=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1560 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 01:05     #15591
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Это вы в тему про постельное белье. Я его оставила себе так сказать "на десерт" (единственное что осталось довести до ума), Завтра собиралась им заняться. Последую вашему примеру и рискну. А наполнитель внутри у вас какой? Не холофайбер случайно? Если он, то форму после машины не теряет? Девочки, а где смотреть/выставлять обороты на машинке ?


Таня, тут мобиль обсуждались вроде как эти http://www.zpapa.ru/igrushki/mobajl/
Я честно говоря не знаю что там за наполнитель, надо посмотреть но форму не потеряли
У меня на машинке специальная кнопка для оборотов, посмотри должна и у тебя быть.
Старый 14-01-2008, 01:05
ответ для Veroni на сообщение "Ага, тож постирала детским..."
    #15592
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ага, тож постирала детским кондиционером, но меня убедили, что лучше ничего этого не добавлять. Теперь я его использую для соей одежды. Мягонькая такая стала зато моя одежка
Ну не знаю даже... Порошок то мы все равно используем, не возможно, да и не правильно ИМХО, для ребеночка создавать условия стирильной камеры, без бактерий вообще Надо чтобы все чисто было, постирано и поглажено, вот это истина конечно.
Старый 14-01-2008, 01:07
ответ для Veroni на сообщение "Ага, тож постирала детским..."
    #15593
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Мы купили мобиль Tomy. Он конечно дороговаст, но мы в него просто влюбились с первого взгляда: он красивый и со светильником, но без наворотов (без пульта ДУ, без проектора). Жаба меня душила-душила, но, видя влюбленные в этот мобайл глаза мужа, я сдалася. Правда показать его не могу - в инете не нашла
Старый 14-01-2008, 01:08     #15594
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
ой, я тоже вот именно такой и хотела! меня вот смущает только что он ночью светиться постоянно будет....не достанет и не будет ли отвлекать малыша?
Смотри, там камета это включается отдельно, а вот свисающие облачко и луна, на сколько я поняла, это просто фосфорицируют какое то время, т. е. от света заряжаются, а потом постепенно угасают, ну это как я поняла, ну а во всяком случае, мне кажется не очень мешать будет, свое рода ночничок!!!

Еще мне нравится что там несколько режимов, т.е. светится и светится+музыка
Старый 14-01-2008, 01:09     #15595
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
Девочки, помню кто-то писал что на каком-то интернет сайте выбирал\покупал мобиль!!!!!!!!!!!! Не подскажите ссылку!!!!!!!!!!!
Тань.

на babytoy или zpapa наверняка есть...
Старый 14-01-2008, 01:10     #15596
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Ну не знаю даже... Порошок то мы все равно используем, не возможно, да и не правильно ИМХО, для ребеночка создавать условия стирильной камеры, без бактерий вообще Надо чтобы все чисто было, постирано и поглажено, вот это истина конечно.
Полностью с тобой согласна. Но я себе просто дала установку, что пока у крохи не заживет пупочек - вокруг будет все стерильно, а потом конечно абсолютная стерильность - это лишнее
Старый 14-01-2008, 01:10     #15597
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Мы купили мобиль Tomy. Он конечно дороговаст, но мы в него просто влюбились с первого взгляда: он красивый и со светильником, но без наворотов (без пульта ДУ, без проектора). Жаба меня душила-душила, но, видя влюбленные в этот мобайл глаза мужа, я сдалася. Правда показать его не могу - в инете не нашла
жалько....а я вот тоже этот Smoby давным давно в журнале углядела и влюбилась.
Вик, ты уже смотрю полностью упакована! Молодец!

Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Смотри, там камета это включается отдельно, а вот свисающие облачко и луна, на сколько я поняла, это просто фосфорицируют какое то время, т. е. от света заряжаются, а потом постепенно угасают, ну это как я поняла, ну а во всяком случае, мне кажется не очень мешать будет, свое рода ночничок!!!

Еще мне нравится что там несколько режимов, т.е. светится и светится+музыка
ну да, если что думаю можно на ночь и снимать будет. Да мне тоже очень нравится...
Старый 14-01-2008, 01:11     #15598
Olga@
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 546
Olga@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Ну не знаю даже... Порошок то мы все равно используем, не возможно, да и не правильно ИМХО, для ребеночка создавать условия стирильной камеры, без бактерий вообще Надо чтобы все чисто было, постирано и поглажено, вот это истина конечно.
+1 Согласна!
Старый 14-01-2008, 01:15     #15599
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexis-nice Посмотреть сообщение
ну да, если что думаю можно на ночь и снимать будет. Да мне тоже очень нравится...
Если нравится, тогда надо покупать.
Я открыла, все посмотрела, очень мило, ничего лишнего. самое то, ну для нас...
В Банане-Маме видела (и купила) самый дешевый по цене.
Старый 14-01-2008, 01:17     #15600
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katofej Посмотреть сообщение
Если нравится, тогда надо покупать.
Я открыла, все посмотрела, очень мило, ничего лишнего. самое то, ну для нас...
В Банане-Маме видела (и купила) самый дешевый по цене.
я тоже ничего лишнего не хочу. мне не нравится когда там куча всяких разноцветных игрушек навешана. пылесборники только. Хотела минимум и по цветам и по кол-ву. Да поедем покупать, а в какой банане??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.