роды в 1 МЕДе - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 00:09     #1561
sane4ka123
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
sane4ka123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от М-А-К Посмотреть сообщение
поздравляю!!!
я просто мечтала о сыне первенце!
Спасибо!!! Мне всю беременность было все равно, единственное для мальчика давно имя придумали, а для девочки нет)) А сейчас я так рада!!!
Старый 11-02-2009, 11:01     #1562
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от sane4ka123 Посмотреть сообщение
А я только сегодня узнала, что у меня будет мальчик!!! Муж в восторге!!!
Теперь знаю каких цветов покупать вещички карапузу
поздравляем...
Старый 11-02-2009, 23:57     #1563
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sane4ka123 Посмотреть сообщение
А я только сегодня узнала, что у меня будет мальчик!!! Муж в восторге!!!
Теперь знаю каких цветов покупать вещички карапузу
Хорошо как - первый сыночек! Я тоже обомлела, когда мне сказали. А муж в командировке был. я ему смс-ку пишу: "Я знаю, кто у нас в пузике". Он: "кто???". Я: "Разрешите познакомиться - Никита Павлович!". Когда он из командировки вернулся, сослуживцы сказали, что он от радости чуть машину на обочину не снес (на машине в тот момент ехали).
Старый 12-02-2009, 02:48
ответ для Alana на сообщение "[QUOTE=Светла ночка;21202217]Свежая..."
    #1564
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


[quote=Alana;21207342]
Цитата:
Сообщение от Светла ночка Посмотреть сообщение
Свежая информация:
Рожала 13 января, по сертификату, палата бесплатная.

У меня ПДР 1 мая, собираюсь рожать в 1 Меде с Лепорк А.И. (может кто о ней слышал? напишите). И еще вопрос-девочки кто там рожал рассказывали, что забронировать заранее платную палату нельзя и если платных не будет на момент родов, то положат в бесплатную. А в бесплатной лежишь с малышом или приносят только на кормление? (очень не хочу раставаться со своей крошкой!) и пускают ли в бесплатную посетителей или встречи проходят в коридоре?
я у нее рожала..

Лепорк Александра Ивановна. Мне понравилась. Хороший доктор.
Старый 14-02-2009, 20:34
ответ для Барсег на сообщение "[quote=Alana;21207342] я у нее..."
    #1565
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Здравствуйте, дорогие девушки!!! Наконец-то я имею право голоса на форуме. Очень долго мечтала стать участницей, но знание компьютера столь убого, что только родив, смогла разобраться в том как да что.
Хочу рассказать о том как я рожала в 1 Меде.
Это было так.
Через маму, которая оперировалась по гинекологии я познакомилась с Игорем Михайловичем Нестеровым. Дело в том, что на 7 неделе беременности я попала в больницу на сохранение. Беременность у меня вторая, первая была 11 лет назад - родила девочку в Отта. Поэтому после больницы я конечно же позвонила Игорю Михайловичу и пошла к нему на прием. С этиого момента он взял меня под свое чуткое руководство. Я в определенные чроки я приходила к нему на прием. Он мне давал четкие инструкции и беременность прошла хорошо. приближался день "Ч". 37 неделя, 26 декабря 2008 года. Я прихожу к нему в последний рад в уходящем году. Дело в том, что пузожителем был мальчик в тазовом предлежании, и до последнего мы думали, что он перевернется. Но УВЫ!!!
Он посмтрелменя и сказал, что до 5 января со мной точно ничего не произойдет. Так что он спокойно уезжает за границу, а 5 я ему звоню и сообщаю как и что. На сем и порешили.
5 чсисла я звоню ему и мы договариваемся, что 10 января я ложусь на дородовое и мы по УЗИ смотрим каков парень, сколько весит и решаем ка рожать самой, или кесарево.
Но сын решил все за нас. В ночь с 7на8 я пошла по малой нужде а вышла из туалета уже без пробки и вода за мной лилась ручьем.
А дольше все четко - бужу мужа - муж заводит пепелац - звоню Нестерову - дорога до родома 10 минут - приемный покой - оформление док-ов - клизма - душ - Нестеров в белом халате - осмотр на кресле - шейка открывается - отдельная родилка - схватки все сильней - шейка открыта а парень не идет. Капельница, Нестеров собирает консилиум - большой мальчик или нет (больше3500 или нет). Мнения у всех разное. Нестеров говорит, что парень больше 3500 и скорее всего надо кесарить. Схватки и уже потуги а парень не идет.
Вообщем уже не смешно, жарко жутко, я вся мокрая, если честно сил уже нет. Понимаю, что родить сама не могу, что-то не так. Нестеров в очередной раз собирает консилиум, принимают решение, что парень больше 3500 и надо резать. А дальше все как во сне. опреационная, последняя сознательная схватка а дальше реанимация. Сквозь сон слышу голос Игоря Михайловича - все в порядке, как позвонить мужу, чтобы он пришел. А дальше сквозь тот же сон вижу Игоря Михайловича, мужа и маленький спящий сверточек - это наш сынулька. 3680, 52см., 8/9 по Апгар.
Лежала я на отделении обсервации в двухместной палате. Условия хорошие, единственное, что было тяжело это отопление, которое делало из палаты сауну. Спать было невыносимо, состояния постоянного сна, дышать нечем.
А так, все отлично. Единственно, что действительно было неудачно - это то, что педиатр нашего отделения сломала руку и деток осматривали педиаторы из других отделений. Поэтому все было немного бестолково. Ничего толком не говорили, не рассказывали, если спрашивали, то очень нервно (по крайней мере мне) отвечали. Поэтому я перестала что-либо спрашивать.
Но не смотря ни на что, ни на жару, ни на педитора - я осталась довольна, потому, что ребенок всегда был чист и опрятен, мед.сестры доброжелательны, врачи очень ответственны. Так что всем удачи и не сомневайтесь - первый мед. он Первый! А Нестерову Игорю Михайловичу - мой нижайший поклон! Это врач от бога! Это просто СУПЕР!
Старый 14-02-2009, 22:32     #1566
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие девушки!!! Наконец-то я имею право голоса на форуме. Очень долго мечтала стать участницей, но знание компьютера столь убого, что только родив, смогла разобраться в том как да что.
Хочу рассказать о том как я рожала в 1 Меде.

