первые денечки проведенные в детском саду - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 11:54     #1551
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Цитата:
Сообщение от микки Посмотреть сообщение
как это бесполезно..мы на собрании всё обсудили с вопитателями прекрасно....у нас появились обогреватели,окна заклеиваем и покупаем ковролин
И у нас обогреватель купили,а один был.Утром холодно,а к 11-12 уже тепло становится
Старый 16-09-2008, 13:24     #1552
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Забрала свое чудо,как всегда не ела(ни завтрак,ни второй завтрак,ни обед),говорит,что кто-то съел ее порцию.Вела себя более-менее нормально,поплакала с утра,потом перестала.Писать опять побежала на травку,правда говорит,что писала в садике,а перед уходом мы не пошли,чтоб остальных не травмировать.
Из успокоительных у нас есть валерианохель,попробую.
Старый 16-09-2008, 13:31     #1553
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Я тоже свою забрала.. Ну все как обычно, после прогулки рыдала, ест не очень. На завтрак чутка запеканки, на обед только суп.. И еще, впервые за шесть дней мы описали штаны.. Ну это во время неуёмных рыданий.
Старый 16-09-2008, 13:43     #1554
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже с итстерикой пошли,но это я виновата.С вечера не убрала с глаз долой вещи,которые его могут заинтересовать.Он утром встал,собрался и взял с собой отвёртку(настоящую) и корову (игрушечную).У него любимая игра-ковырять эту корову отвёрткой.Причём если видит корову,то сразу бежит за отвёрткой,то есть сама по себе без отвёртки корова не катит.
История про корову и отвертку - супер! Мой тоже неравнодушен к настоящим отверткам, но применяет их ко всему подряд Игрушечные не воспринимает совсем.
Мы сегодня встали рано, в хорошем настроении, в сад пошли с удовольствием. Успела кучу дел сделать сегодня, даже не верится Через полчасика пойду за ним.
Старый 16-09-2008, 13:47     #1555
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Орет, икает, ничего не ест Заснул сегодня на диванчике, бедный.
Старый 16-09-2008, 13:55
ответ для Kotena на сообщение "А какое успокоительное даете?"
    #1556
solinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ульянка, ул. Л. Голикова
Сообщения: 426
solinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
А какое успокоительное даете?
А мы пили Глицин, я и сына поила и сама пила. Он и сресс снимает и "мозгам работать" помогает. Его как раз 3 раза в день пить надо, я давала утром, перед дневным сном и вечером перед сном. И пить его можно до 30 дней. Только его желательно сосать, но он сладенький.

А мы сегодня на сон остались. Причем я пришла в 12, а воспитательница говорит пусть остается на сон. Вот сижу жду 15 часов, пойду забирать.
Старый 16-09-2008, 14:12     #1557
MamaAni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Пионерская, м.Коменданский пр.
Сообщения: 687
MamaAni отсутствует


И мы наконец то в ваш топик!!!!Пошли в сад вчера первый раз на 2 часа.все хорошо , не плакала , кушала и не описалась.А пришли сегодня и там был жутко орущий ,вырывающийся из рук мальчик.Моя его увидила и пошла, но без энтузиазма)).Пришла ее в 10 забирать, стоит ,орет,глаза опухли.Но кашу говорят, съела и до пол десятого не плакала, а потом начали приходить другие мамы и пошла цепная реакция.Орали хором.Вот ждем завтра)))))
Старый 16-09-2008, 14:51     #1558
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


А воспитатель-то подтверждает, что доча писала в садике? Мой вот тоже иногда говорит, что в саду кушал кашу, а сам и к столу не подходил на самом деле.

А что у вас на второй завтрак дают? У нас сок (+ печенюху иногда подкинут). Это единственный прием пищи, который мой стабильно не пропускает.
Старый 16-09-2008, 15:10     #1559
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


А МОЙ СЕГОДНЯ ОТЛИЧНО СХОДИЛ И В ГРУППУ УБЕЖАЛ И ПОЕЛ В САДУХОРОШО И НЕ ПЛАКАЛ ВОБЩЕ!!!!а вот то что мне его вывели из группы в прямом смысле слова замороженным, вот это да растраивает!!!!
Старый 16-09-2008, 15:20     #1560
Maremianchik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Навар Бульваторов :))
Сообщения: 837
Maremianchik отсутствует


У нас уже третья неделя в саду прошла. Первые 2 дня прекрасно,тяжело было на 3-4 день, пока другие родители в группе были, стояла в углу и маму звала, громко звала и сопли пускала... Потом все нормально пошло. В группу бежит, кушает все, гулять уже 4-ый раз ходили(я из-за кустов поглядывала, как они гуляют ) Одна проблема, обогреватели есть, но холод в спальне страшный, так что на сон не остаться, хотя уже давно пора и можно. Некоторые на той недели спать в саду стали, но многие из них сразу заболели. А в остальном все отлично, ребенок сытый, веселый и довольный, в субботу половину дня в группу просилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.