5-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ (темка 20-ая, юбилейная!) - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 21:57     #1551
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Просто не верится, что малявишна уже такя большая и разумная!
А мы даже и хорошо, что никуда не поехали сегодня, потому что классно покатались с горы! И даже ни капельки не замерзли. Катались на Васькином снегокате, который ему Дед мороз принес. так Васька такой экстремальщик! Вырывал у меня из рук руль и рулил на самый лед. Снегокат несся с огромной скоростью так, что я чуть с него на кочках не слетала. держалась просто каким-то чудом. Страшно было, ужас! Хорошо еще, что потом Вася захотел на ватрушке кататься, (у нас там прокат есть). На ватрушке совсем не страшно, хоть и тоже очень быстро.
Старый 01-02-2009, 22:00     #1552
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
супер как а я че-то захандрила, подружка у меня малыша ждет и мне вдруг ТАК захотелось тоже, прям сил нет. говорю мужу, мол хочу, а этот , типа нет, и речи быть не может о детях. а у меня мысль крутится в башке, так хоЦа чтобы мне сказали: "дорогая, я так хочу чтобы у нас был ребенок". мужики такое вообще говорят? или я фигней страдаю
Мущщины - они вообще очень разные. Коля все время хочет детей. Хоть сколько! А Антоха может, еще не дорос. Все-таки у нас еще не очень большие детки. Я пока не ощущаю потребности кого-то обнимать, ласкать и тискать. Все это у меня еще с Васькой происходит. А вот когда они подрастают... Я, например, когда Насте было 5 завела кошку, а когда ей было 8 - собаку. Что поделаешь, материнский инстинкт.
Старый 01-02-2009, 22:08     #1553
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Я пока не ощущаю потребности кого-то обнимать, ласкать и тискать. Все это у меня еще с Васькой происходит.
так у меня с Юлькой эта потребность не удовлетворяется, она, как и ее папа, в тактильном контакте не нуждаются. они, млин, перед засыпанием даже подушку по сто раз перевернут, она им греется, видите ли. и одеяло им нужно непременно холодное. а я люблю когда тепло и кто-нить рядом сопит.
Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
На ватрушке совсем не страшно, хоть и тоже очень быстро.
жусть, я и на ватрушках боюсь, на прошлых выходных ездили в тутари-парк, для меня каждый спуск был пыткой
Старый 01-02-2009, 22:20     #1554
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
Мутси - какого цвета? Сколько лет смотрю на эти коляски и до сих пор нравятся Мож к следующему карапузу прикуплю В смысле, мож когда-нибудь, когда кризис закончится... можно подумать
Во! У нас с Сережй просто мечта идиота сбылась, мы еще 5 лет назад на нее западали, но тогда она для нас была нереально дорогая, а сейчас все коляски подорожали, и на их фоне уже как-то не сильно и дорого...
Цитата:
Сообщение от Lenysika Посмотреть сообщение
А мы все выходные провели в строительных магазинах, решили все деньги бухнуть в ремонт, чтоб не обесценились, сегодня уже приперли 600 кг плитки

Юля, показывай Мутсю, будем любоваться, тем более я даже не знаю как выглядит такая коляска
Молодцы, а мы сегодня порадовались, что вовремя успели хотя бы ремонт сделать, сейчас бы фиг смогли.
Люлька у мутси вот такого цвета, а сидячий блок ярко-вишневого. Так странно получилось, двухцветная коляска. Сереже цвет обалденно нравится, говорит, форд такой хотел купить.

Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
супер как а я че-то захандрила, подружка у меня малыша ждет и мне вдруг ТАК захотелось тоже, прям сил нет. говорю мужу, мол хочу, а этот , типа нет, и речи быть не может о детях. а у меня мысль крутится в башке, так хоЦа чтобы мне сказали: "дорогая, я так хочу чтобы у нас был ребенок". мужики такое вообще говорят? или я фигней страдаю
Мой хочет много детей. Но вот как бы меня останавливает нестабильность финансовая.
Старый 01-02-2009, 22:26     #1555
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Мой хочет много детей. Но вот как бы меня останавливает нестабильность финансовая.
Юлик, коляска - мечта. А вот мне интересно, чем Сережа аргументирует свое желание? у моего ответ "А зачем? это же геммор сплошной "
Старый 01-02-2009, 22:30     #1556
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Какой цвет, уж не знаю, насколько мой монитор врет, но крааааасиво!!! мммммм
Мой больше никого не хочет, достаточно, говорит
а я пока не хочу
Старый 01-02-2009, 22:45     #1557
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Коляска просто.... Сама б в такой каталась!
Старый 02-02-2009, 01:08     #1558
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


несколько фоток с ящиком - в контакте. конечно, это не совсем то... ну как поймала эх
эх, как быстро время летит - 7 месяцев уже сегодня
Старый 02-02-2009, 01:17     #1559
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Поздравляю!!! Таечка - прелесть!
Старый 02-02-2009, 09:35     #1560
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Savchatina Посмотреть сообщение
Смотрите какой мульт прикольный нашла http://mults.spb.ru/mults/?id=152 не знаю, может и покажу его Таюшке... как считаете?
Мульт прикольный Данилке я бы не показала, стесяюсь А вот девочке, наверное, можно...хотя может и ранова-то еще
Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Но несмотря на это, мы купили Мутсю!!! И отвезли ее к маме. А еще заехали в Киаби и немножко пошопились - малышковые бодики и велюровый комбезик -не удержалась я , и Лизуле две куртки на холодную весну и на теплю весну-холодное лето. Общий чек - 1825 рублей. Так приятно. Куртки по 400 и 600 рублей получились.
Жалко, что у меня машины нет, а то бы ездила туда без конца.
Поздравляю! Красивая коляска. Где покупали?
Юль, а в Киаби долго еще распродажа будет, тоже хочу туда съездить, но далеко...

Цитата:
Сообщение от Lenysika Посмотреть сообщение
А мы все выходные провели в строительных магазинах, решили все деньги бухнуть в ремонт, чтоб не обесценились, сегодня уже приперли 600 кг плитки
Знакомо, у меня родители тоже сейчас ремонтом занимаются, все скупают, боятся подорожания...
Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
а я че-то захандрила, подружка у меня малыша ждет и мне вдруг ТАК захотелось тоже, прям сил нет. говорю мужу, мол хочу, а этот , типа нет, и речи быть не может о детях. а у меня мысль крутится в башке, так хоЦа чтобы мне сказали: "дорогая, я так хочу чтобы у нас был ребенок". мужики такое вообще говорят? или я фигней страдаю
Говорят, мой троих хочет и на второго меня уговаривал, это я не хотела...Главное, чтобы помогал. А если хочется, всегда можно сделать так, как будно неожиданно получилось
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.