Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 156 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 20:41     #1551
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


О ТВ N 40 (28.09.2008)

Анна Семенович: "Я иду только вперед"
Популярная певица, фигуристка и актриса вновь в центре внимания публики. По телевизору - "Ледниковый период". В кино - "Гитлер капут!", не за горами и выход сольного альбома.
Трудоголик на льду

- С вашей востребованностью вы наверняка умеете планировать время...

- Я и сама не всегда понимаю, как мне удается столько всего успевать. Конечно, хозяйственные заботы в моем случае решаются благодаря людям, которые помогают по дому. Но вообще, я трудоголик, а значит, обычно даже не задумываюсь над временем. Еще с детства, занимаясь фигурным катанием, я привыкла к многочасовым тренировкам; потом, когда началась телевизионная карьера (сначала я была корреспондентом), приучила себя осваивать многие вещи с нуля, а на это тоже требовалось время; затем, уже в группе "Блестящие", были долгие репетиции, и снова никто не смотрел на часы... Словом, наверное, чтобы все успевать, надо, во-первых, не бояться работы, а во-вторых, иметь внутреннюю потребность постоянно чего-то добиваться.

Кстати, в "Ледниковом периоде" я должна была кататься с Алексеем Кортневым. Мы представили нашу пару в первом выпуске шоу, но на днях случилось непредвиденное: Алексей почти на ровном месте упал и сломал два ребра. Сказать, что я была расстроена, - ничего не сказать. Тренировки давались нам легко, потому что Кортнев так же, как и я, зациклен на работе. И к тому же он спортивный человек, его хобби - горные лыжи, а для этого дела нужен максимум старания, упорства и работоспособности. Мое участие в проекте было под угрозой срыва, но нашелся рыцарь, который выйдет со мной на лед. Это Павел Колобков, чемпион мира по фехтованию. И он, и я желаем Алексею скорейшего выздоровления.

- Вы довольны своей работой в только что вышедшем фильме "Гитлер капут!"?

- Пожалуй, я довольна не только собой, но и самой картиной и всей съемочной группой. Я считаю, что нам удалось сделать комедию непошлую, качественную. Во многом уровень зависел и от режиссера. Он 18 лет проработал в Голливуде (правда, там в основном снимал триллеры). Любопытно, что всю картину мы снимали во Львове, а монтировался фильм в Америке (это тоже важно с точки зрения качества). У меня в картине главная роль, справиться с ней мне очень помог предыдущий опыт.

- Вы имеете в виду свое участие в ситкоме "Вся такая внезапная"?

- Именно, ведь там все полгода, в течение которых шли съемки, приходилось смешить других и смеяться самой. Это, на самом деле, очень трудная задача, и на сегодняшний день я решила для себя, что больше сниматься в ситкомах не буду.

- Может, вы просто записываете новый альбом и не хотите отвлекаться от этой работы?

- Думаю, что все же нет, хотя запись сольника действительно отнимает массу времени. На запись ушло все лето, но две песни пока так и ждут своего часа. А еще в работе съемки второго клипа. Первый клип уже крутится по Муз-ТВ и MTV. Пение - это во многом и моя жизнь, и моя душа, и мое счастье. Мы с девочками из "Блестящих" довольно часто созваниваемся, общаемся, когда видимся на тусовках. Я ностальгирую по гастролям и уже сама начала разъезжать по стране со своим проектом. Побывала в Мурманске, Саратове, Санкт-Петербурге, и везде был теплый прием, что не может не радовать.

Видавшая виды путешественница

- Вспоминать о прошлом вам вообще свойственно? Хотелось бы вернуться назад?

Для меня приятные воспоминания - это одно, а настоящий момент - это другое. Конечно, я до сих пор вспоминаю об Америке, где несколько лет работала вместе с Ильей Авербухом и другими нашими фигуристами. У нас был один общий дом, и каждый, хотя жил в отдельной комнате, пользовался общим - одним на всех - холодильником. По вечерам мы разводили костры и пели под гитару русские песни. Возможно, это была самая теплая, душевная атмосфера за всю мою жизнь, но я все равно не хотела бы повторений. Я иду только вперед, даже если на этом пути приходится и спотыкаться, и падать.

- Какими вам запомнились американцы?

