***НОЯБРЯТА 007 - НАША ВТОРАЯ ЗИМА*** - Страница 1569 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 19:49     #15681
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
В Эрго. Это если в гости, или просто далеко куда то надо ехать. Или просто надо очень быстро, не отвлекаясь на веточки, палочки, птичек, собак и пр.В гос учереждениях - занимаем очередь и шляемся по коридору, подоконикам, лавочкам и ты пы, переодически являясь очередб отследить.

?
Понятно. Мне в коале уже не вариант, коленки подогнуться таскать
А на площадке у дома мы без коляски гуляем
Старый 17-02-2009, 19:51     #15682
Бобёр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 7 388
Бобёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
"Ну что тебе все не так, доча?! Я же все стараюсь делать, а ты такая неблагодарная!!!" занавес...

Ох, Юлькин..........
Куда не кинь - клин........
Держись.....
Может тебе чем помочь можем?
Старый 17-02-2009, 19:54
ответ для Бобёр на сообщение ":010::010::010: Ох,..."
    #15683
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение

Ох, Юлькин..........
Куда не кинь - клин........
Держись.....
Может тебе чем помочь можем?
да ладно, прорвемся как-нибудь...
Старый 17-02-2009, 20:12     #15684
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
Дела как сажа бела
Ой, Юлькин.....с мамами очень тяжело, ничего не скажешь.........знаешь, скока я переругалась за эти годы.....когда мама моя (золотая в общем-то) никак не могла уяснить ,что у ребенка астма и при приступе он может просто умереть,......что вот надо с ковром старым расстаться, с каким-то барахлом, потмоу что нужен гипоаллергенный быт относительный хотя бы.......что не надо делать чего-то (а она втихоря делает)............ужас.....
Старый 17-02-2009, 20:17     #15685
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Ой, Юлькин.....с мамами очень тяжело, ничего не скажешь.........знаешь, скока я переругалась за эти годы.....когда мама моя (золотая в общем-то) никак не могла уяснить ,что у ребенка астма и при приступе он может просто умереть,......что вот надо с ковром старым расстаться, с каким-то барахлом, потмоу что нужен гипоаллергенный быт относительный хотя бы.......что не надо делать чего-то (а она втихоря делает)............ужас.....
да... они ж все лучше знают и умеют а мы глупости говорим, потому что молодые и неопытные. Я порой замечаю, что говорю в пустоту: т.е. она просто мимо ушей пропускает, а делает все по-своему. Стала оставлять письменные указания (особенно если лекарство надо дать - сколько, во сколько) - так тоже не катит...
Старый 17-02-2009, 20:25     #15686
Dinny
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: север СПб, пр. Культуры, у виадука
Сообщения: 7 246
Dinny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
Хай, как настроение, как мелкие?
В Эрго. Это если в гости, или просто далеко куда то надо ехать. Или просто надо очень быстро, не отвлекаясь на веточки, палочки, птичек, собак и пр.В гос учереждениях - занимаем очередь и шляемся по коридору, подоконикам, лавочкам и ты пы, переодически являясь очередб отследить.

Если просто гуляем - то мне до парка дорогу перейти, это все пешком, через дорогу Анька под мышкой. На площадке - идет куда хочет, я рядом - чтоб никто не обидел.

А если про когда на лыжах катаемся - пущай идет куда хочет - глазом кошу, рядом не обязательно находиться - народу меньше. Далеко не уйдет пока

Еще что то упустила?
ага..
она у тебя легкая
Старый 17-02-2009, 20:54     #15687
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Короче она (сами знаете кто....) меня победила.
Готова к ловле помидор.
Буду все же заходить иногда.
Но не надолго.
Это я типа торжественно себе клянусь.
Старый 17-02-2009, 21:00     #15688
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Ох девушки я расстроена сегодня совсем. Скатались с Яриком на комиссию для дет. сада...и получается все что делала зря
Не дали нам направления в тот, садик в который хотела и в который с осени запсиалась. Уперлись рогом- вашему ребенку не будет ровно 2 года на 1 сент. Ну да ему будет 1г 10,5 мес....блинннннн


В общем выдали направление в совсем неизвестный сад который находится от Дашкиного в другом конце. Там ясли с 1,5 лет..

Расстроена...Пойду искать инфу про этот садик..Если не сложится- не понравится будем дома сидеть год и на следующий год получим направление в нужный садик, а там уже с заведующей решим вопрос о младшей группе в 2г 10 мес.

Какой выдумал эти комиссии??? В Дашкиной группе больше половины днюхи осенью празднуют и ничего, тое сть в ясли пошли в 1г 8-1г 10
Сочувствую. То,что в разных концах - это плохо....
Но ты меня очень обрадовала,я Нику с осени, как раз в ясли с 1,5 хочу пропихнуть. Не хочу в ясли с 2-х лет отдавать...Значит по закону нам не имеют права отказать...
Старый 17-02-2009, 21:33     #15689
Tau
Мымра
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 4 905
Tau отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
Дела как сажа бела
Только что разговаривала с почтовым маньяком по телефону. за последние два дня спустил 4 тыры - на печать и рассылку.
провела восемь уроков - еле живая приползла домой, открываю дверь и вижу картину маслом: деть на кухне падает с высокой табуретки, мать в это время в комнате шарит по моим ПС в контакте (она не слышала, как домофон пикнул - типа сюрпрайз ) на кухне срч, в микроволновке взорвалась баночка с детским питанием (видимо, взорвалась еще утром, т.к. когда я попыталась погреть там свой обед - отскрести что-то от стенок было уже нереально). куча грязной посуды на столе, ножи, вилки в легком доступе (учитывая безнадзорное нахождение детя на кухне...), в раковине чайные пакетики и ошметки пельменей... позже выяснилось, что ни в нос, ни в глаза больному ребенку ничего не капали, типа она сопротивлялась, а сироп от кашля просто забыла дать... "Ну что тебе все не так, доча?! Я же все стараюсь делать, а ты такая неблагодарная!!!" занавес...
самой уходитт с работы? искать няню? сдавать в ясли?
Ох, Юль, даже не знаю что и сказать-то тебе....

Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Короче она (сами знаете кто....) меня победила.
Готова к ловле помидор.
Буду все же заходить иногда.
Но не надолго.
Это я типа торжественно себе клянусь.
Привет, Оль!
Рада тебя видеть и читать.
Старый 17-02-2009, 21:45     #15690
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Ой, Юлькин.....с мамами очень тяжело, ничего не скажешь.........знаешь, скока я переругалась за эти годы.....когда мама моя (золотая в общем-то) никак не могла уяснить ,что у ребенка астма и при приступе он может просто умереть,......что вот надо с ковром старым расстаться, с каким-то барахлом, потмоу что нужен гипоаллергенный быт относительный хотя бы.......что не надо делать чего-то (а она втихоря делает)............ужас.....
Как ни крути...
А без мам в миллион раз тяжелее...
Уж я при своей маме не то что на рабочий день, я и на час не могла никуда уйти.
А все равно было хорошо, не то что сейчас.

Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Короче она (сами знаете кто....) меня победила.
Готова к ловле помидор.
Буду все же заходить иногда.
Но не надолго.
Это я типа торжественно себе клянусь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.