НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2007, 10:02     #1551
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Леночка, какая жалость! Я была на 99% уверена, что вы сдадите! Не падайте духом!
Спасибо за поддержку. Падать духом некогда. У меня за последнее время столько дел за бортом осталось, что сейчас буду хвосты подтягивать, чтобы в отпуск с чистой совестью уехать.
Старый 27-05-2007, 11:32     #1552
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. Падать духом некогда. У меня за последнее время столько дел за бортом осталось, что сейчас буду хвосты подтягивать, чтобы в отпуск с чистой совестью уехать.
Обидно что не сдали
Я уверенна что третья попытка будет самой удачной.
Сама вчера брала доп накат на площадке на чужой машине, так за час я заглохла раз 20-это точно. Хотела сдавать второй раз 30 мая на ней, но после этого передумала, не смогла я прочуствовать сцепление и газ на чужой машине, не смогла. Думаю сдавать в конце июня уже на своей старой 4-ке, на которой училась, там хоть нервничать о том что заглохну не будет. Жаль, что права получу еще не скоро, да и три попытки на сдачу практики в гаи расходовать не хочеться попусту, да и время тоже.
А про кручение руля на месте у этого инструктора только приветствуется.

У сдающим УДАЧИ @@@@@@@@
Старый 27-05-2007, 12:29     #1553
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Nata_Kom и nata_m УДАЧИ вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждемссс вечером в форуме с отчетом
Честное слово волнуюсь как будто мой муж или сестра уехали сдавать
Старый 27-05-2007, 15:26
ответ для Лунная на сообщение "Nata_Kom и nata_m УДАЧИ вам..."
    #1554
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Nata_Kom и nata_m УДАЧИ вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждемссс вечером в форуме с отчетом
Честное слово волнуюсь как будто мой муж или сестра уехали сдавать
Да ну, мы тут уже все почти сроднились. Я так точно.
Тут на сайте womencar прочитала статью, что одна американка пыталась получить права в течении 23 лет и сдавала 40 раз. Меня улыбнуло. Вот постоянство и настойчивость!!!
Блин, как же поводить машинку хоца... Правда, со всеми своими сдаваниями я стала совершенно невозможным пассажиром. Еду и начинаю следить, где водитель какие ПДД нарушает, почему двигатель начинает не так работать, как и куда переключает передачи. А своим еще и комментирую. Надо срочно бросать все это, а то скоро меня уже в машину сажать не будут.
Старый 27-05-2007, 18:03
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1555
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Девочки привет!
Вот кулачки на Пн и Вт кто сдает удачи, у меня прошло уже 21 день со дня получения прав
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-05-2007, 20:39     #1556
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenic Посмотреть сообщение
Фокусов там, по-моему, два.
На одном женщина-инструктор (высокая).
А второй - с надписью "ШВВМ" на борту - я буду на этом.
Чей-то меня вдруг нервирует вся эта котовасия...
Теперь ты не одна будешь на ФФ. Сейчас позвонил Сергей Робертович, короче я на ФФ в четверг в 10.30. Видно вся группа пересядет...
Старый 27-05-2007, 21:06     #1557
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
Теперь ты не одна будешь на ФФ. Сейчас позвонил Сергей Робертович, короче я на ФФ в четверг в 10.30. Видно вся группа пересядет...
Скорее всего Мне он тоже позвонил, договорились на вторник
Старый 27-05-2007, 21:33     #1558
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня снова неудача. Все закончилось много быстрее, чем в прошлый раз.
Леночка,даже не знаю, что и сказать... Былы уверена, что вы сдадите ...
Думаю в неудаче не вы виноваты, а ваш инструктор, что выучил вас на ручнике останавливаться.
ИМХО, это сложнее, чем на сцеплении. Я на выходных на сестриценой машине на Орлиную гору ездила тренить эстакаду.Получается через раз. То заглохну, то откачусь, блин
Не опускайте ручки! Я бы попыталась черезАллины связи прорваться, ведьнавыки за время отпуска подзабудуться без тренировки.ТТТ.

Цитата:
Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
Ой, девочки, и у меня завтра экзамен в ГАИ!!!
Руки уже трясутся!!!
Ну как???????