- Обычными людьми со своими представлениями о дружелюбии. Они действительно много улыбаются, но при этом так мало делают! Случись у тебя что-то неприятное или даже тяжелое, будут ободрять все теми же улыбками, советами, но реальной помощи не предложат. У русских все наоборот. Кстати, по темпераменту на нас больше всего похожи итальянцы. Это я вам как видавшая виды путешественница говорю.

- Ну да, о вашей тяге к перемене мест хорошо известно. Где были этим летом?

- В Иордании, Голландии и Турции. Больше всего понравилось в Иордании, хотя в Голландии, где я три дня в полном одиночестве ходила по маленькому городку, куда приезжают местные миллионеры, тоже прекрасно. Я погуляла, покаталась на велосипеде, покормила уток, наконец, привела мысли в порядок. Для меня это вообще очень важно - иметь возможность побыть одной. Я люблю уединение настолько, что частенько на несколько дней, когда позволяет время, улетаю куда-нибудь в Европу. И хожу там, что называется, "не отсвечивая".

- Неужели идеальное путешествие для вас - это путешествие в одиночку?

- Нет, идеально, когда рядом со мной мой любимый человек, шезлонг и море. Но это не исключает моей потребности в уединении. Я отдаю зрителям так много энергии, что потом нужно как-то подпитываться самой, причем источники должны быть разнообразными и чистыми.

- Например?

- Природа, книга, иногда церковная служба. Я человек верующий и, хоть и не соблюдаю посты, в последнее время все чаще задумываюсь о том, что было бы неплохо найти духовника. Это сложная задача. Наверное, такой человек появится в моей жизни сам, когда я действительно буду к этому готова.

Любовь и небылицы

- А насколько серьезно вы сказали о чтении? Наверняка у некоторой, причем не самой малой, части публики ваш образ никак не вяжется с книгой...

- Это их субъективные представления, но я сейчас читаю довольно сложный труд по трансерфингу реальности (это книга глубокой психологической направленности), а "заедаю", то есть зачитываю, его Мопассаном. Меня всегда интересовала психология, мне нравилось и нравится разбираться как в себе, так и в других людях. К тому же я очень эмоциональна, особенно в любовных отношениях. И иногда влюбляюсь не в того, в кого бы следовало. А потом, наделав ошибок, понимаю это задним числом. А вот если научиться направлять свою эмоциональность, лучше контролировать свои эмоции…

-... Жизнь сразу заиграет новыми красками. О том, что происходит сейчас на вашем "любовном фронте", можно узнать?

- Я в этом смысле человек закрытый абсолютно. Своими переживаниями делюсь только с двумя проверенными временем подругами, а остальным предоставлю полное право сочинять про меня всякие небылицы, приписывать мне миллион романов. Я настолько не хочу, чтобы в прессе фигурировала информация о моей личной жизни, что даже о родных и близких предпочитаю не распространяться. А мой брат, в частности, иногда просит меня о том, чтобы о нем я вообще ничего не говорила. Полностью избежать разговоров на эту тему все равно не удается, поэтому скажу, что ему 21 год и что он учится в МГУ.

- А вы можете представить себя замужем за каким-нибудь своим самым преданным поклонником?

- Нет, мне не нужно, что бы муж был моим поклонником. Он должен видеть во мне человека, женщину Вниманием к моему творчеству я и так не обделена. Это, между прочим, одна из причин, по которой в России я почти не отдыхаю. Здесь слишком многие норовят подойти с каким-то вопросом. Если бы со стороны соотечественников было больше понимания, что известную личность надо периодически оставлять в покое, я бы чаще выбиралась в российскую глубинку, где есть озеро и лес...
Старый 28-09-2008, 20:42     #1552
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


продолжение:

Шпиц, Арнольд и жареная картошка

- Как вам удается держать себя в такой прекрасной форме?

