Австралия и Новая Зеландия. - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 00:17
ответ для Bebcho на сообщение "Принимайте в компанию"
    #1561
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bebcho Посмотреть сообщение
Ну наконец-то я решила выйти из тени, давно здесь обитаю, тусуюсь на других темах, а в Австралийскую все рука не поднималась написать
Мы как и многие здесь, так сказать потенциальные Австралийцы. Ждем-недождемся момента, когда будем подаваться ... Вроде все более менее готово, документики, дипломчик подтвержденный...
Но главное 27 иду сдавать IELTS Страшно жуть, но надеюсь не оплашаю... поддержите меня, а то мне все семерочки нужны может каких таблеточек попить для улучшения мозговой деятельности, а то ребетенок сосредоточиться не дает перед финальным броском.
Здорово!!!! Таблетки? Глицин помогает. Правда, в каких "дозах" - не знаю.Я за вас кулачки подержу!!! Удачи, с Богом!
Старый 16-09-2008, 00:27     #1562
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


Спасибо девочки, теперь главное последнюю неделю как следует поднапрячься, а не на форуме сидеть )))
Старый 16-09-2008, 05:13
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #1563
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


July72 Значит мы понимаем друг друга ...

МАШКИН ой Машь,не спрашивай про работу... стооолько нервов блин этот день спустил на нет ((... надо отдать долное моему ассистенту ,которая нашла где то свисток... и только так удалось собрать народ... Мама невесты сразу где то потерялась,потом ее нашли в дальнем углу уже хорошенькую.. она там с подружками своими веселилась,к дочке за 2 часа сама ни разу не вышла. на свадьбе съэкономили где только можно ... никакой организации.. вообщем ужасно.

Пальмочка Очень красивая розочка !!!

Bebcho
Добро пожаловать Будем держать за вас кулачки!!!

Свирская точно точно,и схомякать кашаладку большую
Старый 16-09-2008, 09:38     #1564
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Результат действителен 2 года.

Гела, а я прямо на экзамене конфеты хомячила Иначе бы, наверное, просто загнулась от голодухи
Старый 16-09-2008, 10:32     #1565
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
МАШКИН ой Машь,не спрашивай про работу... стооолько нервов блин этот день спустил на нет ((... надо отдать долное моему ассистенту ,которая нашла где то свисток... и только так удалось собрать народ... Мама невесты сразу где то потерялась,потом ее нашли в дальнем углу уже хорошенькую.. она там с подружками своими веселилась,к дочке за 2 часа сама ни разу не вышла. на свадьбе съэкономили где только можно ... никакой организации.. вообщем ужасно.
Gela я представила себе эту свадьбочку. Особенно маму невесты...У мамы своя вечеринка была, навеное.Главное - дочку удачно выдать замуж и погулятьпосле этого.
А если серьёзно, то работать в таких условиях, действительно, сложно. Молоко за вредность должны давать ещё!!!
Старый 16-09-2008, 10:38     #1566
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
а я прямо на экзамене конфеты хомячила Иначе бы, наверное, просто загнулась от голодухи
Слушайте,девочки, отличная идея как расслабиться, поесть и получить удовольствие от экзамена. Возьму на заметку...
Старый 16-09-2008, 10:41     #1567
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bebcho Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, теперь главное последнюю неделю как следует поднапрячься, а не на форуме сидеть )))
А я ко всем подобным сдачам так готовлюсь: последнюю неделю не делаю ничего. Что есть в голове, то уже там есть, а новое складывать - только свалка получится.
Наоборот, отдыхала перед IELTS.
Ну это ИМХО, что главное выспаться и не волноваться. Я всю последнюю неделю в этом тренировалась ))

Gela, спасибо, что отметила мою розочку. А то ж чувствую себя такой умничкой, а не похвалит никто ))
Старый 16-09-2008, 10:42     #1568
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фишечка Посмотреть сообщение
Слушайте,девочки, отличная идея как расслабиться, поесть и получить удовольствие от экзамена. Возьму на заметку...
правила вроде бы против
у меня на reading живот попробовал было возмущаться, но и его добила ответственность момента
Старый 16-09-2008, 10:43     #1569
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Саш, про розочку, если честно, не поняла - ты заказала доставку в ау?

В финских правилах про еду ничего не сказано, народ и воду нес.. нельзя проносить сумки и телефоны.
Старый 16-09-2008, 10:45     #1570
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Саш, про розочку, если честно, не поняла - ты заказала доставку в ау?
ну да



почерком каким-то нерусским подписали
а что, мужчины, значит, могут мне цветы присылать из Австралии, а мне нельзя?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.