Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 10:21     #1561
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
я тебя там давно наблюдаю Вот все не решалась спросить увидимся ли там или ты получишь круг и убежишь? Давай вдарим! А ты с Ромашкой пойдешь?
ага... сидеть то с ним некому так что звони..мой тел. есть в группе
Старый 11-12-2008, 11:23     #1562
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Всем привет.
...Если кто работает в Corol(е) могу скинуть ссылку на хороший сайт там на халяву можно разжиться всякими картинками отрисованными. Чудо! Не надо парится со слоями.
я бы не отказалась от ссылочки...
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
сегодня вот что родилось пока укладывала ребятенка...;-)
В очень маленьком пряничном домике,
Под корнями огромной сосны
Спали мирно три крохотных гномика
В ожидании новой весны…


На кроватках из мягкого желудя
Аккуратно висят колпачки,
У порога, свернувшись от холода –
Узконосые спят башмачки…


На подушках из трех одуванчиков
Щек румяных три пары лежат
Три десятка малюсеньких пальчиков
На ладошках под щечками спят


Засыпай…и окажешься в домике,
В этом сказочном зимнем лесу..

Вот четыре сопят уже гномика
Парой дырочек в каждом носу
Я так понимаю "Детский цикл"вступил в силу? Стихи очень трогательные, я аж прослезилась, блин, кмеешь ты за душу взять...

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Круги рулят! мы по пол часа в легкую на неп "плаваем-прыгаем"

А какая у вас уже волосатость! Прям причесон
ребёнок был просто в восторге, тем более по причине покупки круга ванна была с пеной и ныряния отменились

Цитата:
Сообщение от nastya504 Посмотреть сообщение
ой,ой,ой...поделитесь пожалуйста где купили такой круг, он нам очень нужен!
здесь
Старый 11-12-2008, 11:28     #1563
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Так, в итоге ... брать или не брать? Мне, кажется что у моего тоже ножки подмерзают ... ох и замучалась же я с этими конвертами ...
Всем доброе утро ! Мы вчера пол дня продрыхли, ещё и сопли опять одолели, в итоге дочу было до половины 12 не уложить.
Я дочу одеваю в осенний комбез без ножек( пока она из него не выросла ) и укладываю в конверт на овеч. меху и нормуль.
Старый 11-12-2008, 11:40     #1564
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhuzhka Посмотреть сообщение
у нас маленькие достижения:
вчера научились переворачиваться со спины на живот и обратно, а сегодня счамостоятельно проползли 30 см переставляя и ручки и ножки
Молодцы!!! Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Старый 11-12-2008, 11:45     #1565
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
двухместные родилки на 5-м



у меня в четверг точно такая же история была.только врачпро премию не говорила, и я не плакала. я привыкла уже, что в поликлинике надо самой за всем следить. последний раз я там расплакалась, когда заведующая довольно грубо пслала меня с просьбой сменить участкового врача.

в итоге сегодня сдавали кровь (по собственной инициативе). в четверг снова попытаемся привиться.
Всем привет!!! Вот минутка на работе появилась - сразу бегу сюда, на любимый форум!)))

Вот читаю я про районные поликлиники и понимаю, как же мне повезло с врачом!!!

И анализы сделали и все прививки (и без импортного инфанрикса) и все у нас хорошо было (тьфу-тьфу)!!!
И даже когда я по платным сама по своей инициативе начала бегать, он сказал, что у меня видимо много лишних денег и что само пройдет счерез 2 недели. Я ему не поверила, но так и случилось. Теперь буду его слушаться!
Старый 11-12-2008, 11:53     #1566
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Как мне сказала знакомая педиатр ребенка надо прикармливать когда он проявляет активный интерес к тому что едят родители или вы видите что чистого молока ему не достаточно.
+1 Хотя мы и на ГВ. Интерес к тому что едят родители проявляем и очень сильно, я уже при нем не могу есть, его глаза....
И молока стала по-моему не хватать, мы ночью теперь только у сиськи хотим проводит время, днем еще ничего, а вот ночью, через каждые час он готов пристраиваться к сиске и на полчаса, как минимум. И это безобразие уже неделю. А может это зубы (десна у нас уже набухли).

Вот поэтому мы уже и ввели овощное пюре.
Старый 11-12-2008, 12:04     #1567
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


я сейчас в контакте кинула в нашу группу песенку про новый год. Она такая милая, что не удержалась. про то, как ребенок ждет новый год и деда мороза, а у него глаза слипаются =)
мне эта песенка уже так нравится, что когда я ее включаю для Славы, то сама подпеваю.
Старый 11-12-2008, 12:11
ответ для jewel на сообщение "у нас страховка в Урал Сибе......"
    #1568
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
у нас страховка в Урал Сибе... застрахована вся семья (мы с мужем и оба ребенка), у младшего потранаж, приходят домой все врачи, кроме тех, которые по показаниям в платных больницах... ну там если узи или еще что-то... а так дома все... счас вот сидим и ждем массажистку малышастику педиатр один у детей... ну то есть у старшего и у младшего один и тот же врач... она с рождения так их и ведет... Макса уже почти три года и Артемку с рождения... вобщем мне нравится... а в нашей поликлинике были только один раз перед садиком, брали для него справку и все...
Ух-ты!!!! Это на каких таких работах так страхуют? Или вы за свой счет? У нас только можно о корпоративной цене родственникам((((
Старый 11-12-2008, 12:22     #1569
enigme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Московия
Сообщения: 876
enigme отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
я купила "румяные щечки", вроде нормально проходит, без раздражений и аллергии
.
Только Бюбхен!!!! от мороза и ветра))))
Старый 11-12-2008, 12:24     #1570
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Единственное - цвет ярко красный Ну ничего страшного, хоть какая-то яркость в этом сером мире
У нас тоже красный конверт

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
А еще мы уже два дня уверенно стоим на коленках. Ползти правда не совсем получается (ноги едут назад а руки в перед) но стараемся вовсю!

:
Какой умница!

Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
А наш Лирен пытаясь поднять попу упирается вместо рук на собственный нос, а руки растопыривает по типу "я большая птица".
И мы так же.

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я планирую кормить грудью до полугода. У нас до сих пор газики и какашки жидкие с кусочками непереваренными, короче по сравнению с первым месяцем мало что изменилось. В день дважды ставлю трубочку - утром и вечером, иначе ребенок плачет и изгибается. Вот сегодня Стасюша вообще уснула поздно, только после второй трубочки за вечер. Было очень много газов. И это при том, что я сегодня ничего нового не ела. У нас все один в один было у Виты. После 5ти месяцев у Виты все проблемы с пищеварением исчезли сами собой. Ждемс....

В такой ситуации совсем не до прикормов, да и набираем мы неплохо.
Мне кажется у вас похожая на нашу ситуация. Темка тоже всю ночь газами мучается и плохо спит из-за этого. Я его раньше все кормила, и он все хуже и хуже к утру спал. Сегодня ему два раза за ночь делала принудительную гимнастику (массаж живота интенсивный и ноги к животу), так он после этого по 3 часа спал. А сколько газов выходило
А вы как спите - вместе или раздельно? И как ночью кушаете, каждый раз при просыпании? А то мне мама все говорит, что если ребенок так газами мучается, то ночью его кормить не надо, только как тогда его обратно уложить после просыпания?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.