- Только благодаря строжайшему постоянному самоконтролю. Я занимаюсь спортом, хожу на массаж и довольно жестко ограничиваю себя в питании. Например, мое самое любимое блюдо - жареную картошку ем только один раз в год - первого января, да и то потому, что первый день нового года совпадает с днем рождения моего папы и картошку готовит именно он. Вкуснее не придумаешь. Для меня этот день вообще один из главных в жизни: хоть я и не делаю своим родителям супердорогих подарков, всегда стараюсь быть с ними, как в радостные минуты, так и в тяжелые, и приезжаю домой по первому их зову. А не так давно у родителей была тридцать пятая годовщина совместной жизни, и я сделала для них сюрприз: взяла тур в Таиланд, и мы поехали туда все вместе. Я считаю, что своими успехами во многом обязана именно родителям.

- Рассуждения идеальной дочери. Неужели у вас не осталось никаких детских обид на родителей?

- Ну, была в детстве одна история, которая заставила меня погрустить. Подобно Малышу из сказки про Карлсона, я всегда мечтала о собаке. Однажды отважилась и притащила домой немецкую овчарку. Мы назвали щенка Арнольдом, и он, прямо как настоящий немец в русском тылу, начал нам вредить. Грыз мебель, домашние тапочки. Мама все это мужественно терпела, но в один прекрасный день не выдержала и отдала собаку знакомым. Но все равно, я не сержусь на родителей, тем более что сейчас у меня дома живет пес.

- Похожий на шкодливого Арнольда?

- Совсем другой. Это маленький померанский шпиц Марси, она очень пушистая, с глазами-пуговками. Марси даже на улицу не ходит: делает все свои дела в лоток типа кошачьего. Я была очень рада, когда мне ее подарили.

- Когда вы смотрите "Ледниковый период" по ТВ, Марси смотрит вместе с вами?

- К сожалению, я телевизор смотреть физически не успеваю. Но все программы для меня обязательно записывают, и, как только выпадает момент, я тут же их отсматриваю. Кроме того, мне всегда интересно посмотреть на своих партнеров по тому или иному проекту. Все мы безмерно занятые люди, но при встрече иногда обмениваемся и деловыми советами-пожеланиями: в таком-то шоу лучше всего удалось нот это и вот это, а в другой программе отлично сидел костюм. Кстати, поскольку "Ледниковый период" идет уже не первый сезон, мы придумали традицию перед самым началом эфира собираться вместе в каком-нибудь ресторанчике и дружно смотреть первый выпуск. Это здорово сплачивает и еще лучше дает нам понять, что каждый артист, по сути, занимается хорошим и добрым делом - пытается сделать жизнь зрителей ярче и насыщенней, а для кого-то, быть может, вообще становится путеводной звездой и отличным приме ром для подражания.
Старый 28-09-2008, 20:43     #1553
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Панорама ТВ N 39 (28.09.2008)

Костя Цзю: "Поначалу жена все время увела"
Всемирно известный боксер Костя Цзю покинул свой дом в Австралии ради проекта Первого канала "Ледниковый период". Но перед этим поставил непременное условие - чтобы семья была рядом.
- Ты не возражаешь, если во время разговора я буду лежать на иголках? - спрашивает Костя, и не успеваю я ахнуть, как он преспокойненько ложится на утыканный острыми железяками коврик.

Жесткий график тренировок, специальное питание и даже особая система расслабления - как сейчас на иголках - вот так каждый день, несмотря на то что из профессионального спорта абсолютный чемпион по боксу ушел три года назад.

- Костя, ну и как тебе в "Ледниковом периоде"?

- Холодно! (смеется). Я все время мерзну, никак не могу привыкнуть. А еще синяки замучили - все тело в кровоподтеках. Но самое трудное на этом проекте - улыбаться. Да, в жизни я позитивный человек. Но в спорте свиреп и суров, а тут шоу - скользи и улыбайся. Ужас!

- Не кажется, что твоя коренастая комплекция не совсем для льда?

- Я бы сказал, совсем не для льда (хохочет). Однозначно! А для танцев я разве подхожу? А ведь в Австралии участвовал в телепроекте "Танцы со звездами" и даже занял второе место. Начинал проект - думал, сорвусь, не выдержу, а потом втянулся и теперь горжусь, что научился танцевать. Самба, фокстрот, джайв доставляют мне огромное удовольствие, а вот румба - нет. Вертеть бедрами - как-то не по-пацански (смеется). Моей партнершей была русская танцовщица, что во многом и определило мое участие в шоу, - все-таки одинаковый менталитет. Но если бы моей жене она не понравилась, я бы не согласился участвовать в проекте.

