Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 21:35     #1561
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
А вот я со вторника начинаю-скрытые, гормоны ЩЖ..
Записалась к своей новой врачихе: надо же , сервис какой-звонишь на мобильный в любое время дня и ночи, записываешься на удобное время, на все вопросы сразу конкретика... , планы обследования, цены и прочее разговоры по делу.

Мдя, а раньше очередь на 3 часа в ЖК и ни одного толкового ответа.
Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Это обычная районная ЖК.
НО..... после разговора и разгрома заведующей после того, что было(((
Молодец что приступила к обследованию, а где такая консультация ?

Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
А мы всегда вдвоем ..вот везде.... И как я на встречу поеду-пока вопрос.. ибо 3 года только вместе как попугайчики-неразлучники.
Он по друзьям никогда не ходит, по корпоративкам тоже.Я иногда, пока он работает, в кафе с подружайкой.. редко.

Мдя.......
Мы вот тоже всегда вдвоем хоть вместе и 26 лет .
Старый 30-01-2009, 22:35     #1562
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Молодец что приступила к обследованию, а где такая консультация ?

Это моя 33 ЖК Невского района... которая проглядела нашу беду. Теперь метет хвостом..
Мы вот тоже всегда вдвоем хоть вместе и 26 лет .
УВАЖАЮ!!!!! 26 Лет
Старый 30-01-2009, 22:56     #1563
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Мы вот тоже всегда вдвоем хоть вместе и 26 лет .
Угу, угу, че-то я не помню, что бы он был на наших встречах с тобой девишники и мальчишники-то никто же не отменял
Старый 31-01-2009, 00:30     #1564
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
раньше мы все время ходили везде вместе тоже, за редким исключением. Но потом он стал играть в WOW, я нашла себе хобби: делала уходовую косметику сама из эфирных и жирных (растительных масел) теперь вот еще и вышивка. Я даже в Мск пару раз ездила, там много эфироманок с Космо живет. А теперь вот вышивка еще добавилась, хотя, скорее больше заменила, т.к. до сих пор с эл. плитой не могу приноровиться делать себе смеси и расплачиваюсь за это ухудшением состояния рук. А мой- больше в сети общается. А ну еще сказывается то, что я на дому работаю, т.е. в принципе основное общение в сети и те, с кем в ней познакомилась.
Я в городе два года живу, тоже куча знакомств из сети. Удобно! Рецепт самой простой маски для рук в студию!

Мы вместе 9-й год, если бы только вместе- наверно, утомили бы уже друг друга, а так- за все годы можно по пальцам рук пересчитать, когда он на меня бурчал или я на него дулась из-за чего-то. Серьезной ссоры пожалуй не было еще ни разу, правда, у него есть веский аргумент: админские права на домашнюю сеть и угроза отключения меня от интернета
Это круто! У меня тоже админит, но я ж могу не покормить
Так что равноправие, но ворчу я чаще, особенно когда забеременнела, у меня такой был взрыв!!!!!!!!!!
Доча старшая говорит, что Соня немного и ее ребенок тоже, т.к. со мной приходилось нянчиться в прямом смысле почти, такая я была нервная. Счас получше, но еще по инерции все боятся меня раздражать!
Старый 31-01-2009, 00:34     #1565
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Мы вот тоже всегда вдвоем хоть вместе и 26 лет .[/quote]
Вы герои!!!!!! Будем на вас равняться, можно?
Старый 31-01-2009, 10:12     #1566
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Угу, угу, че-то я не помню, что бы он был на наших встречах с тобой девишники и мальчишники-то никто же не отменял
Наташ мы же на недели встречались , так что моя половина была на работе , а в это время я совершенно свободна .

Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Мы вот тоже всегда вдвоем хоть вместе и 26 лет .
Вы герои!!!!!! Будем на вас равняться, можно?[/quote] Да ладно какие герои.
Старый 31-01-2009, 15:19     #1567
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Это круто! У меня тоже админит, но я ж могу не покормить
Так что равноправие, но ворчу я чаще, особенно когда забеременнела, у меня такой был взрыв!!!!!!!!!!
Ну мой или поголодает (с его весом это только полезно) илии сам приготовит (в крайнем случае- закажет пиццу, как было однажды, когда я на поболтушках была) Я тоже люблю поворчать: мне нравится. когда он мне помогает, а некоторые вещи я из-за рук вообще стараюсь не делать: или муж или сын делают
Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Наташ мы же на недели встречались , так что моя половина была на работе , а в это время я совершенно свободна .
Так и я предпочитаю выходные быть с ним. Хотя, конечно, бывают исключения, когда большинству в раб. день проблемно.
А вообще он бы может и не ворчал так, но каждый выезд в город/встреча это доп. расходы (а мы же сейчас минимизировали все расходы, я не покупаю для рукоделия ничего, он тоже отказался от своих "хотелок" типа апгрейта системника и зеркалки)
Старый 31-01-2009, 15:39     #1568
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Моей средней сегодня 16 лет

У меня тоже муж никуда без меня не ходит,всегда вместе,но меня если надо отпускает куда угодно,ттт и вобще дома я командир,но справедливый и щедрый,доброту и внимание не забываю,поэтому ублажают и хитрят,если кому надо

Про встречу так и не поняла когда и где

Девочки надо мне зуб удалить...а я боюсь,ну скажите,что это не страшно
Старый 31-01-2009, 16:11     #1569
smed
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: г. Сертолово
Сообщения: 25
smed отсутствует


Галочка, поздравляю вас с дочей!

А зуб вырывать - страшно конечно но если с хорошей анестезией то не больно... правда, правда... зато потом!!!
Старый 31-01-2009, 16:23     #1570
evikta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 64
evikta отсутствует


Всех именниниц больших и маленьких поздравляю с Днем Рождения!!!!
девочки, а вам врачи назначали какие-нибудь витамины при планировании.Такие разные отзывы читаю, кто пишет нужно элевит, другие - против него до беременности, как и моя врач против всех витаминов, говорит - химия. А где зимой взять еще витамины, как не в таблетках

Удачи в вырывани зуба, я с ужасом вспоминаю, хотя сам процесс, конечно ничего не чувсвуешь, но потом...запасайтесь кетановом. Главное выбрать врача, которому доверяешь и все будет хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.