~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1569 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 15:35
ответ для Lempi на сообщение "вроде да))"
    #15681
Lempi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Димитрова
Сообщения: 248
Lempi отсутствует


кстати, а кому как часто врач назначает приём в последнее время?
я всегда думала ,что под конец контроль должен быть жёстче ,ну ,хоть анализы мочи.. а моя врач меня совсем пустила на самотёк - всё хорошо и гуляй вася.. назначила на 6- приём ,говорит: если не родишь ещё ,то приходи".. это нормально?
Старый 27-10-2008, 15:38     #15682
Grishina_Jana
Гость
 
Профиль Grishina_Jana
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборг,Лен.область
Сообщения: 27
Grishina_Jana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
кстати, а кому как часто врач назначает приём в последнее время?
я всегда думала ,что под конец контроль должен быть жёстче ,ну ,хоть анализы мочи.. а моя врач меня совсем пустила на самотёк - всё хорошо и гуляй вася.. назначила на 6- приём ,говорит: если не родишь ещё ,то приходи".. это нормально?
ну каждые две недели, не чаще!! так и говорят когда придти, или ну если раньше не начнется
Старый 27-10-2008, 15:38     #15683
para_bellum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино.Димитрова ул.
Сообщения: 158
para_bellum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
кстати, а кому как часто врач назначает приём в последнее время?
я всегда думала ,что под конец контроль должен быть жёстче ,ну ,хоть анализы мочи.. а моя врач меня совсем пустила на самотёк - всё хорошо и гуляй вася.. назначила на 6- приём ,говорит: если не родишь ещё ,то приходи".. это нормально?
А мне тоже назначает не чаще, чем раз в 2 недели...) Говорит: "А что тебя чаще гонять, если и так все нормально". Честно говоря я не расстроена по этому поводу, действительно не вижу смысла там чаще появляться Мне вот в четверг этот на прием, может быть еще назначит прийти, а может уже и нет
Старый 27-10-2008, 15:43     #15684
Lempi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Димитрова
Сообщения: 248
Lempi отсутствует


Цитата:
Сообщение от para_bellum Посмотреть сообщение
А мне тоже назначает не чаще, чем раз в 2 недели...) Говорит: "А что тебя чаще гонять, если и так все нормально". Честно говоря я не расстроена по этому поводу, действительно не вижу смысла там чаще появляться Мне вот в четверг этот на прием, может быть еще назначит прийти, а может уже и нет
хе) у тебя не Дорощенкова, случайно ,врач?
я тож особо не хочу туда ходить ,а вот анализы бы делала чаще.. у меня в первую беременность пару раз проскочил белок под конец.. счас вроде всё ттт в порядке..
Старый 27-10-2008, 15:47     #15685
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grishina_Jana Посмотреть сообщение
Девченки приветтт!я вот только зарегистрировалась!
добро пожаловать

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Всем очередное доброе утро!
Юль ты еще с нами
Юль пора в РД , у тебя и ПДР уже прошел
..Как ты себя чуствуешь ?
Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
Девочки ,всем привет) я новенькая) совсем скоро рожать и начинается невроз , хочется пообщаться с себе подобными))
но вы ,я смотрю, все наоборот хотите родить побыстрее)))
Привет Добро пожаловать
Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
кстати, все уже определились, где и с кем рожать? и многие ли берут с собой мужей? у меня сложилось ощущение ,что не взять с собой мужа на роды - это теперь моветон =)) а я вот как-то не уверена, надо ли это..
С мужем до конца , со всеми подробностями как и в первы раз , мы уже семейные роды оплатили, тока на зашивании и т.д вышел незачем , потом вернулся и в палату проводил следил чтоб малышку одели прививки ... мне передал дитенка покормить
Цитата:
Сообщение от Grishina_Jana Посмотреть сообщение
Днвченки, у меня 35 недель!!вот уже руки чешуться начать собирать кроватку и вещички начинать в комод укладывать, но я старательно себя убеждаю что очень рано!!
Я в 30 недель с первым уже и кроватку нарядила и все купила погладила и коляску и т.п собрала
................
Какие приметы......, приметы у нас в голове мы сами на них зацикливаемся
Старый 27-10-2008, 15:49     #15686
para_bellum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино.Димитрова ул.
Сообщения: 158
para_bellum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
хе) у тебя не Дорощенкова, случайно ,врач?
я тож особо не хочу туда ходить ,а вот анализы бы делала чаще.. у меня в первую беременность пару раз проскочил белок под конец.. счас вроде всё ттт в порядке..
Не, не Дерощенкова) Но у них у всех примерно одинаковая политика
Старый 27-10-2008, 15:50     #15687
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
записываюсь на 1 ноября
Я хочу в ночь на 02.11.

Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
3. взять на руки ребенка в первые минуты его жизни и прижать к своей груди - непередаваемые ощущения. И лишать их папу , по-моему, не стоит. 9ну про всякие теории бондинга я помолчу).
Я тут с мужем обсуждала то, что возможно буду рожать без него (если старшего не с кем будет оставить), муж расстроился, я спросила почему. Так вот, он ответил, что взять на руки только что родившегося малыша- это просто непередаваемые ощущения, говорит, что будто сам родил, т.е. как я понимаю, именно в этот момент у моего мужа именно и возникла связь папа-ребенок. Думаю, что, присутствуя на родах этому тоже способствовало.
Девочки, мужчинам нужно это присутствие, пусть даже не на потугах, просто на схватках, это имочень помогает осознать, что они стали ПАПАМИ. Женщина становится мамой еще пока вынашивает, а папам ведь этого не дано. А вот процесс родов и "результат" на руках им очень помогает осознать, что с этого момента жизнь изменилась А еще они ведь все очень гордятся тем, что именно ОНИ первые взяли малыша на руки, а не мама
Старый 27-10-2008, 15:53     #15688
para_bellum
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино.Димитрова ул.
Сообщения: 158
para_bellum отсутствует


Девчонки! А кто-нить уже лежал в общей послеродовой палате, на три человека которая?
Просто мне скорее всего предстоит именно так время коротать, в моем роддоме катастрофически не хватает платных палат на одного и может так сложиться, что попаду в общую!
Поделитесь впечатлениями, плиз!
Старый 27-10-2008, 15:53
ответ для ~Элпис~ на сообщение "Я хочу в ночь на 02.11.:support::) ..."
    #15689
Мячик
Мега-элита
 
Профиль Мячик
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 916
Мячик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я тут с мужем обсуждала то, что возможно буду рожать без него (если старшего не с кем будет оставить), муж расстроился, я спросила почему. Так вот, он ответил, что взять на руки только что родившегося малыша- это просто непередаваемые ощущения, говорит, что будто сам родил, т.е. как я понимаю, именно в этот момент у моего мужа именно и возникла связь папа-ребенок. Думаю, что, присутствуя на родах этому тоже способствовало.
Девочки, мужчинам нужно это присутствие, пусть даже не на потугах, просто на схватках, это имочень помогает осознать, что они стали ПАПАМИ. Женщина становится мамой еще пока вынашивает, а папам ведь этого не дано. А вот процесс родов и "результат" на руках им очень помогает осознать, что с этого момента жизнь изменилась А еще они ведь все очень гордятся тем, что именно ОНИ первые взяли малыша на руки, а не мама
ППКС тем более этот момент может быть только один раз в жизни (между конкретным папой и ребенком).
Старый 27-10-2008, 15:54     #15690
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение
кстати, а кому как часто врач назначает приём в последнее время?
я всегда думала ,что под конец контроль должен быть жёстче ,ну ,хоть анализы мочи.. а моя врач меня совсем пустила на самотёк - всё хорошо и гуляй вася.. назначила на 6- приём ,говорит: если не родишь ещё ,то приходи".. это нормально?
Хорошо тебе , но лучьше контроль
я ходила в тот ПН и ЧТ(после КТГ) теперь в этот ЧТ , баночку и взвешиватся + у нас на приеме врачь и медсестра_акушерка все строго незабалуешь т.к ЖК при РД
а в 33 Жк в Невсом р-не ( я там до 30 н первую берем наблюдала) все по барабану, как у меня Настя тогда выжила незнаю ......
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.