-Да ладно...

- Серьезно. В итоге жена подружилась с танцовщицей, и у меня камень упал с души. Я ведь с партнершей проводил времени больше, чем с женой. И так шесть месяцев! И еще: мне приходилось в танце за разные места партнершу трогать! Бывали ситуации и попикантнее. Перерыв между первым танцем и вторым несколько минут, мы переодеваемся в одной комнате, она надевает что-то и просит: "Костя помоги". Только представь, если бы вдруг откуда-нибудь выпрыгнул папарацци... Поэтому я сразу позаботился о спокойствии своей жены - вышел к журналистам и заявил: "Ребята, сделайте одолжение - не создавайте себе проблем, не дай бог, если вы опубликуете какую-нибудь фривольную фотографию с соответствующей подписью - я вам голову отшибу..." Покой в семье - самое важное для меня, это - единственное, чем стоит дорожить.

- Ну а как же ты тогда решаешь проблему фанаток?

- У меня тысячи поклонников, среди них много девчонок. Я со многими из них дружу. Вообще люблю дружить с женщинами - Ларисой Долиной, Анитой Цой. Но, во-первых, ничего такого я никогда не допущу. А во-вторых, жена не ревнует, она у меня умная.

- Где ты такую умную нашел?

- В этом году 15 лет как мы женаты. А познакомились лет 18 назад в родном городе Серове. Это ведь срок?

- Срок. Выходит, Наташа начинала восхождение вместе с тобой, снизу?

-18 лет назад я был уже чемпионом Европы, у меня была машина и двухкомнатная квартира, и деньги я уже не считал. Первые полтора месяца нашего знакомства мне приходилось ухаживать не только за ней, но и уделять внимание семи ее подружкам - рестораны, поездки на машине... У Наташи была крепкая компашка, одна моя девушка никуда не ходила. Я ее ни разу за это время не поцеловал - мы просто не оставались наедине! В какой-то момент мне это надоело, и я сказал: номер телефона мой знаешь, захочешь - позвонишь, но с сегодняшнего дня я больше не таксист...

- Позвонила?

- Мудрая девочка - позвонила! Первое время она говорила маме, что идет ночевать к сестре, а сама оставалась у меня. Наташе было 17, она работала парикмахером, меня, кстати, стригла.

- Твоя знаменитая косичка - ее произведение?

- Нет, не ее, но теперь Наташа помогает поддерживать эту прическу мне и младшему сыну Никите. Мы хорошо с Наташей начинали, по-старомодному, долго приглядывались друг к другу. Я уезжал на сборы - и пропадал надолго, виделись мы в году пару месяцев, но все это время она жила у меня в квартире - и ждала. А потом на меня обрушился контракт в Австралии. И поскольку Наташа была последней девушкой, с которой я встречался, я и предложил ей уехать вместе. Мне нужен был близкий человек рядом.

- Ты сознательно избегаешь таких слов, как "любимый человек"?

- А я не любил ее тогда и даже невестой своей не считал. По моему убеждению, любовь - чувство, требующее времени. Только прожив с Наташей год в Австралии, понял, что хочу, чтобы эта девушка родила мне детей. Вот так и пришла любовь. Мы приехали домой, в Россию, я отправился к ее маме и по-старомодному попросил ее руки. И свадьба у нас была старомодная.

- Родители сразу одобрили твой выбор?

- Был период прикипания. Мои родители беспокоились, думали, что Наташа со мной из-за моей известности. Ее родители боялись: он такой знаменитый - поиграет и бросит. Но время все расставило по своим местам. Мы с Наташей прошли трудный путь. Жили в Австралии три года абсолютно одни. Праздники кончились, начался быт. Она тосковала по родителям, ревела... Однажды я не выдержал и сказал: "Вот тебе билет - в одну сторону, мы вместе приехали в чужую страну, мне тоже трудно, я готов тебя поддерживать, но и ты должна поддержать меня. Если не можешь, не хочешь, значит, такая семья нам не нужна". И подействовало! Реветь она перестала. Пошла учиться. Я общителен, она не столь коммуникабельна, поначалу учеба ей давалась тяжело, но мало-помалу она получила два высших образования на английском языке, обзавелась друзьями и теперь чувствует себя в Австралии абсолютно комфортно.
Старый 28-09-2008, 20:43     #1554
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


продолжение:

- Ты ведь и родителей к себе перевез, и сестру. Как они привыкали к новой жизни?

