~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 17:36     #1561
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
а мне кажется этот не тот праздник на который подарки дарят. Тут дарят "валентинку" - это просто знак внимания, а выразить его можно по-разному. Подарок - это как-то громоздко. Я обыно дарила, тчо бы главное было с сердечком. от мягкой собаки с сердечками на попе (с Америки приперла мужу еще в 2002 году. очень она мне понравилась , а тут и повод) до апликации в виде сердечка (когда с Тимиком в декрете сидела, денег небыло и времени куда-то сходить тоже)

Вот вопрос такого же плана. Как вы считаете женщины должны на 8 марта дарить друг другу подарки?? Я считаю, что 23 февраля женщины дарят мужчинам, 8 марта - мужчины женщинам
Я не люблю всякие безделушки, считаю, что подарок должен быть полезным

А на 8-е марта - даже не знаю, наверное должны
Старый 12-02-2009, 17:37
ответ для Noch на сообщение "Это ссылка на закупку..."
    #1562
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
зачем?
Ну, прикольно, по-моему... Будет ей, к примеру, сорокет, и кто-нидь поднимет бокал за 10-й ДР

Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
Ага, я как раз добавила коммент на эту тему... Но как можно брать денег с соискателя!!!??
У меня подруга, когда работу через агенство искала - резюме приносила, ей сказали, что с первой ЗП она должна будет заплатить агенству 10% (может, 15 - точно не помню) Но это - единовременная акция

Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Цена на крючки: набор 3шт - 4,64$, набор 2шт. - 3,27$ ($ = курс ЦБ+1%)

Крючки для занавесок есть с большой скидкой. Не знаю те ли это: CP02 НАБОР КРЮЧКОВ 12 ШТУК МОЗАИКА
Глянь в каталогах - если они, то могу заказать, они сейчас стоят всего 39 руб.
Если кто-нидь смотреть будет - гляньте, какой там цвет, плииз Я б че-нидь в бело-зеленых тонах купила
Старый 12-02-2009, 17:41
ответ для Noch на сообщение "Это ссылка на закупку..."
    #1563
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Давай, вон и Надя уже думает, может надумает

Цитата:
Надеюсь,что у нас все же получится походить.
Ириш, ты все-таки позвони и уточни - вдруг они не берут с середины года. Или берут, но за полную стоимость. Может быть, тогда лучше с сентября?
Цитата:
Во-во, я тоже сначала голову ломала что подарить, а потом, когда поняла, что денех нет, решила - ну его, ентот праздник
Я наверное, получу коробку рафаеллок, которую всей семьей и слопаем. А может быть, и нет - недавно была подарена такая, просто так

А вообще - мы, наверное, уже старые зануды, и живем вместе столько, что некоторым, самым младшим из присутствующих здесь дам лет чуть больше, чем нашему общежитию
И скажет, положим, мне муж: "Я тебя люблю", и что я ему отвечу? "Я знаю, дорогой, мне уже докладывали"?
Старый 12-02-2009, 17:51     #1564
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Как ты понимаешь из-за деятельности моего мужа я к данным вещам спокойно отношусь
А вот цветуёчки всегда приятно получать. Опять таки лишний повод подарок сделать.
Я самый лучший подароук как раз на 14 февраля получила, дорогой сделал уборку, приготовил праздничный ужин, аж с 2-мя салатами и даже тортик сделал. Приятно было
Понимаю, понимаю. Это была ШУТКА!

Я сижу вот сейчас и думаю - а что бы я хотела в подарок, на 8 Марта, на ДР, на что угодно? Не знаю, вообще ничего в голову не идет.
Выход "в свет" (кино, концерт, театр) - не проблема, Маша уже большая,можно с собой взять или бабушке оставить. Украшения оставляют меня равнодушной. Сластей после НГ в доме было столько, что я почти наелась . Цветы быстро вянут, а в горшках у меня дохнут, безделушки ненавижу, косметику и парфюм предпочитаю покупать себе сама. Книг по кулинарии уже достаточно . Бытовые приборы для меня - не подарок, а полезный артефакт. А подарок должен делать одариваемого счастливым...
Что остается? разве что альбомы по искусству красивые, да путешествия. Больше ничего не хочу. Воть.
Старый 12-02-2009, 17:54
ответ для Noch на сообщение "Это ссылка на закупку..."
    #1565
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Это ссылка на закупку http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1044223
А там уже все данные и про почту, и про все остальное.

Цена на ручную мойку. Ну,т.е. ходят мальчики из шланга поливают водичкой, пеной и т.д. Уборка в эту цену не входит, но они ее делают, только сколько стоит не знаю.


Давай, вон и Надя уже думает, может надумает

Вот и прекрасно Надеюсь,что у нас все же получится походить.


В друзья стучись, добавлю.
А по поводу закупки - сидений нет.
Цена на крючки: набор 3шт - 4,64$, набор 2шт. - 3,27$ ($ = курс ЦБ+1%)
А полочка какая? Их там много...

Крючки для занавесок есть с большой скидкой. Не знаю те ли это: CP02 НАБОР КРЮЧКОВ 12 ШТУК МОЗАИКА
Глянь в каталогах - если они, то могу заказать, они сейчас стоят всего 39 руб.

Во-во, я тоже сначала голову ломала что подарить, а потом, когда поняла, что денех нет, решила - ну его, ентот праздник
Ира, в условиях кризиса, крючки беру за 39. А полочки и крючки мне нужны эконом вариант, маме на первое время. Полочка что бы положить мыло мочадку шампунь, ну что-нибудь такое. Ночью и сама каталог посмотрю. Мне не в подарок а так.
Я вчера начиталась ЛВ и пошла к тебе стучаться в друзья, вот решила предупредить об этом.
Старый 12-02-2009, 18:17
ответ для Petri на сообщение "Понимаю, понимаю. Это была..."
    #1566
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Понимаю, понимаю. Это была ШУТКА!

