"Добро пожаловать или посторонним В" - Страница 1569 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:18     #15681
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Катя-Оса пошла по ссылке.. позырила нашла там тест... по нему получается что нет у нас никакого атопического дерматита
Старый 31-03-2009, 22:19     #15682
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
А я учитываюсь бредятины пока работаю глаза не видят, мозг не варит


Цитата:
Сообщение от Душечка Кейн Посмотреть сообщение
он в окее достаёт всё ,что на уровне его рук,а в леруа один раз спёр щеточку для рук(с пемзой такая)не знаю ,как умудрился,но факт фактом,что ребёнка в машину привели с добычей,которую не оплачивали
мами папин добытчик с таким не пропадешь
Цитата:
Танюш,не знаю,я сдаласьпросто, чую ,была бы драка с битвой и ужасным оромв магазе почти никого не было ,кроме нас и все бы на нас пялились,а я не готова была к публичным таким выступлениям
да, было бы шоу типа Большие гонки участникам не до шуток и зрителей полно пожалуй, дешево отделалась
Цитата:
И я Токареву лю,много раз перечитывалаа ещё Гришковца нравиться читать и смотреть..давно не читала ничего,скоро плесенью покроюсь вообще

Вот ,блинЮль,а по каким признакам она такой диагноз выставила?
ой, и мне Гришковец симпатичен

Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
по сухим ножкам... сыпь стала у нас проходить... ножки сухие.. она позырила.... аллергия у нас на яблоко и грушу стойкая... она короче сказала.. что нам почти ничего есть нельзя.. я в шоке....
как это ничего, если ты знаешь, на какие продукты реагирует ребенок? Чтобы все исключить, а потом по очереди вводить?

Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
да вы воришки Таня, у нас тоже Стефка однажды из комуса печать так спер, но охранник заметил....стыд-позор был, этот охранник потом ходил за нами по магазину и при всякой попытке Стефа что-то зацапать грозил пальцем
дети - маниаки дааа, еще неизвестно, что меня ждет...думаю, без трофеев не обойдемся этот шкет везде успеет, везде пролезет

Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Ой, я и забыла. Кто хочет открыть топ?
я не рискну
Старый 31-03-2009, 22:23     #15683
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Давайте назовём "Палата №6"
Старый 31-03-2009, 22:24
ответ для -о(а на сообщение "ну молодец:flower::flower::flower: а..."
    #15684
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
по сухим ножкам... сыпь стала у нас проходить... ножки сухие.. она позырила.... аллергия у нас на яблоко и грушу стойкая... она короче сказала.. что нам почти ничего есть нельзя.. я в шоке....
Юль,у нас тоже эта фигня(((я так особо и не даю ему и рыбу не едим и молоко коровье,только козье всё((кролика,индейку,говядину,а чуть что не то даёшь,сразу или понос,илина щёчках вылезает и на спинке прыщики(((Но сейчас ,после гомеопата,стало лучше)))на диету посадила бы))кура гормональная всегда была(((их гормят не пойми чем((Васе даже белое курье мясо редко даю(

Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
ужас какойтак обидно ...читать целыми днями какости всякие((



бедные(((((Юля....а что же можно? Юля, вот что нашла http://www.atopic.ru/ Юлечка, ты не переживай, всё наладится


да вы воришки Таня, у нас тоже Стефка однажды из комуса печать так спер, но охранник заметил....стыд-позор был, этот охранник потом ходил за нами по магазину и при всякой попытке Стефа что-то зацапать грозил пальцем
представляешь,с Васей вместе они бы сколько натырили?


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
Ну дык, я — эта мыша, эх...
Сама прифанатела от нее, супер Даже ради этого пожертвовала Грачиком из подписи

Ооо, сочувствую, это моя тема столько лет маюсь

Ну, какости, все же, научные, верстаю ж учебную литературу, и журнал для профессоров Политеха делаю, но муть все равно, да и устают глаза, не до читаний, мечтаю о даче, уедем, вот там начитаюсь хотя, в планах ноут взять с собой
Катюш,мыша очень класснаяноут бери,скучати без него будешь)))а профессоров с их занудной писаниной -в сад
Старый 31-03-2009, 22:24     #15685
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Давайте назовём "Палата №6"
гы-гы-гы
это нам подходит особенно мне подходило утром в 7:00 говорящей на английском
Старый 31-03-2009, 22:26     #15686
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душечка Кейн Посмотреть сообщение
Юль,у нас тоже эта фигня(((я так особо и не даю ему и рыбу не едим и молоко коровье,только козье всё((кролика,индейку,говядину,а чуть что не то даёшь,сразу или понос,илина щёчках вылезает и на спинке прыщики(((Но сейчас ,после гомеопата,стало лучше)))на диету посадила бы))кура гормональная всегда была(((их гормят не пойми чем((Васе даже белое курье мясо редко даю(
Танюшка у нас кроме ка на яблоко и грушу Викуся больше ни на что не реагирует.. курица нормуль... это Врач сказала что нельзя курицу... а разве если реакции нет.. то всё равно нельзя...
Старый 31-03-2009, 22:30     #15687
*solnyshko*
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 594
*solnyshko* отсутствует


я только что думала умру на месте - захотелось мне перекусить чего-нибудь, полезла в холодильник а там только вяленая рыба. Ну я ее и начала есть, чуть не умерла от кашля, соль же горло разъедает.. хоть корочку хлеба нашла закусила
Старый 31-03-2009, 22:32     #15688
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
Катя-Оса пошла по ссылке.. позырила нашла там тест... по нему получается что нет у нас никакого атопического дерматита
ну вот)))ну их ,этих врачейно диету бы пособлюдала какое-то время

Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение



мами папин добытчик с таким не пропадешь
да, было бы шоу типа Большие гонки участникам не до шуток и зрителей полно пожалуй, дешево отделалась
ой, и мне Гришковец симпатичен

как это ничего, если ты знаешь, на какие продукты реагирует ребенок? Чтобы все исключить, а потом по очереди вводить?

дети - маниаки дааа, еще неизвестно, что меня ждет...думаю, без трофеев не обойдемся этот шкет везде успеет, везде пролезет

я не рискну
Дешево ,ТанюшКороче,мелочь надо втроём запускать в магаз,навару больше будет и добычи тожеохранника они тоже нейтрализуют и запутаютбанда---Вася,Егорка,Стефиксокращщенно---ВЕС

Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Давайте назовём "Палата №6"
прикольно

Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
гы-гы-гы
это нам подходит особенно мне подходило утром в 7:00 говорящей на английском
почему на английском?
Старый 31-03-2009, 22:46     #15689
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душечка Кейн Посмотреть сообщение
почему на английском?
не знаю выдавала я все свои познания в английском
типа
май нейм из Юлька и т.п
Старый 31-03-2009, 22:47     #15690
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
Танюшка у нас кроме ка на яблоко и грушу Викуся больше ни на что не реагирует.. курица нормуль... это Врач сказала что нельзя курицу... а разве если неакции нет.. то всё равно нельзя...
если нет реакции,то можно,но не часто курицу давай всё-равно)
Юль,а у нас по тесту есть дерматит

Цитата:
Сообщение от *solnyshko* Посмотреть сообщение
я только что думала умру на месте - захотелось мне перекусить чего-нибудь, полезла в холодильник а там только вяленая рыба. Ну я ее и начала есть, чуть не умерла от кашля, соль же горло разъедает.. хоть корочку хлеба нашла закусила
Как такпочему в холодильнике только рыба?ты што?приходи ко мне,я тя угощщу)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.