- Менталитет менялся и... поменялся. Теперь мы австралийцы. Мы иначе относимся к жизни - мы легкие люди. Я ни разу не столкнулся в Австралии с проявлением грубости - там тебе даже хамят с улыбкой. Есть и свой прибабахи - налоги сумасшедшие, бюрократия страшная. Но я научился важной вещи - подписывать документы. Все мелочи быта, все взаимоотношения с семьей прописаны там на бумаге.

- Ты часом не о брачном контракте говоришь?

- Нет, я говорю о завещании. Я его написал несколько лет назад. В России считают: написал завещание - готовится дуба дать. А там это культура поведения. Мы все ходим под Богом, у меня громадная семья, я - единственный кормилец, много недвижимости... Я не могу допустить, чтобы в случае чего моя семья перессорилась. Такие примеры своими глазами видел! Дай Бог, чтобы и в России к этой культуре когда-нибудь пришли.

- Довлатов когда-то написал, что у боксеров мозг розового цвета - от постоянных кровоизлияний. Ты предусмотрительно написал завещание, но никогда не задавался вопросом: а во имя чего я так рискую?

- Ой, ну а какой в боксе особенный риск?

- Пример Мохаммеда Али не пугает?

- А еще примеры есть? (хитро). Нет? А ты знаешь, что по статистике сотрясение мозга чаще получают футболисты, а не боксеры. У меня самого было всего две травмы головы. Ради чего все, спрашиваешь? Ты была на боксе? Это засасывает на всю жизнь. Это спектакль, в котором есть режиссер, сценарист, актеры. В Австралии после боя ко мне подходит бабушка и говорит: "Думала, увижу драку - а увидела театр". И когда ты получаешь нового болельщика в лице 70-летней женщины - это счастье, это осознание того, что ты что-то делаешь правильно.

- Но детей ты в этом виде спорта видеть не хотел бы?

- И да, и нет. Да - потому что это воспитание характера. Нет - потому что, рожденные в Австралии, мои дети слишком сытые. Они никогда не испытают того голода, который испытывал я, живя в Советском Союзе, - голода социального, спортивного. Хочу я того или нет, но им легче, чем мне. Старший сын, Тимоха, начал заниматься боксом. Но я уже вижу несколько препятствий на его пути. В Австралии бокс не так развит, нет соревновательности, нет сильных соперников, да, я стану ему хорошим тренером, но нужна конкуренция. А кроме всего прочего, у него высокая планка - папа - и это давит. Во всем, что делают мои дети, от них ждут блестящих результатов, и с этим тяжело жить. Был такой момент: я давал в Австралии интервью, и журналист попросил Тимоху сфотографироваться. Сын отказался, сказал: "Я еще никто, я этого не заслужил". Я испытал тогда гордость. Часто повторяю своим детям: с удовольствием буду носить ваши сумки на тренировки, как когда-то носил мой папа, только чтобы был результат. А результат дает работа, пахота. Одно знаю точно: дочку в бокс не отдам никогда.

- Какие они - твои дети?

- Тимоха у нас - мудрый, как папа, может сглаживать углы и находить компромиссы. Никита - сорвиголова, бесшабашный. Настюшка-принцесса, хотя боевая и хитрющая. Однажды я сплю, она подходит, кладет голову на плечо и шепчет: "Папа, я так тебя люблю!.." Я, конечно, плыву от блаженства, а она через паузу: "Пойдем сегодня в магазин?" И мы, конечно, идем, и я покупаю все, на что она указывает.

- Кто занимается воспитанием детей?

- Жена. Но вот уехал на Олимпиаду - и она звонит: "Как ты нам нужен! Никто меня не слушает! Даже собака отбилась от рук!" У собаки есть кроватка. Пока я дома - она спит у себя, стоит мне уехать - забирается на кровать хозяев.

- Жену балуешь?

