимал..и у него всегда были вот такие контрастные снимки. И мне теперь именно такие кажутся красивыми это не фотик так снимает, это я потом их так довожу до такого состояния
Мне проостые варианты кажутся не такими выразительными, что ли..Но в любом случае,спасибо за замечания..приму к сведению и не буду так яростно дергать ползунки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.