Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 20:32     #1561
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от нимфетка Посмотреть сообщение
и мне у Марины не понравилось, нужно было придать форму длинным волосам и укоротить немного челку, так она взяла выпрямила мне волосы утюжком, а затем срезала мне сантиметров 5 волос и профилировала кончики - таким образом она придала мне "форму" потратив на все это 10 минут.
У меня вообще складывается очучение, что когда стричь лень или просто не умают, то делают филировку. И чем сильнее филировка, тем ниже уровень мастерства.
Старый 06-03-2009, 20:35     #1562
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


+10000
Старый 06-03-2009, 20:37     #1563
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Праздник Посмотреть сообщение
И мне с Мариной (mactep) более чем не повезло.
Марина подстригла меня, нанесла краску и ушла! То есть оставив меня с краской на голове
В итоге: волосы короче см на 10, чем просила, неровные, челка чуть доходит до середины лба, цвет волос оставляет желать лучшего (на корнях светлее на 2 тона, чем на кончиках).
Простите великодушно, как это УШЛА?
Старый 06-03-2009, 20:39     #1564
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
А вообще я заметила,что бывает даже если мастер хороший,все равно найдется тот,кому что-то не понравится!Видимо надо все проходить методом проб и ошибок!
ТОчно.
Старый 06-03-2009, 22:13     #1565
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Вот всё хорошо.....
Но зачем внизу волосы то оставляют? Это и есть "ножка" т.е.?
Зачем она?

у меня низкий рост волос- ну не брить же там?
Старый 06-03-2009, 22:18     #1566
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
А это где находится? А как она красит хорошо?
вообще все больше убеждаюсь,что обычно или стригут хорошо или красят,а чтобы в одно лице,так это просто редкость.Так что нужно искать своего колориста и парикмахера.
Старый 06-03-2009, 23:44     #1567
Праздник
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 205
Праздник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пранаяма Посмотреть сообщение
Простите великодушно, как это УШЛА?
Просто. Сказала, что опаздывает к другой клиентке, а мне велела через 20 минут смыть краску. Взяла деньги и ушла.

Конечно, после того, как я смыла краску и высушила голову, я была разочарована. Возможно, Марина заранее предполагала неудачный результат, поэтому решила ретироваться.

Я же, учитывая исключительно хвалебные отзывы в топике Марины, подумала, что, возможно, это норма. Что Марина настолько профи, что все сделала замечательно и уверена, что я буду довольна. Поэтому я заплатила ей.
Старый 06-03-2009, 23:46     #1568
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Праздник Посмотреть сообщение
Просто. Сказала, что опаздывает к другой клиентке, а мне велела через 20 минут смыть краску. Взяла деньги и ушла.

Конечно, после того, как я смыла краску и высушила голову, я была разочарована. Возможно, Марина заранее предполагала неудачный результат, поэтому решила ретироваться.

Я же, учитывая исключительно хвалебные отзывы в топике Марины, подумала, что, возможно, это норма. Что Марина настолько профи, что все сделала замечательно и уверена, что я буду довольна. Поэтому я заплатила ей.

Ничего себе!!!!!!!!!!
Старый 07-03-2009, 00:00     #1569
Badabummm
Участник
 
Профиль Badabummm
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщения: 256
Badabummm отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИнСа Посмотреть сообщение
я пошла к Томе только потому что вернувшись с длительного проживания в Самаре потеряла своего парикмахера она перешла в другую парикмахерскую,и пожалела миллион раз(писала выше),сейсаснашла свою Иришку чему просто полные штаны радости, у меня постоянная проблема с укладкой так как волосы вьются, и лежат как им надо а не мне, но Ира стрижет меня так что я феном просто сушу волосы а НЕ УКЛАДЫВАЮ, и что не малважно она работает в обычной парикмахерской той что "три ступеньки вниз"т.е подвальчике берет за стрижку и укладку не более 450-500 рублей, так что тут мне кажется что важно не то что это салон с кофе журнальчиками и гламурными девочками,а просто чтоб мастер был хороший, если интересно могу дать координаты.
Дайте же координаты!
Старый 07-03-2009, 00:04     #1570
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Она писала что это в Приморском р-оне! Вам не далековато будет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.