- Я романтик и иногда совершаю всякие поступки. Ну вот, например, построил во дворе SPA-комплекс. Наташу послал укладывать детей. А сам захватил телефон и звоню ей из SPA: зайди, тут надо прибраться. Она приходит, а там... свечи, шампанское. Или, например, ложимся спать, она срывает с кровати покрывало, а под ним - цветы. Что до дорогих подарков, нарядов, драгоценностей, у Наташи свой счет в банке, она вольна покупать себе все что хочет.

- Костя, то, чего достиг ты, согласись, исключение, а не правило. Почему у большинства наших спортсменов не получается прийти к такому результату?

- Мне трудно их судить - я уже много лет не живу в России и, кстати, часто слышу: "Ты там жирел, а мы здесь выживали". Но, во-первых, я там не жирел, а работал. А, во-вторых, чтобы иметь право на мнение, я решил открыть по России боксерские школы. Я люблю свое имя, всю жизнь на него работаю, так почему не из влечь из него пользу? Боксерские школы Кости Цзю... Если они помогут вытащить ребят из подворотен в залы - одна из моих миссий будет выполнена.

- Для того ты и книгу "И вечный бой" написал, и DVD с собственными уроками выпустил?

- У меня за плечами опыт, который может оказаться небезынтересным кому-то еще. Кстати, не только мужчинам. На DVD записана система фитнес-упражнений, выполненных мной вместе с женой Наташей и сыновьями. Этими упражнениями можно заниматься дом всей семьей. Система тренировок была продиктована жизненной необходимостью: после вторых родов Наташа поправилась на 30 кило. И хоть я безумно любил своего бычоночка, но она-то своим видом оставалась недовольна и решила восстановить форму методом жестких тренировок. Ей это удалось. Теперь ежедневно она просыпается в 5:30 и тренируется до тех пор, пока не пора отправлять детей в школу.

- Вернуться в Россию насовсем не надумал?

- Я живу по принципу: никогда не говори "никогда". Юрий Лужков на днях выделил мне квартиру в Москве, за что я ему благодарен. Так что начало положено. Что дальше - поживем - увидим.
Старый 29-09-2008, 08:41     #1555
Леди Сотофа
Элита
 
Профиль Леди Сотофа
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщения: 2 741
Леди Сотофа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Я вот тут "переспала " с мыслью о том, что люблю Навку. Очень люблю. Но такие выступления, как вчера, меня разочаровывают. Ее ручки-ножки, аля-калинка-малинка.... Ну не цепляет меня. не цепляет. Согласна: Скорость, темп, костюмы...... все на уровне. Но нет ........ АХ. Я постоянно от нее чего-то жду....... какого-то откровения..... Имхо
Вот мне тоже - третий сезон подряд за Навку уже "не болеется" как-то...
Хотя тоже понятно, что до финала-то она дойдет. Интриги нет
И смены образа тоже хочется...
Старый 29-09-2008, 21:37     #1556
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Вот мне тоже - третий сезон подряд за Навку уже "не болеется" как-то...
Хотя тоже понятно, что до финала-то она дойдет. Интриги нет
И смены образа тоже хочется...
в первый сезон она завораживала, во второй уже меньше, а сейчас понимаю, что она - НАВКА, она была НАВКОЙ, есть НАВКА и НАВКОЙ и останется, в хорошем смысле

если Татьяна изменится, она просто будет другая, не НАВКА, вот и все...
Старый 29-09-2008, 22:36     #1557
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
в первый сезон она завораживала, во второй уже меньше, а сейчас понимаю, что она - НАВКА, она была НАВКОЙ, есть НАВКА и НАВКОЙ и останется, в хорошем смысле

если Татьяна изменится, она просто будет другая, не НАВКА, вот и все...
Понятное дело, Навка, она и в Африке Навка
От нее "ДЖАЗУ" какого-то хочется, драйва. Чтобы так........ смотришь на нее, а тебя рвет на части.........
Старый 30-09-2008, 20:06     #1558
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Ау! Люди, какие вести с полей?
Старый 30-09-2008, 20:10     #1559
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Ау! Люди, какие вести с полей?
Из-за футбола совсем забыла про съемки

Сейчас сбегаю
Старый 30-09-2008, 20:11     #1560
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Из-за футбола совсем забыла про съемки

Сейчас сбегаю

Ждем-с!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.