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
У меня тоже завтра экзамен! Боюсь жутко!!! Сегодня проездила с инструктором хорошо, но на нервняке все может быть...
Ну как???????
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девченки не томите! Отзовитесь! Переживаем ведь за вас!
Старый 27-05-2007, 21:50     #1559
nata_m
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 459
nata_m отсутствует


Вот и я, с новостями... Я СДАЛА!!!
Самой до сих пор не верится. Только что вернулась из кафе, мы там немного с остальными сдавшими экзамен немного .
Скажу честно, сегодня видимо был мой день. Еще вчера я была больше уверена, что не сдам, чем сдам. Но все получилось. Напишу сразу (шепотом), чтобы не было недоразумения. Я платила город.
Итак, отчет:
Приехали в 9 утра, а в кабинет нас пустили только около 10. Минут десять инспектор представлялся (у нас был Забавко??? Леонид Михайлович - могу ошибаться ) и говорил про экзамены. Начался теоретический экзамен. В кнопках ничего сложного нет. Верхние кнопки -выбираешь номер вопроса, нижние кнопки -выбираешь номер ответа. Я отвечала по порядку, чтобы не запутаться. Ответила я за 2 минуты, самая первая!!! Но в теории я и не сомневалась.Сдавало у нас из группы 16 человек + нам добавили пересдающих из другой автошколы (20 человек). Теорию не сдал всего один человек!!!Потом нам объявили, что т.к. наша родная школьная площадка недалеко (угол Коммуны и Косыгина), то мы едем сдавать на нее.
Вы не представляете как мы прыгали от радости. Причем нас не смущало, что эстакада в ГАИ раза в три меньше, чем наша. Это наша родная площадка и мы ее знаем назубок. Экзамен на площадке начался уже в 11 часов, но наша машина шла последняя. Я сдавала в 12.30 и нервы мои были уже на пределе. Площадку, по-моему, не сдали 5 человек. Эстакаду проехали все, разворот тоже все о,к, а не сдали естественно парковку. Четверо плохо заехали, т.е. совсем не вписались в периметр, а одна девочка очень близко подъехала и при выезде наехала на вешку, ей разрешили переделать, она стала гонять машину взад-вперед, чтобы выехать, но потом окончательно запуталась и инспектор показал, что она не сдала. Потом у инспектора был обед, а мы пошли на маршрут, который начинался с угол Коммуны/Энтузиастов. Там мы ожидали инспектора, а потом своей очереди. Наша машина опять была последней , и я села сдавать в город только в 16 часов . К этому времени я была выжата как лимон. Хорошо инструктор дал немного посидеть в своей машине. А то все стояли и стояли... Мой маршрут был излишне легким (почему? смотри выше) я даже немного расстроилась, 200 метров прямо, поворот направо, припаркуйтесь...Вы сдали, идите в ГАИ. В ГАИ мы просидели почти до 19 часов, потом выдали права и все пошли .
Итог: Из 16 человек нашей группы сдали только 9 - все платили (кто что-то по отдельности, кто полным комплектом), еще 2-е платили за вождение, но они не сдали!!! т.к. сильно накосячили в городе, а 1 заплативший за теорию, на ней и срубился, как??? ведь он платил, чтобы сдать. 4 сдавали сами (без проплат), ни один из них не сдал. Одна срезалась на парковке (та, что наехала на вешку), а 3-е в городе завалили, на чем не знаю - не видела, знаю, что в ГАИ они не пришли
Да, из 20 человек (пересдающих) с другой автошколы, в ГАИ пришло только 13 человек (кто из них платил или нет, не знаю).
В общем, вывод такой: Ездить все-таки надо уметь, платишь - не платишь, если ты не можешь выполнить левый поворот из крайне левого положения или выезжаешь, не посмотрев на идущие сзади машины, то права тебе не видать! Тем, кто платил было легче сдать, т.к. к мелочам не придирались и маршрут был коротким с одним- двумя поворотами. На площадке тоже проплатившим было полегче, т.к. немного кривая парковка проходила на УРА!, а неплативших - заставляли переделать.

Наверное, и все. Кстати, спасибо всем кто писал, что надо взять с собой в ГАИ. Вода, еда и косметичка очень пригодились .

СПАСИБО ВСЕМ ЗА КУЛАЧКИ!!! Они волшебные.
Старый 27-05-2007, 22:40
ответ для nata_m на сообщение "Вот и я, с новостями... Я..."
    #1560
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Мои поздравления!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.