Так что всем удачи и не сомневайтесь - первый мед. он Первый! А Нестерову Игорю Михайловичу - мой нижайший поклон! Это врач от бога! Это просто СУПЕР!
Поздравляю Вас от всей души! И вливайтесь в нашу дружную компанию!!!
Старый 14-02-2009, 22:51     #1567
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие девушки!!! Наконец-то я имею право голоса на форуме. Очень долго мечтала стать участницей, но знание компьютера столь убого, что только родив, смогла разобраться в том как да что.
Хочу рассказать о том как я рожала в 1 Меде.
Так что всем удачи и не сомневайтесь - первый мед. он Первый! А Нестерову Игорю Михайловичу - мой нижайший поклон! Это врач от бога! Это просто СУПЕР!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Старый 14-02-2009, 23:13
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1568
lenik777
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 129
lenik777 отсутствует


Ой!! Как хрошо,что все хорошо!!! Слава Богу!!! Я тоже с Игорем Михайловичем собираюсь рожать.
Старый 15-02-2009, 13:28
ответ для Хорошая девочка на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:flower:"
    #1569
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Это я завсегда! Всем кто собирается еще в 1-ый мед, все будет хорошо! И пишите отчеты. Я по себе знаю, всю беременность читала, жаль, что не имела возможности смотреть фотки, а этого как раз и не хватало, но ваши отзывы - это великая помощь, когда ничего не знаешь, информация отсутствует и тут спасительный форум. Так что, от всей души я всем вам благодарна и присоединюсь к вашей замечательной компании. Надеюсь, будем встречаться и на других темах.
Старый 15-02-2009, 14:20     #1570
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
Это я завсегда! Всем кто собирается еще в 1-ый мед, все будет хорошо! И пишите отчеты. Я по себе знаю, всю беременность читала, жаль, что не имела возможности смотреть фотки, а этого как раз и не хватало, но ваши отзывы - это великая помощь, когда ничего не знаешь, информация отсутствует и тут спасительный форум. Так что, от всей души я всем вам благодарна и присоединюсь к вашей замечательной компании. Надеюсь, будем встречаться и на других темах.
Поздравляю с рождением сыночка!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.