~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1567 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 11:42     #15661
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас аналогичная история, и как у них шеи не болят. А ещё мы сидя на руках стараемся ещё сами как-то сесть... шею вытягиваем вперед изо всех сил, даже вот теперь не знаю как быть...спинка то колесом....
такая же фигня, причем с каждым днем попытки все уверенней и настойчивей


**********************

Майечке от нас приветик))))
Старый 05-03-2009, 11:44     #15662
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А у нас Веня заболел, вечером температура поднялась, сбили. В 3 утра начала подниматься, никак не сбить было, вызвали неотложку. К приезду неотложки уже было 39,2, сделали нам страшный укол (анальгин-демидрол), температуру сбили до 35,6. Сейчас, похоже, опять поднимается, ждем врача.
Кроме температуры никаких признаков болезни- значит либо вирус, либо инфекция мочеполовых путей
Поправляйтесь!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Может действительно зубы! Со старшим у меня было такое - 4 месяца - температура 39,5, но ведет себя совершенно нормально. Не беспокоится, нормально спит, ест, улыбается - только берешь в руки электрическую печку! Вызывали неотложку - тоже кололи анальгин... Но это оказались зубы! через неделю уже явно ощущала!

Цитата:
Сообщение от luda-sin Посмотреть сообщение
У меня тоже самое(Первые месяцы рос как богатырь, а тут перестал...ищу основания не начинать прикорм.
Про жирность тоже думала... еще думала про то, что малыш стал больше двигаться.
Юрка похоже за четвертый месяц вообще не набрал веса ... максимум 100 гр. Рост на 2 см... Мы почти полностью уже на ИВ. Так что возможно это такое состояние ребенка ... Если он явно не показывает, что ему не хватает, попробуйте подождать с прикормом.

Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
девочки, озадачилась тут: НУЖЕН ЛИ МАНЕЖ?????? кто за кто против и почему, интересно очень
Мы хотим купить. Я дома одна - нужно готовить, стирать, убирать, гладить и за ребенком следить. Думаю - манеж как раз то, что нужно. Потому что стул - слишком статичное положение ребенка, а коляска в комнату по габаритам не влезает. Квартира большая - и я беспокоюсь постоянно, когда не с ребенком.

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
всем привет
мы вчера ползали на спиненезнаю плохо это иль хорошопозвоночник выгибал и полз так пол метра пока не переварачиваемся,у кого нить так было???
Мы тоже так ползаем... Даже у врача так пытались. Она вроде бы ничего не сказала.

Цитата:
Сообщение от L`etoile Посмотреть сообщение
всем привет!
моя красавица вчера очень странно себя вела.мне надо было уезжать в 17ч до 21.30.яее покормила около 17 ч и поехала.приехала в 21.30 муж встретил спрашиваю ну как,орала? в ответ услышала не орала,ни бунтовала,он ее не кормил,она и не хотела.я удивилась.ну думаю сейчас дома покормлю.в 22.30 дома.есть не хочет,спит.разбудила ее сама в 2 часа ночи покормиться.она поела во сне и спала до утра.у кого нибудь так было?\
Ну мы вообще умудряемся уже месяц спать по 12 часов ночью. Вначале я беспокоилась ... но врач сказала, что такое может быть.
Старый 05-03-2009, 11:44     #15663
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
а мне не дают забыть...
каждый день напоминают, что не плохо бы супружеский долг выполнить.
на что я все время говорю - я не супруга, я- мама. Мне некогда.

Дефффачкиии, а я так секас люблю(шепотоммммм)

Но когда слышу словосочетание "супружеский долг"сразу хочется сказать:"Кому я должна-всем прощаю!"
Старый 05-03-2009, 11:46     #15664
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
а есть режим,чтоб не в мусс, как-то мес с 7 хочеться,чтоб соображал,что не только глотать,но и жевать неплохо было бы.

Опытные мамы,подскажите, до какого возраста надо молоть в пыль, а когда можно просто мясорубочкой или вилочкой помять.
У моей подружки ребенок после блендера до 1,4 давился даже чуууток покрупнее кусочком, а зубы были на месте без дел, я так не хочу.
Со старшим сыном - я не молола в пыль с самого начала. Прикорм начала с 6 месяцев. Он сразу учился жевать... К году уже полноценные каши (не из молотой крупы) ел. Мясо правда тогда у нас редкость была, поэтому его я стала давать намного позже.
Старый 05-03-2009, 11:48
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #15665
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Ребенок днем мало спит - основное его занятие:
Изображения
 
Старый 05-03-2009, 11:49     #15666
caprizze
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 153
caprizze отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maya89 Посмотреть сообщение
Со старшим сыном - я не молола в пыль с самого начала. Прикорм начала с 6 месяцев. Он сразу учился жевать... К году уже полноценные каши (не из молотой крупы) ел. Мясо правда тогда у нас редкость была, поэтому его я стала давать намного позже.

Я чего-то так этих прикормов боюсь, сама не жру ниче, так периодически сыпанет, а тут ему лично в рот что-то не мамино положить...да еще кабачка этого,будь он неладен, найти не могу...кто-нибудь дает монокомпонентное пюре КАБАЧЕК, хде его берете????
Старый 05-03-2009, 11:53     #15667
Milayama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Приморский, пр. Авиаконструкторов, д.4
Сообщения: 314
Milayama отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Я чего-то так этих прикормов боюсь, сама не жру ниче, так периодически сыпанет, а тут ему лично в рот что-то не мамино положить...да еще кабачка этого,будь он неладен, найти не могу...кто-нибудь дает монокомпонентное пюре КАБАЧЕК, хде его берете????
Я даже не знаю что это )))
12 лет назад такого выбора разных пюрешек в магазине не было - я сама тушила овощи для дитя. Кстати - что он недоедал - ела я. Набор - всего понемногу: картошка, репа, редька, редис (белый) .. ходила в магазин, и всё что белое покупала и тушила в чугунке. Кстати - вполне вкусно даже для взрослого было. Чуть позже стала добавлять капусту, кабачок и свеклу ... Он ел у меня с удовольствием.
Старый 05-03-2009, 11:55     #15668
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Долго температура держалась? Всегда высокая была или только в первый день?
два дня за 39, сбивалась плохо, потом неделю 37,2-37,5
Старый 05-03-2009, 12:00     #15669
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Я чего-то так этих прикормов боюсь, сама не жру ниче, так периодически сыпанет, а тут ему лично в рот что-то не мамино положить...да еще кабачка этого,будь он неладен, найти не могу...кто-нибудь дает монокомпонентное пюре КАБАЧЕК, хде его берете????
а у семпера нету????
Старый 05-03-2009, 12:04     #15670
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Я чего-то так этих прикормов боюсь, сама не жру ниче, так периодически сыпанет, а тут ему лично в рот что-то не мамино положить...да еще кабачка этого,будь он неладен, найти не могу...кто-нибудь дает монокомпонентное пюре КАБАЧЕК, хде его берете????
та же фигня, я тут потихоньку решила начать покупать, так нигде кабачка не нашла, только бабушкино лукошко, но он там с молоком(((((((( вот теперь думаю, что делать, хотела с кабачка начинать, придется с капусты цветной наверно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.