Я сижу вот сейчас и думаю - а что бы я хотела в подарок, на 8 Марта, на ДР, на что угодно? Не знаю, вообще ничего в голову не идет.
Выход "в свет" (кино, концерт, театр) - не проблема, Маша уже большая,можно с собой взять или бабушке оставить. Украшения оставляют меня равнодушной. Сластей после НГ в доме было столько, что я почти наелась . Цветы быстро вянут, а в горшках у меня дохнут, безделушки ненавижу, косметику и парфюм предпочитаю покупать себе сама. Книг по кулинарии уже достаточно . Бытовые приборы для меня - не подарок, а полезный артефакт. А подарок должен делать одариваемого счастливым...
Что остается? разве что альбомы по искусству красивые, да путешествия. Больше ничего не хочу. Воть.
Татьяна, как я вас понимаю... Каждый раз перед очередным "событием" произношу мужу примерно такую-же речь про подарки. И он меня не понимет!!! Ура, я не одна такая!!!
Старый 12-02-2009, 18:21
ответ для Petri на сообщение "Понимаю, понимаю. Это была..."
    #1567
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Что остается? разве что альбомы по искусству красивые, да путешествия. Больше ничего не хочу. Воть.
Полный ППКСэ!
Мне в последнее время альбомы м книги дарят, мне нравится.

А вообще 14 февряля какой-то недопраздник, разминка перед 23 февраля и 8 марта!
Старый 12-02-2009, 18:38     #1568
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Всегда можно договорится, дело в цене.
Вот! Я вспомнила, какая еще кроме всего прочего , закавыка была тогда у Тани: там получалась нарядная цена для родителей!
Про подарки: в прошлом году откопала сайт, где можно дарить "полезные" подарки - типа прыжок с парашютом, погонять на истребителе и тэдэ. Я выбрала тайский массаж и подарила купон на массаж мужу на ДР. Человек был счастлив!
Старый 12-02-2009, 18:41     #1569
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Если кто-нидь смотреть будет - гляньте, какой там цвет, плииз Я б че-нидь в бело-зеленых тонах купила
Там белые звездочки (типа морской звезды) и на ней сине-зелено-розовые квадратики в виде мозаики
Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Ира, в условиях кризиса, крючки беру за 39. А полочки и крючки мне нужны эконом вариант, маме на первое время. Полочка что бы положить мыло мочадку шампунь, ну что-нибудь такое. Ночью и сама каталог посмотрю. Мне не в подарок а так.
Я вчера начиталась ЛВ и пошла к тебе стучаться в друзья, вот решила предупредить об этом.
В друзья пока никто за сегодня не просился
А полку какую - угловую или обычную?
Или сама посмотришь и заказ отправишь? Мне надо завтра с утра уже в компанию отправить.
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение

Ириш, ты все-таки позвони и уточни - вдруг они не берут с середины года. Или берут, но за полную стоимость. Может быть, тогда лучше с сентября?
А звонить по какому номеру?

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
А вообще - мы, наверное, уже старые зануды, и живем вместе столько, что некоторым, самым младшим из присутствующих здесь дам лет чуть больше, чем нашему общежитию
И скажет, положим, мне муж: "Я тебя люблю", и что я ему отвечу? "Я знаю, дорогой, мне уже докладывали"?

А я, хоть и самая "зеленая" здесь, но стаж супружества у меня немалый Летом 14 лет будет

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Понимаю, понимаю. Это была ШУТКА!

Я сижу вот сейчас и думаю - а что бы я хотела в подарок, на 8 Марта, на ДР, на что угодно? Не знаю, вообще ничего в голову не идет.
Выход "в свет" (кино, концерт, театр) - не проблема, Маша уже большая,можно с собой взять или бабушке оставить. Украшения оставляют меня равнодушной. Сластей после НГ в доме было столько, что я почти наелась . Цветы быстро вянут, а в горшках у меня дохнут, безделушки ненавижу, косметику и парфюм предпочитаю покупать себе сама. Книг по кулинарии уже достаточно . Бытовые приборы для меня - не подарок, а полезный артефакт. А подарок должен делать одариваемого счастливым...
Что остается? разве что альбомы по искусству красивые, да путешествия. Больше ничего не хочу. Воть.
Почти про меня Зато я теперь буду знать, что просить на праздники.
А то я уже расстраиваться начинаю - даже не знаю что просить И остаюсь без подарков, т.к. ненужному подарку расстраиваюсь больше, чем его отсутствию.
Вот на прошлый ДР попросила телескоп Стоит теперь в углу ибо окна выходят на другой дом и рассматривать особо нечего (если только соседей)
А теперь буду просить альбомы по искусству и др. красивостям Ибо книжки люблю до жути, а покупаю их очень редко...
Старый 12-02-2009, 18:43     #1570
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Вот! Я вспомнила, какая еще кроме всего прочего , закавыка была тогда у Тани: там получалась нарядная цена для родителей!
Про подарки: в прошлом году откопала сайт, где можно дарить "полезные" подарки - типа прыжок с парашютом, погонять на истребителе и тэдэ. Я выбрала тайский массаж и подарила купон на массаж мужу на ДР. Человек был счастлив!
Ага, помню этот сайт. Я там копалась, когда Олегу на ДР подарок придумывала. В итоге подарила ему отдых в Балтийце в пентхаусе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.