Выбо прогулочной коляски - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2007, 02:16     #1561
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


модель, цена, вес,: Мак Техно ХТ,около 8 кг, стоил год назад 5750 на Седова
ширина шасси в самом широком месте:50 см
наличие капюшона- глубокий-мелкий, окошки:окошко с сеткой сверху(модель 2005 года),с УФ защитой,капюшон большой,с УФ козырьком,натягивается до самого сиденья(надо потянуть посильнее,не все об этом догадываются)
ддождевика:есть,очень удобный
чехол на ножки :в комплекте нету,но можно отдельно докупить
подножка-регулируется или нет:выдвигается,для комфортного сна
бампер:мягкий,в комплекте нет но докупается за 250 рэ (но ИМХО он не нужен)
угол наклона спинки, минимум-максимум градусы и сколько положений,
ширина сидячего места:32 см
ремни- сколько точек:пятиточечные
колеса-пластик или вело, их размер:вспененная резина вроде,160 мм
тормоз :ножной
ручка- трость или обычная :трость,выдвигается до 111 см,фиксируется в 3 положениях
тип сложения :зонтиком(колеса и сверху,и снизу)
корзина для покупок :есть
ваша личная оценка любого параметра :не очень удобно складывать одной рукой без подготовки
и главный вопрос- купили бы вы свою коляску снова?снова купила бы
Старый 17-03-2007, 03:31
ответ для IBN на сообщение "Сбылась мечта - купил безмен..."
    #1562
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от IBN Посмотреть сообщение
Сбылась мечта - купил безмен электронный до 50 кг . Для сайта перевешиваю все коляски. В том числе и бэбикар и пр.. Развеиваем мифы по всем коляскам Жане прогулка 11,5 кг. номад 10,42 кг. тоже все без сумок, дождевиков и накидок.
А сколько же Макларен техно классика (с дождевиком, капюшоном, бампером и чехлом)? А то сведения так разнятся - от 6,3 до 8 кг - прилично... Хочу знать, сколько ношу на 4 этаж!
Старый 17-03-2007, 03:37
ответ для IBN на сообщение "Имя запомнили правильно :) . Она..."
    #1563
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от IBN Посмотреть сообщение
Имя запомнили правильно . Она предложила вшить не простой полиэтилен для теплиц, а ПВХ, из которого делают например сумки в которых продаем наборы белья в кровать. Взять кусок этого материала и вшить в крышу. Это можно сделать в любой мастерской по ремонту одежды. Например такой ремонт есть на Пулковской. Да их везде много. Материал дадим. Визуально не отличите от УФ. Единственно , мы никогда этого раньше не делали, но думаю у нас все получится. Можете снова позвонить Елене Владимировне и договориться о передаче материала для окошка. Или можете подвезти купол, мы сами в течении недели переправим на пулковскую и попробуем вшить.
А ПВХ затемненная, раз отличить не смогу? Я сама вшью , только дайте, продайте и, если можно, то в ЦПК на Энгельса. Можно ей не звонить - она злая, хоть и хорошую коляску посоветовала? Дайте телефон более отзывчивого человека. А то терпеть не могу, когда мне продавец говорит равнодушно, что ничем помочь не может - просто убить хочется.
Старый 17-03-2007, 03:48     #1564
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Niki Посмотреть сообщение
ой подскажите пожалуста купила Макларен Классик в ЦПК и не знаю как дождевик на него вешать??? И бампер мнек почему то не пристегнуть..пожскажите плиз
Дождевик можно вешать хоть как, в любой комбинации, только основная - цепляете (цеплялка та, что сдвоенная) за край сложенного капюшона (край, который ближе к козырьку, т.е. капюшон остается открытым, без дождевика), потом по бочкам - сверху и снизу. А неосновные комбинации - это за боковую верхнюю и за боковую среднюю с другой стороны - получается закрыт чехол чуть наискосок для ног, а дырка для воздуха остается открыта, что немаловажно для продолжительного сна с дождевиком (с ним ведь нельзя дольше 15 минут); опять же за боковую верхнюю и с другой стороны, где капюшон касается ручки, запихиваете, чтоб капюшон кусочек дождевика прижал с этого края , и получается закрыт капюшон и часть чехла - от сухого мелкого снега хорошо.
Бампер действительно туго идет, да это и хорошо, деть не отстегнет. Приходится прикладывать усилия, чтоб застегнуть.
Старый 17-03-2007, 09:33
ответ для Тире на сообщение "В-общем пытаюсь сузить круг..."
    #1565
Светлана Курпатовна
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Лен.область
Сообщения: 1 064
Светлана Курпатовна отсутствует


Девчонки, могу теперь написать отчет о своей Венеции! Значица так- очень легка в управлении, независимо с какой стороны ручка, легко заезжает на поребрики (не зависимо с какой стороны ручка), складывается и раскладывается очень быстро одной рукой (в другой ребенок), одной рукой нести не тяжело (несу за ручку (не которые для переноски), спальное место удобное - положила Наташку на бочок и храпит вовсю , чехол закрывает полностью ребенка да шеи, а не только ноги, колеса нормальные, т.е. что АЗ или ЗИППИ разницы никакой, т.к. катаюсь по асфальту (2см. в диаметре даже не ощущаешь!) Единственный минус - так это капюшон!! Ребенок сидит и капюшон его полностью не закрывает (имею в виду сверху, не до бампера) – т.е. дождь капает на куртку, не понимаю для чего он тогда нужен, когда наверно дитя спит. Единственное можно попробовать опустить спинку и посадить ребенка подальше под капюшон, когда дождь идет – но это когда ребенок постарше будет, иначе спинка малыша устанет. Ну вот вроде бы и все! Весит она 9,3 кг., но я ее спокойно поднимаю разобранную вместе с ребенком, когда спит. Ничего тяжелого там нет! А без перекидной ручки я вобще не могу. У нас такие ветра! И от солнца развернула. И вобще люблю возить коляску, смотреть и разговаривать со своей куколкой!
Старый 17-03-2007, 10:24
ответ для Тире на сообщение "В-общем пытаюсь сузить круг..."
    #1566
Mariza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Морская наб.
Сообщения: 546
Mariza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тире Посмотреть сообщение
В-общем пытаюсь сузить круг поисков.
ХОЧУ ПО-ПРЕЖНЕМУ:

Вес не заоблачный, то же требование к цене)) (вес не более 8-ми, цена, разумеется, тоже )
Ручку перекидную желательно, но чувствую, что это "фантааастика"(с) реклама сыра Hochland :-)))))
Желательно вариант как постоянную прогулку, а не только на палящий июль-август

ТЕМ временем круг поисков сужается. Отчитываюсь.


ПЕГ ПЕРЕГО ПЛИКО ЛАЙТ
Цитаты приводить нет смысла, так как недостатки есть в описании.
Нет бампера. Не регулируется подножка. Весом, могла бы и полегче быть со своим гордым "Лайт"...
Ну, естественно, не для снегопадов. А так все...

Подправлю немного. Подножка поднимается! Спинка до конца не опускается макс.130 гр.!
Старый 17-03-2007, 11:10     #1567
swetik11
Активный участник
 
Профиль swetik11
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: сосновая поляна,ст.м. Ветеранов
Сообщения: 573
swetik11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalati Посмотреть сообщение
у вас Геоби? какая? у всех разные требования - я бы не парилась с капюшоном, если бы была перекид.ручка - перекинула и дитю ветер не в лицо. а так надо будет капюшоном укрывать
у нас руча не перекидная,но ветер сейчас,да и потом когда ваш ребенок будет ходить вы тоже будете укрывать его от ветра!!??? если ветер совсем сильный я коляску переворачиваю,она у меня легкая!!модельc879C
Старый 17-03-2007, 12:51
ответ для Mariza на сообщение "Подправлю немного. Подножка..."
    #1568
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rusalka_79 Посмотреть сообщение
Подправлю немного. Подножка поднимается! Спинка до конца не опускается макс.130 гр.!

Я имела в виду перекладину внизу пластиковую, на которую ребенок ножки ставит... Т.е не сделать так, чтобы подросший ребенок улегся с вытянутыми ножками... Ой, не знаю, правильно ли я поняла...

А у Вас такая коляска есть?
Старый 17-03-2007, 16:58     #1569
Лапуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пролетарская
Сообщения: 3 023
Лапуля отсутствует


я смотрю капеллы-то хвалят)))
Старый 17-03-2007, 17:13     #1570
Грусть
Наш человек
 
Профиль Грусть
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 5 931
Грусть отсутствует


Девочки, а никто случайно не знает ссылочки, где бы посмотреть вообще на все коляски абц дизайн?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.